Воскресенье, 20.09.2020, 19:43
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Заработок в интернете » Forex » Grandeur Bitcoin Project
Grandeur Bitcoin Project
Маска2659 Дата: Вторник, 12.11.2019, 19:34 | Сообщение # 76




СООБЩЕНИЙ: 1


Нравится, что торговый терминал постоянно обновляется. Функциональностью сейчас уже мало кого удивишь. А вот платформа отлично работает, постоянно появляется что-то новое. Платформа уж точно на ряд выше чем у конкурентов. Условия как и у большинства, а вот исполнение уже на высоком уровне.
 
Осин Дата: Среда, 13.11.2019, 17:36 | Сообщение # 77




СООБЩЕНИЙ: 1


Неплохой брокер с отличной платформой. Платформа шустрая, чёткое исполнение ордеров. Впечатляет насыщенность платформы. Минимальный  депозит адекватный, с таким можно зарабатывать. Спред адекватный, брокер не жадный. Деньги вывожу регулярно.
 
Gim Дата: Пятница, 15.11.2019, 15:40 | Сообщение # 78




СООБЩЕНИЙ: 1


У брокера всё просто для понимания. Разобрался со всем быстро и включился в работу. Компания больших инвестиций не требует. Комфортно торговать да со счётом в 500 долларов, на мой взгляд, больше счет и не нужен. С  выводом средств никаких проблем никогда не возникало.
 
Дрон4ик Дата: Суббота, 16.11.2019, 17:03 | Сообщение # 79




СООБЩЕНИЙ: 1


Пока брокер мне нравится, уже торгую без опасения. Но, я торгую здесь всего четыре месяца, а это не срок, время покажет. Платформа нравится во всех исполнениях. Сделал уже пять выводов, три из которых пришли на следующий день, а ещё два на второй день, посмотрим, что будет дальше.
 
Землевой Дата: Вторник, 19.11.2019, 13:39 | Сообщение # 80




СООБЩЕНИЙ: 1


Средненький брокер, есть как плюсы так и минусы. Хорошо, что минусы особо не влияют на торговлю. Считал главным минусом навязчивую техподдержку, но последнее время этого не замечаю. Что касается основных требований к работе, брокер совсем справляется.
 
Жуков Дата: Среда, 20.11.2019, 15:28 | Сообщение # 81




СООБЩЕНИЙ: 1


Всегда считал данный вид заработка разводом и даже после совета знакомого очень долго сомневался. Пока всё проходит хорошо,получается зарабатывать, получается выводить, хотя три месяца это ещё не срок, даже не знаю когда получится расслабиться. Но, мнение определённо начинает меняться.
 
Кроп Дата: Среда, 20.11.2019, 21:39 | Сообщение # 82




СООБЩЕНИЙ: 1


Вот поэтому многие и закрыты к новому.По сути компания работает только как посредник и очень даже качественный,в отличии от многих соблюдает условия,дает качественную аналитику и рыночные котировки.
 
Ниндзя Дата: Четверг, 21.11.2019, 16:48 | Сообщение # 83




СООБЩЕНИЙ: 1


Начал  сотрудничество с брокером три месяца назад, а вообще интересуюсь финансовыми рынками больше года, в общем пришёл сюда подготовленным. На данный момент к брокеру вообще претензий нету. Одним из главных достоинств брокера это то, что брокер не ставит палки в колеса.
 
Mok Дата: Пятница, 22.11.2019, 15:49 | Сообщение # 84




СООБЩЕНИЙ: 1


Мне с брокером повезло сразу, до него нигде не торговал. Здесь всё просто и прозрачно. Нравится работа платформы и вообще брокера. Интересно как у других брокеров условия, но пока здесь ничего не поменяется, даже пробовать не буду.
 
Касей Дата: Суббота, 23.11.2019, 18:07 | Сообщение # 85




СООБЩЕНИЙ: 1


Ещё год назад даже не слышал о бинарных опционах, трейдинг для меня что-то новое. Рассказал мне о данном виде заработка один знакомый, ну, а поскольку он торговал на этой площадке и я открыл здесь счет. Месяц точно потратил на обучение, но оно мне понравилось. Сейчас веду более менее активную торговлю и уже получается неплохо зарабатывать. Вывод не подводил.
 
Макк Дата: Вторник, 26.11.2019, 14:05 | Сообщение # 86




СООБЩЕНИЙ: 1


Пока все заявленные условия брокер выполняет изрядно, но я и работаю всего 5 месяцев. Пока ещё ничего не планирую, посмотрю насколько долго брокера хватит. А на данный момент мне всё нравится. Хотелось бы чтобы ничего здесь не поменялось.
 
Miller Дата: Среда, 27.11.2019, 00:28 | Сообщение # 87




СООБЩЕНИЙ: 1


Система открытия и закрытия сделок быстрая.Я пока не очень разбираюсь ,но все равно получается.Времени много не отбирают и звонками не надоедают.Платформа работает достаточно быстро,но иногда были перебои.Обучение обычное,но стоит пройти ради советника.
 
Лапа Дата: Четверг, 28.11.2019, 19:04 | Сообщение # 88




СООБЩЕНИЙ: 1


Моя карьера трейдера началась 3 месяца назад. Примерно месяц потратил на обучение и подбор стратегий. С терминалом разобрался быстро. С второго месяца начал зарабатывать и уже даже вывел 2 раза. Пока только прогрессирую, надеюсь в скором времени буду хорошо зарабатывать.
 
Rom0323 Дата: Пятница, 29.11.2019, 02:09 | Сообщение # 89




СООБЩЕНИЙ: 1


Терминал не тупит,депо не нужно иметь космическое чтобы получить нормальные условия и привилегии.Тут и на минимальном счете все постараются на максимум для вас.Обычно делал вывод на карту банка,игнорировал то,что говорят о веб мани и скорости вывода через данную систему,но в последний раз все же решил попробовать вывод на веб.Да,действительно средства пришли намного быстрее чем на карту,теперь только так.
 
Zmey Дата: Пятница, 29.11.2019, 16:04 | Сообщение # 90




СООБЩЕНИЙ: 1


Очень шустрая площадка, глюков не замечал, чёткое исполнение ордеров. Спред приемлемый. В терминале нету ничего лишнего чтобы оно отвлекало от торговли. Всё упрощено настолько насколько это возможно. Лично мне нравится, что здесь есть крипта  и ее не мало.
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » Grandeur Bitcoin Project
Поиск: