Пятница, 21.02.2020, 09:43
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Заработок в интернете » Forex » Grandeur Bitcoin Project
Grandeur Bitcoin Project
Глущук Дата: Воскресенье, 26.01.2020, 16:53 | Сообщение # 136




СООБЩЕНИЙ: 1


Адаптивная торговая платформа, работает шустро, достаточно функций на ней. Плохо, что демо-версия не на постоянной основе, но стратегию я себе сумел выработать. Наверное и рассчитана только на подбор стратегии. Особо больших денег я не заработал, но стабильно раз в месяц вывожу.
 
Repa Дата: Вторник, 28.01.2020, 18:13 | Сообщение # 137




СООБЩЕНИЙ: 1


Под новый год пришлось подождать вывод,не сразу вывод пришел,но подтвердился смс когда зачислили на карту.И приятно порадовали обладателей премиум счета бонусами.Приятно.
 
Горященко Дата: Среда, 29.01.2020, 23:35 | Сообщение # 138




СООБЩЕНИЙ: 1


Думаю это больше связано с тем что была большая нагрузка при выводе.Все выводят ближе к праздникам.Хотя могу отметить,что они работали по своему обычному графику и у них не было никаких “праздничных неделей”.Я лично с третьего числа свободно открывал сделки.
 
Piranya Дата: Четверг, 30.01.2020, 03:57 | Сообщение # 139




СООБЩЕНИЙ: 1


Согласен,тем более много новичков словивших первые плоды сделок начинают собирать их ближе к праздникам.Хотя в этом году я не отличился ,но мне деньги пришли как обычно,на киви кошелек.
 
Ярик2378 Дата: Четверг, 30.01.2020, 19:28 | Сообщение # 140




СООБЩЕНИЙ: 1


Брокера выбрать как оказалось не так уж и просто. Но, я уже остановился на этой площадке. Понравилась её простота и качество работы. В ходе работы никаких проблем не возникало. Брокер соблюдает регламент. С выводом тоже нарушений нету
 
Soya Дата: Четверг, 30.01.2020, 20:09 | Сообщение # 141




СООБЩЕНИЙ: 1


Открыл стандартный счет достаточно давно и как-то руки не доходили нормально начать торговать,постоянно звонили из компании и говорили,что зачем вводить такие деньги и ничего не делать,немного бесило.Но вот спустя наверное полтора месяца со мной связался адекватный менеджер который вообще замотивировал меня к работе,сейчас я понимаю,что нужно было начинать сразу,потом пришлось потратить еще столько же времени на обучение.С микро счета как по мне ничего адекватного не заработаешь,а со стандартным вполне комфортно и условия на нем получше будут.
 
Ман Дата: Пятница, 31.01.2020, 19:07 | Сообщение # 142




СООБЩЕНИЙ: 1


Не жалею о своём выборе, доволен брокером. Не ожидал, что можно нормально заработать с минимальным счётом. Со стороны брокера есть помощь в торговле, денег за это не берёт. Быстро с  помощью со всем разобрался. Многого рассказать о нём ещё не могу, но мне нравится здесь работать.
 
Милейко Дата: Суббота, 01.02.2020, 01:28 | Сообщение # 143




СООБЩЕНИЙ: 1


Я начал с микро счета и не жалуюсь,мне наоборот за это время удалось хорошо понять рынок и его работу.И помощники тут тоже есть,те же менеджера.
 
Денисов Дата: Суббота, 01.02.2020, 03:29 | Сообщение # 144




СООБЩЕНИЙ: 1


Тут вполне комфортно и на мини счете.Просто количество сессий с помощником меньше чем у больших счетов.Перейдя на средний счет я почувствовал больше внимания и качества обслуживания поддержке.
 
Петров Дата: Суббота, 01.02.2020, 05:06 | Сообщение # 145




СООБЩЕНИЙ: 1


Мне не очень понравилось,что много данных нужно подгружать,а так ничего.Условия у них плюс минус как и у всех,но терминал выделяется прочностью и надежностью.
 
Антон2079 Дата: Суббота, 01.02.2020, 21:16 | Сообщение # 146




СООБЩЕНИЙ: 1


В независимости от своего возраста, брокер отлично со всем справляется. За год моей работы здесь претензий к брокеру у меня не появилось. С соблюдением условий у брокера всё отлично. Вывод беспроблемный. Достойная платформа.
 
Слесарь Дата: Понедельник, 03.02.2020, 01:18 | Сообщение # 147




СООБЩЕНИЙ: 1


Могу сказать, что у брокера хороший терминал. Выбор активов и индикаторов большой, процент от успешных сделок высокий. Проблем с исполнением сделок не было. Отличная компания.
 
Валуйский0467 Дата: Понедельник, 03.02.2020, 21:07 | Сообщение # 148




СООБЩЕНИЙ: 1


Уже проработал длительный период времени, брокер меня не подводил. Именно поэтому я продолжаю здесь работу и ничего другого не ищу. Нравится площадка, работает стабильно быстро, много активов в том числе и криптовалюты, хорошая доходность. Предпочитаю электронные платежные системы, через них по-моему деньги быстрее всего приходят.
 
Бузов Дата: Вторник, 04.02.2020, 19:29 | Сообщение # 149




СООБЩЕНИЙ: 1


То, что  брокер один из лучших это конечно перебор, но то, что это брокер выше среднего это факт. Плохого о нём ничего сказать не могу. Зарабатывать можно это хорошо, а то,что удобно зарабатывать ещё лучше. Вывожу регулярно, препятствий не было, хорошую платёжную дисциплину выстроили. Адекватный брокер.
 
Титов Дата: Среда, 05.02.2020, 14:47 | Сообщение # 150




СООБЩЕНИЙ: 1


Разумеется, что возможность зарабатывать и беспрепятственно выводить средства самое главное достоинство. Ни одна заявка не была отклонена по надуманной причине. В торговле очень помогает работа с персональным менеджером. Терминал стоящий, комфортно торговать.
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » Grandeur Bitcoin Project
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: