Среда, 06.11.2019, 06:41
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Заработок в интернете » Forex » Grandeur Bitcoin Project
Grandeur Bitcoin Project
Звонарь Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 22:15 | Сообщение # 46




СООБЩЕНИЙ: 1


Очень радует ассортимент который предоставляет брокер, здесь есть все нужные инструменты для полноценной работы. Также  нравится работа платформы, в процессе торговли проблем не возникало. Ну и соответственно исполнительностью доволен. Пожалуй, брокера можно высоко оценить.
 
Валуйский Дата: Понедельник, 14.10.2019, 14:50 | Сообщение # 47




СООБЩЕНИЙ: 1


Раньше использовал несколько брокеров для торговли, но время показало, что не все брокеры будут соблюдать условия. Здесь может были и не самые выгодные условия, но брокер ничего не нарушает. Все заработанные средства приходят без задерживания. Доходность всегда приемлемая.
 
Скрипник Дата: Вторник, 15.10.2019, 15:13 | Сообщение # 48




СООБЩЕНИЙ: 1


Многообещающий брокер. Претензий к нему по минимуму. Нравится платформа своей функциональностью, плюс она постоянно обновляется, работает  быстро. Техподдержка не зря получает свои деньги. Платежная дисциплина на высоком уровне, всё строго по регламенту.
 
Сорока Дата: Среда, 16.10.2019, 14:41 | Сообщение # 49




СООБЩЕНИЙ: 1


Брокер предлагает понятные и прозрачные условия.  Новичкам здесь будет комфортно, лично мне комфортно. Выстроена отличная система обучения. В течении первого месяца уже начал зарабатывать. К торговой платформе быстро приспособился. Заявки на вывод одобряются в тот же день, деньги приходят на следующий.
 
Толиk Дата: Четверг, 17.10.2019, 15:31 | Сообщение # 50




СООБЩЕНИЙ: 1


Зарабатывать на площадке grbit относительно легко и с выводом проблем не было. Платформа сделана качественно, глюков не было, работа быстрая. Количество инструментов среднее, доходность тоже не отличается от остальных. В целом, сотрудничеством доволен.
 
Тарасов Дата: Суббота, 19.10.2019, 20:59 | Сообщение # 51




СООБЩЕНИЙ: 1


Пришел на площадку grbit в марте месяце. О трейдинге понимал лишь в общих чертах. Выбрал данного брокера только потому, что знакомый сказал, что здесь хорошее обучение. Обучение мне понравилось. Пока не спешу зарабатывать, хочу детальнее во всем разобраться. На начальных этапах мне всё нравится.
 
Dobrov Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 19:17 | Сообщение # 52




СООБЩЕНИЙ: 1


Терминал без зависаний,очень заметно прям с первой сделки.При возникающих моментах саппорт решает проблемы достаточно быстро.Ну с исполнением ордеров проблем также нет,сделки качественно закрываются.Но все равно нужно уметь пользоваться всеми благами и преимуществами которые дает брокер.
 
Попов Дата: Понедельник, 21.10.2019, 13:54 | Сообщение # 53




СООБЩЕНИЙ: 1


Работаю в этой сфере недавно, соответственно данный брокер у меня первый и сравнивать не с чем. Не знаю как торгуется у других, но здесь меня всё вполне устраивает. Пока менять ничего не хочется. Получается зарабатывать и выводить, мне большего и не надо.
 
Хорват Дата: Вторник, 22.10.2019, 15:37 | Сообщение # 54




СООБЩЕНИЙ: 1


Площадка grbit уже точно переросла основной ряд конкурентов. Уже получилось наторговать приличную сумму. Соответственно и мнение о брокере только хорошее. Платформа работает на высоте, всё исполняется быстро. Условия меня вполне устраивают. Да и выводу они не препятствуют.
 
Щеглов Дата: Среда, 23.10.2019, 14:13 | Сообщение # 55




СООБЩЕНИЙ: 1


Посоветовали брокера мои знакомые, сказали, что он надёжный и по истечению года моей работы здесь, так оно и оказалось. Несколько раз деньги выводили дольше обычного, но при этом регламент не нарушали. Платформа работает без перебоев, скорость радует. Количество активов и индикаторов достаточно большое.
 
NikL Дата: Среда, 23.10.2019, 18:24 | Сообщение # 56




СООБЩЕНИЙ: 1


Сервер работает быстро,к котировкам вопросов нет.Сегодня выводил средства-вообще без проблем.Верификацию прошел и просто ждал.Ордера выполняют четко.
 
GonG Дата: Среда, 23.10.2019, 20:27 | Сообщение # 57




СООБЩЕНИЙ: 1


Прошел недавно обучение,не все понравилось,много общих тем в обучении, но в целом я доволен.Больше понравилась платформа-быстра и содержит много информации,графики хорошие.По условиям исполняют все,котировки рыночные.
 
Павлов Дата: Четверг, 24.10.2019, 04:05 | Сообщение # 58




СООБЩЕНИЙ: 1


Возможностей как для клиента много,терминал с кучей активов,в целом есть на что посмотреть.Несколько дней назад опробовал вывод.Ожидал ,что он будет быстрее,но операторы не морозились,вежливо попросили подождать обработку данных и деньги пришли.
 
Сталк Дата: Четверг, 24.10.2019, 13:17 | Сообщение # 59




СООБЩЕНИЙ: 1


Брокер надежный с прозрачными условиями. Терминал работает без зависаний, хорошо сделан. Количество инструментов адекватное, мне хватает. С выводом проблем у меня не было, вывод быстрый. Брокером доволен.
 
Dobr Дата: Четверг, 24.10.2019, 21:28 | Сообщение # 60




СООБЩЕНИЙ: 1


Активов много,но я бы очень хотел что бы добавили еще несколько экзотических пар.Не знаю,может компания считает их не очень ликвидными и поэтому их мало…
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » Grandeur Bitcoin Project
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: