Воскресенье, 20.09.2020, 21:25
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Заработок в интернете » Forex » Grandeur Bitcoin Project
Grandeur Bitcoin Project
Panda Дата: Четверг, 19.12.2019, 22:48 | Сообщение # 106




СООБЩЕНИЙ: 1


Неплохо работают советники,по их рекомендациям денег немало заработал.Хорошо,что у них круто и быстро закрываются ордера,я за них никогда не переживаю,ничего не летит.Качественно работают,очень рад сотрудничеству.
 
Gera Дата: Пятница, 20.12.2019, 02:07 | Сообщение # 107




СООБЩЕНИЙ: 1


Начал пользоваться сигналами от компании и остался доволен,конечно не все сделки на самом деле выгодные,но хороших процентов семьдесят будет.Как для массы это вполне хороший процент положительных сделок.
 
Романов Дата: Пятница, 20.12.2019, 02:53 | Сообщение # 108




СООБЩЕНИЙ: 1


Так они всегда были на слуху как компания с отличной аналитикой,не знаю кто у них там сидит,но у них и обзоры классные были ,правда с закрытым доступом,только для клиентов компании.
 
Тяпкин Дата: Суббота, 21.12.2019, 14:26 | Сообщение # 109




СООБЩЕНИЙ: 1


В сотрудничестве с брокером никогда не было никаких проблем, торговля проходила всегда гладко. Не могу сказать, что брокер самый лучший, но определённо хороший. Брокер себя хорошо проявляет во всех направлениях. Регламент не нарушается, все заявленные условия выполняются. Выводят деньги по-разному, но в основном на второй день.
 
Kh_gh Дата: Понедельник, 23.12.2019, 19:13 | Сообщение # 110




СООБЩЕНИЙ: 1


Торговлю веду чуть больше года, с брокером grbit полгода. Стабильность появилась только с этим брокером, наверное потому что я прошёл обучение. Был в восторге от того, что здесь есть сопровождение. Очень помогает во всем разобраться. Уже 4 месяца стабильно хорошо зарабатываю. Вывод не подводит.
 
Гриф Дата: Вторник, 24.12.2019, 18:49 | Сообщение # 111




СООБЩЕНИЙ: 1


С брокером grbit работать можно. Лично мне всё понравилось. Очень удобная платформа, много времени на её разбор я не потратил. Да и в целом, очень комфортно торговать. Грамотная техподдержка, в случае каких-то проблем всё быстро устраняет. Вывод быстрый через раз, но меня это устраивает.
 
Рындин Дата: Среда, 25.12.2019, 17:43 | Сообщение # 112




СООБЩЕНИЙ: 1


Долгое время торговал на минимальном депозите и вы знаете даже на нём, торговать комфортно. С прошлого месяца работаю со счётом в 500 долларов дабы без лишних рисков совершать более высокие сделки. Теперь ещё больше нравится здесь торговать. Брокер даёт хорошие возможности для торговли.
 
Каминский Дата: Пятница, 27.12.2019, 15:12 | Сообщение # 113




СООБЩЕНИЙ: 1


У брокера быстрая, адаптивная торговая платформа. Есть возможность бесплатного обучения. Менеджер компании помог выработать стратегию под меня. Уже начал зарабатывать, не могу сказать, что много, но раз в месяц получается выводить. Брокер деньги не задерживает.
 
Doncov Дата: Суббота, 28.12.2019, 14:36 | Сообщение # 114




СООБЩЕНИЙ: 1


Средненький брокер, отличие конечно есть от других брокеров, но мог бы и больше предложить. Но, с другой стороны, если подумать, то брокер даёт основное и по сути остальное не так важно. С заработком денег проблем не возникает, также как и с выводом.
 
Лёва1498 Дата: Воскресенье, 29.12.2019, 15:29 | Сообщение # 115




СООБЩЕНИЙ: 1


Брокер создал все условия для нормальной торговли. Сделал очень качественно платформу, есть возможность проводить технический анализ. Очень много активов. Все зависит условия меня устраивает. Планирую сотрудничество с брокером на долгосрочной основе.
 
Кулик Дата: Понедельник, 30.12.2019, 13:38 | Сообщение # 116




СООБЩЕНИЙ: 1


Брокер работает на высоком уровне от начала торгового  процесса и до конца. В торговлю брокер не вмешивается, я этого точно не замечал. Торговать удобно, без лишних напрягов. С получением денег тоже проблем нету. Брокер явно дорожит своими клиентами.
 
Ozzy Дата: Четверг, 02.01.2020, 16:09 | Сообщение # 117




СООБЩЕНИЙ: 1


До работы с брокером ничего не понимал в торговле. У брокера начал с обучения и для того чтобы начать зарабатывать мне понадобилось меньше месяца. Обучение точно качественное. Понимается всё быстро. Да и в целом, отличный брокер с качественным терминалом.
 
Юрец Дата: Пятница, 03.01.2020, 15:07 | Сообщение # 118




СООБЩЕНИЙ: 1


Решил уже остановиться с поиском брокера, брокер grbit  мне мне приглянулся. В нём увидел всё то, что уже давно искал. Работаю здесь недолго, пока недостатков не выявил. Интерфейс как у многих, поэтому разобрался в ней за час. Количеством  активов уже заметно отличается от других. Обучением не пользовался, аналитикой тоже. Выводил 2 раза, деньги пришли на следующий день.
 
Курников Дата: Суббота, 04.01.2020, 20:38 | Сообщение # 119




СООБЩЕНИЙ: 1


Сотрудничаю с брокером уже достаточно длительный период времени и к брокеру у меня претензий нету, не подвёл ни разу. Поэтому даже не смотрю в сторону других брокеров. Освоился на платформе быстро, она мне понравилась, сделки открываются быстро, широкий инструментарий, спред устраивает. Пользуюсь только электронными платёжными системами, деньги быстро приходят.
 
Севак Дата: Воскресенье, 05.01.2020, 16:28 | Сообщение # 120




СООБЩЕНИЙ: 1


Понравилась постоянность брокера, в течении года брокер менялся только в лучшую сторону и он по-прежнему исполнительный. Отличная реализация торгового терминала. В торговле со сложностями не сталкивался. Очень понравилось качество аналитики. С выводом денег проблем не возникало.
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » Grandeur Bitcoin Project
Поиск: