Четверг, 26.12.2019, 03:33
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Заработок в интернете » Forex » Grandeur Bitcoin Project
Grandeur Bitcoin Project
Пас Дата: Суббота, 30.11.2019, 18:32 | Сообщение # 91




СООБЩЕНИЙ: 1


Начинал  торговлю с этого брокера. У брокера есть всё, что нужно для новичков. Хорошая система обучения, полное сопровождение, торговля по сигналам. Набравшись опыта здесь делать нечего. Но, пока без опыта здесь очень удобно зарабатывать.
 
Hulk Дата: Понедельник, 02.12.2019, 14:07 | Сообщение # 92




СООБЩЕНИЙ: 1


Очень подходит мне этот брокер. Давно искал такого. Отлично сделано то, что не приходится использовать дополнительные ресурсы, в терминале есть всё необходимое. Нравится исполнительность брокера. Нравится торговать на криптовалюте. С выводом денег проблем не возникало.
 
Милош Дата: Четверг, 05.12.2019, 16:42 | Сообщение # 93




СООБЩЕНИЙ: 1


За год моей работы здесь не увидел в брокере ничего плохого. Условия которые предлагает брокер мне подходят. Работой платформы доволен, большое количество возможностей, практически не приходиться использовать дополнительные ресурсы. Брокер то что надо!
 
Подорожняк Дата: Воскресенье, 08.12.2019, 14:50 | Сообщение # 94




СООБЩЕНИЙ: 1


Нету здесь ничего чтобы мешало торговле. По условиям вопросов нету, всё понятно, мне они подходят. Платформа имеет широкие возможности для беспроблемной работы. К тому же она шустрая, приятно торговать. Хороший брокер, выводит быстро.
 
Бык Дата: Понедельник, 09.12.2019, 16:48 | Сообщение # 95




СООБЩЕНИЙ: 1


Работаю  здесь только из-за платформы брокера, нравится, что она не подводит. При любой загруженности работает быстро. Доволен наличием широкого выбора инструментов. Доходность меня устраивает. Ну и конечно же выводят в течении двух дней.
 
Митя1735 Дата: Вторник, 10.12.2019, 21:56 | Сообщение # 96




СООБЩЕНИЙ: 1


Торговля здесь нравится, жалоб нету. Торговая платформа удобная, трудностей с торговлей не возникает. Не знаю как кому, а мне всего хватает, что есть на платформе. Условия выполняются. Больше на мой взгляд ничего и не надо.
 
Bitl Дата: Среда, 11.12.2019, 14:51 | Сообщение # 97




СООБЩЕНИЙ: 1


Площадка grbit хороший вариант для новичков. Это мой второй опыт, первый был неудачным, поэтому с этим брокером я решил сделать всё по правильному. Теперь никуда не лечу, всё делаю постепенно. Прошёл обучающий курс, выработал стратегию, пока активной торговли не веду. С платформой разбираться долго не пришлось, справился быстро. Уже зарабатываю.
 
Kross Дата: Четверг, 12.12.2019, 18:38 | Сообщение # 98




СООБЩЕНИЙ: 1


Недостатков которые бы влияли на торговлю я не нашёл. Понравилось всё с самого начала. С обучением проблем не было, быстро понял, что к чему. С освоением платформы тоже быстро справился. Платформа достойно сделана. Стоит присмотреться к брокеру однозначно.
 
Корт Дата: Пятница, 13.12.2019, 15:20 | Сообщение # 99




СООБЩЕНИЙ: 1


Сотрудничаю с брокером всего второй месяц, но на мой взгляд уже хорошо заработал. Много времени у меня не ушло на освоение платформы, сразу приступил к работе. Ещё не столкнулся ни с одной проблемой. Немного не нравятся частые звонки техподдержки, иногда перебор.
 
Лев8921 Дата: Суббота, 14.12.2019, 14:48 | Сообщение # 100




СООБЩЕНИЙ: 1


Работаю не долго, сейчас меня полностью всё устраивает, нету никаких вопросов к брокеру. Компания предлагает хорошие условия. Отличная работа терминала. Мне кажется, что это хороший брокер
 
Lyuk Дата: Воскресенье, 15.12.2019, 18:46 | Сообщение # 101




СООБЩЕНИЙ: 1


Одно  из главных достоинств брокера достойно сделанная платформа. У кого есть опыт поймут, здесь есть где развернуться. Широкий инструментарий на любой вкус. Отличная скорость у платформы, не подводит. И для проведения технического анализа всё есть. Условия выгодные и понятные.
 
Толик6958 Дата: Вторник, 17.12.2019, 18:39 | Сообщение # 102




СООБЩЕНИЙ: 1


Сотрудничество длится 3 месяца. Быстро со всем разобрался, терминал простой и понятный. Достойная платформа, работает быстро, с надежностью проблем нету. При своей простоте функционал отличный на платформе. Адекватный входной порог.
 
MigU Дата: Вторник, 17.12.2019, 22:24 | Сообщение # 103




СООБЩЕНИЙ: 1


Платформа хорошая,не идеальная конечно,но по сравнению с другими конторами.Этот брокер меня устраивает,с выводом средств не подводит.При чем очень порадовало,что вывод можно сделать на разные платежные системы с одного счета,главное их зарегистрировать,чтобы потом не маяться.
 
Сиволап Дата: Среда, 18.12.2019, 15:04 | Сообщение # 104




СООБЩЕНИЙ: 1


С самого начала думал, что это очередной брокер который много всего заявил  из которого хоть бы половина выполнялось. Однозначно брокер подкупил тем, что все условия выполняются и даже по истечению времени. Со всем остальным всё также отлично, хороший брокер.
 
Slepok Дата: Среда, 18.12.2019, 16:11 | Сообщение # 105




СООБЩЕНИЙ: 1


Мне с компании звонили,не давили,просто рассказали как и что у них работает.Менеджер меня заинтересовал,но счет открыл я не сразу.Мне продемонстрировали как все работает,я убедился в надежности компании и начал с обучения,сейчас я на моменте прохождения практики,сделки с помощниками все же оправдывают мои ожидания,хотя все не всегда гладко,но профитик уже небольшой копится.
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » Grandeur Bitcoin Project
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: