Воскресенье, 19.09.2021, 16:57
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Заработок в интернете » Forex » Exchange Office Incorporation брокер (https://trade.xo-inc.com/)
Exchange Office Incorporation брокер
Чуднов Дата: Воскресенье, 24.01.2021, 10:47 | Сообщение # 61




СООБЩЕНИЙ: 1


Я вывожу на киви, с другими платежными системами я и не работал и у меня вывод очень быстрый. Очень редко бывает когда деньги приходят не в этот же день, почти всегда в в течении нескольких часов. Брокер понравился, нравится с ним работать.
 
Дачник Дата: Понедельник, 25.01.2021, 16:22 | Сообщение # 62




СООБЩЕНИЙ: 1


У меня и на банковскую карту деньги приходят довольно быстро. Но, иногда бывает так, что несколько выводов подряд его задерживают, не знаю в чем дело и менеджер внятного ответа не дал. Но, я так понимаю, что это уже не от брокера зависит. Заявки то на вывод быстро одобряют.
 
Семен Дата: Вторник, 26.01.2021, 14:09 | Сообщение # 63




СООБЩЕНИЙ: 1


Терминал trade.xo-inc - это терминал на который стоит обратить своё внимание. Условий которые были бы лучше чем у всех вы не найдете, но работа терминала оставляет отличные впечатления.
 
Устим Дата: Среда, 27.01.2021, 16:04 | Сообщение # 64




СООБЩЕНИЙ: 1


Последнее время стал много времени проводить открывая сделки и просматривая вебинары на платформе trade.xo-inc. И я хочу сказать, что мой доход ощутимо вырос. Когда открывал счет даже не представлял, что можно трейдингом столько зарабатывать. Брокер дал отличные связи.
 
Шахов Дата: Пятница, 29.01.2021, 13:30 | Сообщение # 65




СООБЩЕНИЙ: 1


Очень долго во всем разбирался, может конечно проблема во мне, но менеджер говорил, что и без знаний я довольно быстро всему научусь. Первый месяц хоть и заработал, на пару с менеджером, но прости ничего не понимал. А вот со второго месяца уже началась осознанная работа.
 
Монетов Дата: Понедельник, 01.02.2021, 16:20 | Сообщение # 66




СООБЩЕНИЙ: 1


Брокер четко дает понять, что у него за условия и как все происходит. У брокера все довольно прозрачно. Условия есть на что-то выгодные, а на что-то нет, но ты это понимаешь изначально. Терминал работает быстро, хорошее исполнение ордеров.
 
Delich Дата: Вторник, 02.02.2021, 11:50 | Сообщение # 67




СООБЩЕНИЙ: 1


Хотел немного большего чем получил. На те условия которые мне хотелось бы моего счета недостаточно. Но, ничего, я думаю, что я быстро к этому приду. У брокера довольно легко работать и во всем разбираться. Очень хорошо, что мне попался именно такой брокер.
 
Ивницкий Дата: Вторник, 02.02.2021, 16:09 | Сообщение # 68




СООБЩЕНИЙ: 1


Устал от поисков подходящего мне брокера, этот брокер не исключения, он мне также не во всем устраивает. Пока решил сделать паузу и остановился на этом брокера. Основная часть здесь работает нормально. Пока не увижу что-то лучше, придется работать здесь.
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » Exchange Office Incorporation брокер (https://trade.xo-inc.com/)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: