Среда, 22.01.2020, 12:41
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Заработок в интернете » Forex » Grandeur Bitcoin Project
Grandeur Bitcoin Project
Нажа Дата: Понедельник, 06.01.2020, 18:16 | Сообщение # 121




СООБЩЕНИЙ: 1


Несмотря на то, что у меня уже был опыт в трейдинге, я нашёл много чего интересного в обучающих материалах. Аналитики приличное количество, понравилась своим качеством. Торговые условия прозрачные мне понравились, с исполнением всё в порядке. Платформа насыщенная. Очень нравится брокер, торговать можно.
 
Фараон Дата: Вторник, 07.01.2020, 16:12 | Сообщение # 122




СООБЩЕНИЙ: 1


К выполнению заявленных условий претензий нету, брокер исполнительный. Минимальный депозит самый оптимальный. Брокер предоставляет нормальное количество торговых сигналов, много актуальной аналитики. Инструментарий и в целом платформа соответствующие хорошему брокеру.
 
Алексейк Дата: Среда, 08.01.2020, 14:25 | Сообщение # 123




СООБЩЕНИЙ: 1


Нравится мне этот торговый терминал, всё сделано по-простому, работа быстрая, не зависает. Присутствует большой объем информации касательно торговли, много возможностей. Платёжная дисциплина стабильная, претензий никаких к ней нету, быстрый вывод.
 
Гак Дата: Четверг, 09.01.2020, 17:23 | Сообщение # 124




СООБЩЕНИЙ: 1


Более  чем уверен, что брокеру можно доверять. Это ко мне пришло после года работы. Брокер сумел обеспечить беспроблемную торговлю, условия комфортные. Всё это время с исполнительностью у брокера проблем не было. Вывод относительно быстрый. Буду и дальше продолжать здесь работать.
 
Илья Дата: Пятница, 10.01.2020, 15:21 | Сообщение # 125




СООБЩЕНИЙ: 1


Лично  мне здесь много чего не хватает. Но, в целом брокер нормальный. У брокера очень мало экзотики. Дополнительные ресурсы не приходится использовать, брокер самодостаточный. Брокер стремится стать топовым, постоянно что-то обновляется, что-то добавляется. Достаточно быстрая работа платформы. Вывод никогда не задерживали, заявки одобряются в тот же день.
 
Петрович8616 Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 22:39 | Сообщение # 126




СООБЩЕНИЙ: 1


Условиями брокер особо не выделяется среди других брокеров. Терминал тоже схожий с остальными, активов и индикаторов стандартное количество. Платформа работает быстро, в принципе как и должно быть. Вывод сравнительно с остальными быстрый.
 
Мамай Дата: Понедельник, 13.01.2020, 14:04 | Сообщение # 127




СООБЩЕНИЙ: 1


Один из брокеров с которым можно зарабатывать. Для продуктивной торговли у брокера есть всё. Торговать брокер не мешает. С котировками у брокера всё хорошо. Хоть я сразу и не прошёл верификацию сразу, в дальнейшем с этим проблем не было, стандартная.
 
Железный Дата: Среда, 15.01.2020, 19:57 | Сообщение # 128




СООБЩЕНИЙ: 1


В понимании платформы вообще проблем нету и в самой торговле также не возникает трудностей. Сделки исполняются отлично, без проскальзываний. У брокера много материалов для обучения, мне он показался полезным. Аналитический отдел хорошо справляется со своей работой, аналитика качественная. Много торговых сигналов. В исполнительности брокера я уже не сомневаюсь.
 
Перебора9711 Дата: Понедельник, 20.01.2020, 14:52 | Сообщение # 129




СООБЩЕНИЙ: 1


Нравится брокер, вот уже полгода всё проходит ровно. Ранее торговал и на других площадках, этот брокер на голову выше. Нравится, что здесь всё стабильно работает, выпадов в сторону нету, исполнительность на высоте.
 
Кочкин Дата: Вторник, Вчера, 18:03 | Сообщение # 130




СООБЩЕНИЙ: 1


Трейдингом занимаюсь уже давно, стабильность появилась недавно, отчасти данный брокер на это повлиял. После работы с персональным менеджером смог увидеть все свои ошибки и выработать новую стратегию, которая приносит положительные результаты. Брокер в принципе стандартный, но со своими плюсами.
 
Doc96 Дата: Вторник, Вчера, 19:59 | Сообщение # 131




СООБЩЕНИЙ: 2


Друзья, те кто решил зарабатывать с нашей командой в проекте X BOT
ссылка на регистрацию :rocket::point_right:http://pzm.bz/566578849
Вход 150 Prizm
цель нашей команды выйти на пассивный доход до 200 000 руб в месяц

В проекте есть возможность зарабатывать как пассивно, не приглашая:dollar::fire:
так и активно строя вместе с нами команду:muscle::moneybag::rocket:
Видео по проекту https://youtu.be/h7dDXJlo5o8
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » Grandeur Bitcoin Project
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: