Понедельник, 29.11.2021, 08:18
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Заработок в интернете » Forex » Grandeur Bitcoin Project
Grandeur Bitcoin Project
Славик Дата: Четверг, 06.02.2020, 21:00 | Сообщение # 151




СООБЩЕНИЙ: 1


Считаю, что брокер предлагает понятные и прозрачные условия. Быстро во всем разобрался, мне всё подошло. Опыта у меня маловато, мне он как раз подходит брокер. Думаю, новичкам как и мне брокер понравится. Обучение у брокера приносит свои результаты, быстро идёт в применение. Потихоньку зарабатываю.
 
Данила Дата: Пятница, 07.02.2020, 17:06 | Сообщение # 152




СООБЩЕНИЙ: 1


Брокер беспроблемный, в моей торговле мне всё нравится и результатом доволен. Активов полно, индикаторов хватает, с прогнозированием рынка также нету проблем. Сделки открываются практически моментально, спред невысокий.
 
Коновалов Дата: Суббота, 08.02.2020, 14:38 | Сообщение # 153




СООБЩЕНИЙ: 1


Брокер функциональный, но я торгую только на бинарных опционах, я в них больше разбираюсь. Да и реализованы они лучше всех. У брокера выгодные условия, понятные. Платформа хорошо функционирует, претензий к ней нету. Торгую здесь четыре месяца, планирую и дальше продолжать.
 
Омар Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 14:42 | Сообщение # 154




СООБЩЕНИЙ: 1


Мне конкретно не хватает демоверсии то, что она была в самом начале это хорошо, но хотелось чтобы к ней был постоянный доступ. В остальном здесь меня всё устраивает. Хорошее обучение здесь присутствует. Самое главное, что оно доходчивое. Условия все понятные. Платформа рабочая.
 
Паскаль Дата: Понедельник, 10.02.2020, 18:53 | Сообщение # 155




СООБЩЕНИЙ: 1


Брокер не идеальный, но и не далеко от этого. Стремится к улучшениям, терминал часто обновляется. У брокера сравнительно много активов и индикаторов. Условия не вызывают никаких вопросов, всё прозрачно, нарушений нету. Скорость вывода прописанная в регламенте не нарушается.
 
Туман Дата: Вторник, 11.02.2020, 18:24 | Сообщение # 156




СООБЩЕНИЙ: 1


Терминал достойный, очень большой выбор инструментов для торговли. Очень просто выстроить рабочий процесс. Торгую здесь пятый месяц. По условиям вопросов нету, соблюдаются. Доходность приятная. Вывод быстрый не всегда, но всегда деньги оказываются на карте.
 
Костя9003 Дата: Среда, 12.02.2020, 21:56 | Сообщение # 157




СООБЩЕНИЙ: 1


Давно определился с брокером, уже год торгую на его платформе. Могу сказать, что брокер надёжный это уж точно. Время его проверило. Начинал со стандартного счёта и постепенно его наращивал, сейчас очень комфортно торговать. У платформы стабильная работа, не виснет. Из предложенных активов нашёл всё, что меня интересует. Буду продолжать работать здесь.
 
Даник1212 Дата: Четверг, 13.02.2020, 18:51 | Сообщение # 158




СООБЩЕНИЙ: 1


К работе терминала претензий нету, бывают небольшие проблемы, но техподдержка их устраняет. Для анализа рынка присутствует всё необходимое. Качественная аналитика. Сторонние ресурсы не приходится использовать. Котировки рыночные, никаких манипуляций. Хороший подход у брокера.
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » Grandeur Bitcoin Project
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: