Суббота, 01.02.2020, 04:51
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Заработок в интернете » Forex » Grandeur Bitcoin Project
Grandeur Bitcoin Project
Grom9904 Дата: Понедельник, 12.08.2019, 12:57 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 4


Хотелось бы посоветовать компанию Grandeur Bitcoin Project, а заодно и обсудить её с теми кто уже работает с ней. До работы с данным брокером у меня уже был опыт, причем разный, был и плачевный. Но, за полгода работы здесь, я не разочаровался. Не обманывают и дают зарабатывать. И всё же хотелось бы услышать мнение клиентов по поводу работы компании. Кто что может сказать о компании? Какие впечатления? Какие нашли недостатки?
 
Фома) Дата: Вторник, 13.08.2019, 17:59 | Сообщение # 2




СООБЩЕНИЙ: 1


Также перепробовал несколько брокеров и остановился на grbit. Пока недостатков не нашёл,  нравится мне этот брокер!  Нравится своей простотой  и прозрачностью. Очень простая платформа,  очень быстро освоился  и функционала  хватает. И не смотря на то, что опыт у меня какой никакой был, обучение весьма пригодилось. Узнал много нового, достойная система обучения. Ну и немаловажно,  что здесь всегда своевременный вывод!!!

Сообщение отредактировал Фома) - Вторник, 13.08.2019, 18:18
 
Kim Дата: Вторник, 13.08.2019, 19:36 | Сообщение # 3




СООБЩЕНИЙ: 1


Очень доволен своим выбором. Даже при торговле на минимальном депозите можно зарабатывать нормальные деньги, самое главное развиваться. Кроме навязчивой техподдержки, минусов не нашёл. Есть всё для комфортной работы.
 
IgorK Дата: Среда, 14.08.2019, 13:46 | Сообщение # 4




СООБЩЕНИЙ: 1


Достаточно необычный брокер. Очень много всего предложено. В первую очередь это отличное обучение, которое брокер grbit доступно преподносит. Здесь определенно легко научиться торговать. Я не так давно стал трейдером, но уже есть свои успехи. Хоть и по 200 баксов, но вывожу.
 
Markov Дата: Четверг, 15.08.2019, 18:43 | Сообщение # 5




СООБЩЕНИЙ: 1


Когда начал торговать в компании grbit, понял, что это лучшее место для новичков. Очень хорошее обучение плюс сопровождение, дают хорошие результаты. Гораздо лучше стал торговать, стабильно зарабатываю деньги, правда с помощью. Надеюсь, в скором времени, стану полностью  самостоятельно торговать.
 
Миронов Дата: Пятница, 16.08.2019, 15:46 | Сообщение # 6




СООБЩЕНИЙ: 1


С этим брокером работаю практически с открытия, претензий к нему никаких нету.  Торговля проходит отлично, котировки рыночные, вмешательства никакого нету. Активов и индикаторов достаточно, что-то да можно подобрать. Скорость отличная, доходность отличная. Вывод проходит как по маслу.
 
СергейМих Дата: Суббота, 17.08.2019, 14:39 | Сообщение # 7




СООБЩЕНИЙ: 1


Брокер не так давно на рынке, но уже отлично себя зарекомендовал и ничем не уступает конкурентам. Набор услуг и условия торговли далеки от стандарта. Мне очень комфортно здесь торговать. Всё работает чётко, начиная с открытия счета и заканчивая выводом средств.
 
Таир Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 13:20 | Сообщение # 8




СООБЩЕНИЙ: 1


Условия торговли понятные и прозрачные. Минимальный депозит немаленький, но реальный. У брокера очень много обучающего материала, причем для трейдеров с разным уровнем подготовки. Инструментов для торговли вполне достаточно. Платформа весьма проста и удобна, торговля проходит без проблем, исполнение ордеров четкое. Спреды довольно низкие. Деньги выводятся оперативно и беспрепятственно.
 
Мак Дата: Вторник, 20.08.2019, 20:46 | Сообщение # 9




СООБЩЕНИЙ: 1


Начал сотрудничество с компанией grbit как пару месяцев. Ничего не могу сказать, брокер надежный. Но, из-за отсутствия нормальной демо-версии, начальный депозит слишком велик для пробы.  Не каждый новичок такое потянет, хотя с другой стороны, не тянешь не торгуй. Платформа сделана качественно, всё работает надежно и быстро, инструментов для торговли предостаточно. С выводом случаются конечно задержки, но в основном всё проходит отлично.
 
Работник Дата: Среда, 21.08.2019, 15:43 | Сообщение # 10




СООБЩЕНИЙ: 1


Свою карьеру трейдера я начал на площадке grbit и как новичку мне понравилась система обучения у брокера. Единственный минус - отсутствие полноценной демо-версии. Хотелось бы постоянно отрабатывать новые стратегии. Сейчас я уже определённо набрался опыта, но мне по-прежнему комфортно здесь торговать. Здесь всё подобрано на любой уровень подготовки. С платежной системой всё отлично, для вывода больше трёх дней не потребуется.
 
Перебора Дата: Четверг, 22.08.2019, 15:20 | Сообщение # 11




СООБЩЕНИЙ: 1


Торговые условия отличные, сотрудничеством доволен, брокер достойный. Порог входа высоковат, но вменяемый. Терминал сделан на высоком уровне. Исполнение тоже, всё выполняется по регламенту, строго по написанному. Всё, что заработал смог вывести беспрепятственно по первому требованию.
 
Романовский Дата: Пятница, 23.08.2019, 17:27 | Сообщение # 12




СООБЩЕНИЙ: 1


Понравилось в брокере то, что при открытии счета, отсутствовали разного рода подозрительные щедрые предложения. Которые потом по полгода приходится отрабатывать. Есть разные бонусы и их никто не навязывает, все условия прозрачные. В торговых отношениях также всё прозрачно.
 
Лунный Дата: Суббота, 24.08.2019, 14:30 | Сообщение # 13




СООБЩЕНИЙ: 1


Моё мнение такого, что брокер предлагает весьма доступные торговые условия абсолютно для всех. Особое удовольствие доставляет торговая платформа, очень комфортно торговать, а самое главное продуктивно. Сделки исполняются быстро, никаких проскальзываний. Скорость и точность – главные достоинства брокера.
 
Назар Дата: Воскресенье, 25.08.2019, 18:16 | Сообщение # 14




СООБЩЕНИЙ: 1


За всё время моей работы здесь обнаружил как плюсы так минусы, но в целом  придирок к работе брокера нет. Не нравится только то, что вывод надо планировать заранее, так как средства надо ждать два дня минимум. Главное, что они всегда оказываются на месте. Ну а так, в основном одни плюсы. Работа платформы меня полностью устраивает, инструментов для торговли предостаточно.
 
Толик3814 Дата: Понедельник, 26.08.2019, 18:55 | Сообщение # 15




СООБЩЕНИЙ: 1


За что мне нравится данный брокер, так это за его торговую платформу. Очень толково всё сделано, есть где развернуться. Есть много инструментов для технического анализа. Да и для фундаментального анализа, присутствует много полезной информации.  Механизм торгов понятный и прозрачный, можно торговать. Не очень понравилось только отсутствие демки.
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » Grandeur Bitcoin Project
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: