Среда, 03.03.2021, 12:04
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Заработок в интернете » Forex » Exchange Office Incorporation брокер (https://trade.xo-inc.com/)
Exchange Office Incorporation брокер
Алтаев Дата: Пятница, 20.11.2020, 10:22 | Сообщение # 16




СООБЩЕНИЙ: 1


По моему мнению брокер только набирает обороты. У него есть ещё масса недоработок, но он достаточно быстрыми темпами всё исправляет и вносит новшества. Терминал довольно часто обновляется. Думаю, что в скором времени брокер вырвется сильно вперёд. Но, зарабатывать можно уже и сейчас!
 
Mag Дата: Пятница, 20.11.2020, 19:30 | Сообщение # 17




СООБЩЕНИЙ: 1


Я не могу сказать, что этот брокер какой-то особенный. Брокер нормально функционирует, претензий к нему нету. Несколько раз брокер задерживал вывод, но я к такому уже привыкший, поэтому для меня это не стало проблемой.
 
Миша Дата: Понедельник, 23.11.2020, 21:19 | Сообщение # 18




СООБЩЕНИЙ: 1


Получил от брокера нужную информацию которая требуется для тейдинга и практику, на которой эту информацию можно применить. В итоге, у меня получается здесь полноценно зарабатывать. Проблем никаких с брокером не возникало, разве только иногда терминал зависает, но такое случается редко.
 
Арсений Дата: Вторник, 24.11.2020, 20:17 | Сообщение # 19




СООБЩЕНИЙ: 1


Брокер мне ничем сильно не запомнился, крепко держится в срединке. На площадке trade.xo-inc.com долго не задержался, продолжил поиски. Но, буду иметь его ввиду.
 
Lenon Дата: Вторник, 01.12.2020, 11:49 | Сообщение # 20




СООБЩЕНИЙ: 1


Меня не впечатлил минимальный счёт, но со средним счётом другая история. Средний счёт уже рассчитан на то, чтобы нормально зарабатывать. Поэтому рекомендую открывать счёт не меньше среднего счёта - это для тех кто хочет иметь нормальный доход. А для пассивного дохода сгодится и минимальный.
 
Шершуков Дата: Пятница, 04.12.2020, 12:19 | Сообщение # 21




СООБЩЕНИЙ: 1


Понятное дело, что минимальный счет сделан не для того чтобы впечатлять. Он нужен скорее для того чтобы попробовать поработать с брокером или для небольшого дохода. Это же очевидно, что брокер не будет на стандарте открывать доступ ко всем возможностям. Здесь вполне адекватные условия как для минимального счета. С минимальным счётом нигде нормально зарабатывать не будешь.
 
Ignatov Дата: Пятница, 04.12.2020, 21:19 | Сообщение # 22




СООБЩЕНИЙ: 1


Не знаю, что здесь многим нравится, очень простенький брокер. Ему еще расти и расти до отличного брокера. Пару сотен здесь заработал и решил, что на этом хватит.
 
Jin Дата: Суббота, 05.12.2020, 13:17 | Сообщение # 23




СООБЩЕНИЙ: 1


Нравится как работает платформа trade.xo-inc.com. Есть моменты которые хотелось бы исправить, а также добавить инструментов, но в целом, все отлично. Техподдержка всегда быстро реагирует на поставленную задачу. Выводить можно немного быстрее.
 
Толик3937 Дата: Суббота, 05.12.2020, 22:30 | Сообщение # 24




СООБЩЕНИЙ: 1


Не совсем мне понятно почему у брокера столько возможностей такого качества в открытом доступе!? Можно спокойно взимать за это комиссию, ведь данные возможности того стоят, но меня и так устраивает! Надеюсь проблем с этим брокером возникать не будет, потому что мне очень нравится здесь работать.
 
Куб Дата: Понедельник, 07.12.2020, 21:01 | Сообщение # 25




СООБЩЕНИЙ: 1


Я пришел к выводу, что на данном терминале, лучше всего работать на среднем счету, самый оптимальный. С этими условиями счет больше - не к чему, здесь и так достаточно возможностей открывается.
 
Стам Дата: Вторник, 08.12.2020, 17:56 | Сообщение # 26




СООБЩЕНИЙ: 1


Я начинал с минимального счета, не самые лучшие условия, но с этого счета можно смело стартовать. Для тех трейдеров у которых есть опыт безусловно минимальный счет будет не о чем, а для новичка будет вполне достаточно, для того чтобы понять как все работает и стоит ли здесь продолжать работать.
 
Кутукин Дата: Среда, 09.12.2020, 14:38 | Сообщение # 27




СООБЩЕНИЙ: 1


Не самые лучшие впечатления от терминала остались. Хотелось бы улучшить терминал брокера, ведь при его исполнительности - это был бы отл брокер!
 
Финденов Дата: Четверг, 10.12.2020, 18:56 | Сообщение # 28




СООБЩЕНИЙ: 1


Я обратного мнения, мне очень понравился терминал trade.xo-inc.com, недостатков я в нем не увидел. Терминал простой и понятный, я наоборот не люблю когда терминал засирают ненужными вещами, которые только отвлекают от работы. Отличный терминал!
 
Скиданов Дата: Понедельник, 14.12.2020, 10:15 | Сообщение # 29




СООБЩЕНИЙ: 1


Терминал терминалом, но мне больше нравится то качество аналитики которая есть в свободном доступе. Первое время думал, что за нее будут взимать комиссию. К моему большему удивлению, здесь достаточно много торговых сигналов и опять же - отличное качество. Я больше на это обратил внимание.
 
Mark2884 Дата: Вторник, 15.12.2020, 11:12 | Сообщение # 30




СООБЩЕНИЙ: 1


Много разговоров о возможности ipo, которая есть у брокера, но это работа на перспективу и мне это не очень нравится, мне нужно все и сразу) поэтому я с брокером зарабатываю по классике, ничего придумывать не хочется, тем более, что я и так с брокером xoinc неплохо зарабатываю.
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » Exchange Office Incorporation брокер (https://trade.xo-inc.com/)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: