Среда, 03.03.2021, 12:51
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Заработок в интернете » Forex » Exchange Office Incorporation брокер (https://trade.xo-inc.com/)
Exchange Office Incorporation брокер
Евгений2036 Дата: Среда, 16.12.2020, 18:37 | Сообщение # 31




СООБЩЕНИЙ: 1


Думал, что у меня получится гораздо быстрее во всем разобраться, но пока еще разобрался не до конца. Все, что зависит от брокера он делает, просто на первый взгляд, трейдинг кажется гораздо проще чем он есть на самом деле. Хорошо, что здесь очень много проводится вебинаров.
 
Petr8353 Дата: Четверг, 17.12.2020, 15:47 | Сообщение # 32




СООБЩЕНИЙ: 1


В этом всегда заключается проблема, что многим кажется, что это очень легко, а когда сливают депозит, то все вокруг виноваты. Меня о таком предупреждали, поэтому после открытия счета я не только прошел обучение, но я еще продолжал смотреть вебинары и прорабатываю это все с помощником. У брокера Exchange Office Incorporation есть все, для того чтобы нормально начать работу.
 
Фещенко Дата: Пятница, 18.12.2020, 14:23 | Сообщение # 33




СООБЩЕНИЙ: 1


Брокер полностью соответствует описанию. Все, что было сказано до открытия счета, я увидел после его открытия. Условия прозрачные, выгодные. Работать на терминале комфортно. И вывод быстрый.
 
Денис9954 Дата: Суббота, 19.12.2020, 12:41 | Сообщение # 34




СООБЩЕНИЙ: 1


Выбрал брокера из-за того, что мне посоветовали данного брокера, как брокера с которым новичкам очень просто начинать. Ничего простого я здесь не увидел, относительно сложная сфера. Пока еще понял не сильно много. Пока увидел в брокере хорошее только то, что со мной работает человек и мне помогает. С ним я и денег заработал, только меня пока это не сильно радует так как я через раз понимаю, что делать нужно.
 
Банчиков Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 14:02 | Сообщение # 35




СООБЩЕНИЙ: 1


Было все точно также! Долго ждать не придется, пока придет понимание. Полное понимание всего придет не скоро естественно, но то что нужно для начала появится скоро. Я вначале думал куда я попал, но менеджер xoinc мне очень помог.
 
David2498 Дата: Вторник, 22.12.2020, 17:24 | Сообщение # 36




СООБЩЕНИЙ: 1


Терминал отлично справляется с нагрузками. Очень быстрое исполнение ордеров. Проскальзывания в пределах нормы. Вывод быстрый.
 
Ярослав7991 Дата: Среда, 23.12.2020, 13:28 | Сообщение # 37




СООБЩЕНИЙ: 1


До появления возможности ipo я работал в основном на криптовалюте. Времени у меня особо не было, поэтому зарабатывал не сильно много. Потом перевел все свои средства в акции, я не могу сказать, что я на много больше стал зарабатывать, но времени я стал уделять еще меньше, меня такой расклад устраивает.
 
Томашевич Дата: Четверг, 24.12.2020, 19:02 | Сообщение # 38




СООБЩЕНИЙ: 1


Мне подошёл данный дополнительный доход. Очень нравится то, что я не привязан по времени. Не знаю откуда у брокера появился мой номер телефона, но я рад, что мне позвонили и рассказали о данном доходе. Брокер мне нравится, понравилось, что мне предоставили обучение и я во всём очень быстро разобрался. Проблем на данный момент нет, денежка капает.
 
Пелих Дата: Суббота, 26.12.2020, 12:29 | Сообщение # 39




СООБЩЕНИЙ: 1


Бывали разные моменты с брокером, но если в среднем, то это нормальный брокер. Заработать здесь можно!
 
V1vk Дата: Воскресенье, 27.12.2020, 13:47 | Сообщение # 40




СООБЩЕНИЙ: 1


Положительный брокер! У меня здесь всё хорошо складывается. Могу похвастаться регулярным выводом раз в месяц. Активную торговлю я не веду, но и пассивно тоже не торгую, выбрал для себя золотую середину. Риски уменьшил, торгую по риск менеджменту. Да, у меня больших сумм не было, но всегда могу рассчитывать на определённый доход. Очень помог мне менеджер xoinc.
 
Стрельцов Дата: Понедельник, 28.12.2020, 12:49 | Сообщение # 41




СООБЩЕНИЙ: 1


Хотелось бы чтобы у меня получалось гораздо быстрее во всем разобраться, но к сожалению это оказалось гораздо сложнее чем я думал. Брокера нашел и выбрал случайно, но очень хорошо, что выбрал именно его, потому как здесь есть и обучение и сопровождение. Хотел бы найти такого вряд ли бы нашел, очень повезло. Для таких как я, брокер Exchange Office Incorporation очень подходит.
 
Рекин Дата: Суббота, 02.01.2021, 20:58 | Сообщение # 42




СООБЩЕНИЙ: 1


С этим брокером только положительные эмоции. Я его ни в коем случае не возвышаю на пьедестал, просто констатирую факт, что у меня с ним не было ни разу никаких проблем.
 
Мирослав4399 Дата: Суббота, 02.01.2021, 22:15 | Сообщение # 43




СООБЩЕНИЙ: 1


Понравилось в брокере то, что даже на малых счетах есть доступ к большому количеству возможностей. Естественно, что возможности открываются не в полной мере на стандарте, но все же. Я первое время здесь вообще не торговал, а открыл стандартный счет для того чтобы пользоваться аналитикой брокера, а позже полностью сюда перебрался, только уже счет открыл по серьезнее.
 
Ден1041 Дата: Воскресенье, 03.01.2021, 14:17 | Сообщение # 44




СООБЩЕНИЙ: 1


Уже давно предпочитаю работать на площадке trade.xo-inc.com. Считаю, что здесь, работа площадки в разы лучше чем у многих.
 
Скат Дата: Понедельник, 04.01.2021, 14:34 | Сообщение # 45




СООБЩЕНИЙ: 1


В начале декабря мне позвонили с этой компании и предложили выгодное инвестирование. Я о трейдинге слышал раньше, но всегда относился к этому скептически, поэтому открыл лишь минимальный депозит и как оказалось зря, потому как я сумел заработать себе подарок на новый год, открыл бы депозит больше и заработал бы по серьёзнее. Нравится как брокер быстро вводит в курс дела.
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » Exchange Office Incorporation брокер (https://trade.xo-inc.com/)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: