Пятница, 26.02.2021, 09:29
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Заработок в интернете » Forex » Exchange Office Incorporation брокер (https://trade.xo-inc.com/)
Exchange Office Incorporation брокер
Ramzin Дата: Среда, 04.11.2020, 18:19 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 4


Познакомился с брокером Exchange Office Incorporation примерно год назад, также как и с трейдингом. Обучение у брокера мне помогло разобраться в трейдинге. Как оказалось это не так уж и сложно. Изначально мне брокер нужен был для пассивного заработка и я его получил. Но, чуть позже меня менеджер компании познакомил со всеми возможностями брокера и я решил чуть больше уделять времени торговли. Здесь же и с ipo познакомился, а сейчас уже и зарабатываю на этом. Рекомендую брокера!
 
Pegas Дата: Среда, 04.11.2020, 20:56 | Сообщение # 2




СООБЩЕНИЙ: 1


У брокера не так много компаний предложено на терминале, но на все есть качественная аналитика, менеджер в деталях может о всем рассказать. IPO - это пожалуй лучшее, что реализовал брокер.
 
Max7932 Дата: Четверг, 05.11.2020, 15:04 | Сообщение # 3




СООБЩЕНИЙ: 1


У брокера не самые лучшие условия с которыми мне приходилось работать, но он один из немногих у которого все работает без изменений в худшую сторону. Обновления у брокера случаются не так часто, такле впечатление, что он и не рвется попасть в список топ брокеров, но меня это как-то не сильно волнует. Самое главное, что терминал всегда в хорошей форме, нету проблем с исполнением ордеров.
 
Саксаган Дата: Пятница, 06.11.2020, 14:56 | Сообщение # 4




СООБЩЕНИЙ: 1


Видимо я до этого брокера работал вообще с плохими условиями, так как мне условия предлогаемые Exchange Office Incorporation очень понравились. На среднем счету вообще открывается доступ почти ко всем возможностям брокера. Я всем доволен и рекомендую этого брокера.
 
Мирослав Дата: Суббота, 07.11.2020, 15:12 | Сообщение # 5




СООБЩЕНИЙ: 1


Я тоже полностью доволен условиями. На среднем счету отличные возможности, очень интересно как обстоят дела на премиуме. Думаю в ближайшее время я это выясню. С брокером Exchange Office Incorporation это не так уж и сложно будет, есть все необходимое для того чтобы развиваться.
 
Kos7408 Дата: Воскресенье, 08.11.2020, 13:32 | Сообщение # 6




СООБЩЕНИЙ: 1


Кто любит комфорт тому нужен именно премиум счет. Я совсем недавно перешел на этот счет, но уже оценил все его возможности и перспективу доходов, которые можно на нем получить. Условия значительно улучшились!
 
Велгин Дата: Понедельник, 09.11.2020, 11:50 | Сообщение # 7




СООБЩЕНИЙ: 1


Трейдингом я интересовался раньше, но опыта не было. Посоветовали брокера Exchange Office Incorporation, как брокера с хорошей обучающей системой. Так оно и оказалось. Не долго мне пришлось ждать своего первого заработка. Обучение очень понятное, а что не понятно есть возможность проработать это с помощником. Отличный обучающий курс предлагает брокер!
 
Алексей9270 Дата: Вторник, 10.11.2020, 07:52 | Сообщение # 8




СООБЩЕНИЙ: 1


Правильно написали, что хорошая - обучающая система. Потому как обучающий курс без практики с менеджером мало чего стоит. Плюс возможность проходить вединары. Вот и получается, что вместе это получается система, которая даёт хорошие результаты.
 
Синютин Дата: Среда, 11.11.2020, 11:23 | Сообщение # 9




СООБЩЕНИЙ: 1


Ничего такого в вебинарах я не увидел. У них по моему стандартный обучающий материал. Больше нужно цепляться за работу с менеджером компании. Вот он действительно даёт результат. Я на вебинары даже время свое не трачу. Нравится терминал у брокера, отличное исполнение ордеров.
 
Рябушев Дата: Четверг, 12.11.2020, 12:12 | Сообщение # 10




СООБЩЕНИЙ: 1


Слегка не разделяю мнение с теми, кто считает, что это отличный брокер. Он не делает ничего такого, чего бы он не должен был делать. Обыкновенный стандарт.
 
Митусов Дата: Суббота, 14.11.2020, 09:45 | Сообщение # 11




СООБЩЕНИЙ: 1


Меня данный стандартный брокер полностью устраивает. До этого был брокер не стандартный, с очень выгодными условиями, но это было только первый месяц, потом все закончилось плачевно. Пусть лучше будет стандартный, но с стабильно хорошей исполнительностью. Советую данного брокера!
 
ДмЕр Дата: Воскресенье, 15.11.2020, 11:39 | Сообщение # 12




СООБЩЕНИЙ: 1


Обучение отличное, как мне и говорили. Воспользовался и обучащим курсом, и сопровождением, смотрю вебинары. Я не говорю, что прям сразу все понял, но проблем с пониманием разных тем не было!
 
Щуклин Дата: Среда, 18.11.2020, 07:35 | Сообщение # 13




СООБЩЕНИЙ: 1


Столько много сейчас брокеров развелось, что даже не понимаю как я нашел брокера xoinc, он еще и на рекламу не особо потратился. Смущало в брокере только то, что о нем очень мало информации в интернете. Сейчас я уже от брокера поимел гораздо больше чем вложил, поэтому уже меня ничего не смущает. С учетом моих результатов смело рекомендую этого брокера.
 
Kuk Дата: Четверг, 19.11.2020, 12:16 | Сообщение # 14




СООБЩЕНИЙ: 1


Неплохо всё сделано как для брокера, который не так уж и давно появился. За несколько лет он очень хорошо преобразился, реализация достойная. Первый менеджер который мне попался был весьма неопытным, попросил поменять, проблем с этим не было. Сейчас работаю с опытным человеком.
 
Тагиров Дата: Четверг, 19.11.2020, 18:12 | Сообщение # 15




СООБЩЕНИЙ: 1


Единственная проблема в данном брокере - это то, что о нем очень мало информации в интернете, да и на его же сайте. Для того чтобы получить полноценную информацию нужно пообщаться с менеджером компании. Я как зарегистрировался на сайте, со мной связался менеджер и уже в деталях все рассказал. Может оно так и лучше, менеджер то ничего не упустил. Но, все равно хотелось бы больше информации в открытом доступе.
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » Exchange Office Incorporation брокер (https://trade.xo-inc.com/)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: