Четверг, 09.01.2020, 23:17
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Заработок в интернете » Forex » Grandeur Bitcoin Project
Grandeur Bitcoin Project
Lamp Дата: Вторник, 27.08.2019, 15:39 | Сообщение # 16




СООБЩЕНИЙ: 1


Работаю обычно с несколькими активами, мне ни к чему, но здесь очень большое количество активов. Прибыльность обычно не опускается ниже 60-65 процентов. С оперативностью работы платформы полный порядок. Ровно такой же как и с выводом.
 
Дуглас Дата: Среда, 28.08.2019, 17:38 | Сообщение # 17




СООБЩЕНИЙ: 1


Брокер не назойливый, нету ежедневных звонков со всякими предложениями. Как обычно бывает предложения и акции всегда какие-то мутные. У брокера все условия прозрачные и простые. И работается у брокера легко и продуктивно.
 
MishaP Дата: Четверг, 29.08.2019, 14:25 | Сообщение # 18




СООБЩЕНИЙ: 1


Если рассматривать брокера как для новичков то это достаточно неплохой вариант. Хорошая система обучения, понятная. Здесь всё предельно понятно, нету ничего замудренного, что сбивало бы с толку. Вменяемая техподдержка, которая всё внятно объяснит, а не будет умничать. Сопровождение много чего решает.
 
Коваленко Дата: Четверг, 05.09.2019, 18:30 | Сообщение # 19




СООБЩЕНИЙ: 1


Мне посоветовал друг этого брокера, по его словам, здесь очень выгодные условия и он регулярно выводит прибыль. На данный момент я только проверяю брокера, работу его терминала. Пока мне всё нравится, осталось еще вывод проверить.
 
Жадан Дата: Пятница, 06.09.2019, 16:28 | Сообщение # 20




СООБЩЕНИЙ: 1


Можно сказать, что брокер думает о своих вкладчиках, очень клиентоориентированная компания. Очень продуманная система торговли, всё просто и без задрочек. Все условия которые предлагает брокер понятные, разбираешься во всём без лишних слов. Не так давно я начал работать в данной сфере, но мне уже нравится.
 
Росс Дата: Четверг, 12.09.2019, 15:42 | Сообщение # 21




СООБЩЕНИЙ: 1


Данный вид заработка, без стоящего обучения, очень сложно начинать. Лично у меня, по началу, были одни проблемы. Потом всё же прошёл обучающий курс у данного брокера, помогло. Самое главное не спешить, всё придёт с опытом. Сейчас уже попроще торговать, уже имею стабильный доход.
 
Повар2161 Дата: Пятница, 13.09.2019, 17:31 | Сообщение # 22




СООБЩЕНИЙ: 1


Брокер grbit на пять баллов не тянет, но это крепкая четверка. Считаю его надежным, брокер имеет массу преимуществ перед конкурентами. Условия выгодные, достаточно клиентоориентированная компания. Проскакивают иногда мелкие косяки в работе платформы, но на заработок это сильно не влияет. Техподдержка адекватная, работает оперативно.  Вывод в течении двух рабочих дней.
 
Литей Дата: Суббота, 14.09.2019, 13:58 | Сообщение # 23




СООБЩЕНИЙ: 1


Торгую на площадке grbit восьмой месяц уже имею определенный опыт. Несмотря на опыт, еще так и не рискнул вести агрессивную торговлю. Моё мнение, лучше стабильно зарабатывать. Брокер исполнительный, ни разу ещё не подводил. Препятствий выводу брокер не оказывает.
 
Жук Дата: Воскресенье, 15.09.2019, 13:36 | Сообщение # 24




СООБЩЕНИЙ: 1


До опытного трейдера мне конечно ещё далеко, но и не совсем зеленый. Мне здесь торговать комфортно, очень удобная платформа, всё работает без сбоев. Инструментов хватает для того чтобы выстроить работу под себя. Здесь есть обучение, но я им не пользовался, поэтому не могу его оценить.
 
Грач Дата: Вторник, 17.09.2019, 13:46 | Сообщение # 25




СООБЩЕНИЙ: 1


Очень нравится работа брокера. Проблем с торговлей у меня нету. Единственное, это конечно на торговлю не влияет, но дико раздражает навязчивость техподдержки. А в остальном, более чем нормально. Нравится, что платформа очень насыщенная инструментами для торговли. Доходность высокая.
 
Розов Дата: Среда, 18.09.2019, 12:34 | Сообщение # 26




СООБЩЕНИЙ: 1


Самый обычный брокер, особо ничем не выделяется среди других брокеров. Условия выполняются ни больше, ни меньше положенного. Работе брокер не мешает, также как и выводу. От того здесь и торгую.
 
Писарь Дата: Пятница, 20.09.2019, 09:52 | Сообщение # 27




СООБЩЕНИЙ: 1


До сотрудничества с брокером Grbit у меня уже был опыт, есть с чем сравнивать. Могу сказать, что брокер очень даже ничего. Техническая сторона выполнена на высоком уровне. Всё работает без зависания и быстро. Доходность меня приятно удивила. Из тех брокеров с кем я работал этот точно в лидерах.
 
Щукин Дата: Воскресенье, 22.09.2019, 13:03 | Сообщение # 28




СООБЩЕНИЙ: 1


Брокер конечно не самый лучший, но явно и не худший, уверенный середнячок.  Есть все самые востребованные инструменты для торговли. Доходность по сделкам адекватная. К торговому процессу претензий никаких нету. Нарушений со стороны брокера я не заметил.
 
Волков Дата: Понедельник, 23.09.2019, 11:27 | Сообщение # 29




СООБЩЕНИЙ: 1


Торгую здесь уже полгода. Косяков за это время не было. Работа платформы нравится, очень удобно работать, быстро освоился. Также способствует комфортной работе количество активов и индикаторов, легко всё подобрал для себя. Вывод не быстрый, но беспроблемный.
 
Рачков Дата: Среда, 25.09.2019, 12:50 | Сообщение # 30




СООБЩЕНИЙ: 1


Всегда думал, что здесь можно легко и просто зарабатывать много денег, но как оказалось это не так уж и просто. Чтобы нормально зарабатывать, нужно много тратить времени, постоянно мониторить рынок и новости по тем активам, с которыми собираешься работать. Брокер определённо способствует комфортной работе, но он никак уж точно не будет делать всё за вас. Претензий к работе терминала нету, все работает без перебоев.
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » Grandeur Bitcoin Project
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: