Вторник, 26.11.2019, 14:13
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Заработок в интернете » Forex » Grandeur Bitcoin Project
Grandeur Bitcoin Project
Anipov Дата: Четверг, 24.10.2019, 23:52 | Сообщение # 61




СООБЩЕНИЙ: 1


Наверняка,но это действительно так,на данный момент на бирже экзотические пары не такие популярные для сделок,они действительно не несут желаемого заработка.Хотя можно еще где-то их попробовать и тогда понять.Хотя на классику тут самые приемлемые условия.
 
Сыч Дата: Суббота, 26.10.2019, 17:44 | Сообщение # 62




СООБЩЕНИЙ: 1


Брокер сравнительно  недавно на рынке но для новичка весьма хорош, мало чем уступает конкурентам. Отличное качество  услуг, да и условия неплохие. Нравится здесь торговать. Доходность адекватная, но у некоторых брокеров бывает и больше. Планирую и дальше сотрудничать.
 
Конст@нтин Дата: Воскресенье, 27.10.2019, 15:10 | Сообщение # 63




СООБЩЕНИЙ: 1


Может быть у брокера не самые выгодные условия, но всё, что заявил выполняет. Брокер простой и надежный легко здесь начинать работу. Платформа не глючная, быстрое исполнение ордеров. С  выводом брокер не подводил.
 
Кузин Дата: Понедельник, 28.10.2019, 13:40 | Сообщение # 64




СООБЩЕНИЙ: 1


Нравится данная площадка. Главное достоинство это скорость платформы, мгновенное исполнение ордеров. Это очень важно когда торгуешь на минутных опционах. Условия мало чем отличаются от условий других компаний, но меня всё устраивает. Деньги долго ждать не приходится, максимум на третий день приходят.
 
Данчул Дата: Вторник, 29.10.2019, 18:37 | Сообщение # 65




СООБЩЕНИЙ: 1


Торможений в работе платформы нету, исполнение быстрое. Спред приемлемый. Очень много качественной и актуальной аналитики и не только по базовым активам. Качественная работа техподдержки. Мне кажется здесь есть всё, что нужно для продуктивной работы.
 
Ширяев Дата: Среда, 30.10.2019, 15:13 | Сообщение # 66




СООБЩЕНИЙ: 1


Почти год я здесь торгую, работа терминала стабильная. Платформа работает без перебоев, торговать удобно. Техподдержка оперативная, быстро устраняет все проблемы, если таковы имеются. На вывод уходит не больше двух дней.
 
Kkorol Дата: Пятница, 01.11.2019, 16:55 | Сообщение # 67




СООБЩЕНИЙ: 1


С работой платформы разобрался быстро, очень проста в  понимании, работает шустро. Постоянно что-то новое добавляется, брокер не стоит на месте. Есть возможность проводить технический анализ. Много аналитики и достаточно качественной. Беспроблемный вывод средств.
 
Ванёк4193 Дата: Суббота, 02.11.2019, 14:27 | Сообщение # 68




СООБЩЕНИЙ: 1


Сам уже не помню как попал на данную площадку, условия понравились, решил остаться. Брокер конечно функциональный, но нормально реализованы только бинарные опционы. У брокера очень тяжело анализировать рынок. Отличное техническое исполнение. Намучился только с первым выводом, но после прохождения верификации проблем не было.
 
Lilp Дата: Воскресенье, 03.11.2019, 12:54 | Сообщение # 69




СООБЩЕНИЙ: 1


Привлек меня данный брокер тем, что он больше заточен под новичков, мне это как нельзя кстати. Может обучение кому-то и не понравится, но мне оно уже принесло плоды. Зарабатывать я начал быстро, видимо это благодаря совместной работе с менеджером компании. Хорошо, что мне попался этот брокер.
 
Захарий Дата: Понедельник, 04.11.2019, 15:27 | Сообщение # 70




СООБЩЕНИЙ: 1


Брокер на четверочку. Не то чтобы здесь есть проблемы, просто ничего особенного. А так, зарабатывать можно, выводу брокер не препятствует. На данной площадке всё просто, торговля проходит без проблем.
 
Саран Дата: Среда, 06.11.2019, 15:12 | Сообщение # 71




СООБЩЕНИЙ: 1


Здесь очень большое количество активов ,много экзотики, но я пользуюсь всего несколькими и базовыми. Спреды адекватные, брокер не жадничает. Техподдержка  оперативная, с решением проблем не затягивают. С выводом полный порядок.
 
Мах Дата: Четверг, 07.11.2019, 14:09 | Сообщение # 72




СООБЩЕНИЙ: 1


Скажу, что  брокер надежный. К условиям подозрений нету, всё просто и прозрачно. Торговый терминал работает без зависаний, чёткое исполнение ордеров. Нравится как проходит торговый процесс. Пользуюсь ЭПС, деньги приходят в основном на следующий день.
 
Orel Дата: Пятница, 08.11.2019, 13:44 | Сообщение # 73




СООБЩЕНИЙ: 1


Брокер постоянно меняется в лучшую сторону. Соответственно торговать здесь комфортно. Сделки открываются быстро, проскальзываний не бывало. Платформа достаточно шустрая. Очень много инструментов. Обучением не пользовался. Претензий к выводу нету.
 
Пономарев Дата: Суббота, 09.11.2019, 20:25 | Сообщение # 74




СООБЩЕНИЙ: 1


Не самая лучшая компания из тех с которыми мне приходилось сотрудничать. Но при всём при этом мне нравится здесь торговать. Несмотря на то, что здесь не так много активов и индикаторов, нашёл всё, что мне нужно. Много возможностей  для проведения полноценного фундаментального и технического анализов.
 
Дтд Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 14:46 | Сообщение # 75




СООБЩЕНИЙ: 1


С данной платформой торговать становится проще. Упрощено всё до мелочей. А что непонятно, техподдержка подскажет, с обратной связью всё в порядке. В целом, весь рабочий процесс мне нравится. За последние время нормально заработал.
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » Grandeur Bitcoin Project
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: