Воскресенье, 19.09.2021, 16:56
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Заработок в интернете » Forex » BANK FR
BANK FR
Nik6069 Дата: Понедельник, 30.03.2020, 17:14 | Сообщение # 31




СООБЩЕНИЙ: 1


Качественно выполняет брокерские услуги! Очень удобный сайт. К терминалу долго привыкать не пришлось  и быстро во всём разобрался. Обучение мне показалось очень даже неплохим. Нравится скорость исполнения ордеров, никогда не нервничаю по этому поводу. Спреды меня устраивают. Вывод осуществляю на вебмани, никогда не возникало проблем.
 
Мазурик Дата: Вторник, 31.03.2020, 17:25 | Сообщение # 32




СООБЩЕНИЙ: 1


Простенький брокер, но это только на руку. Всё очень удобно сделано, нету лишних элементов на площадке которые отвлекали бы при торговле. Зарабатывать получается, регулярно вывожу.
 
Kos5749 Дата: Четверг, 02.04.2020, 13:49 | Сообщение # 33




СООБЩЕНИЙ: 1


Однозначно брокер не любитель, профессиональный подход к работе. Качественная аналитика, очень часто обновляется! С ним,  начал хорошо зарабатывать. Проблем с исполнением сделок нету, нагрузку платформа выдерживает. Нравится, что брокер не стоит на месте!
 
Миньков Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 17:28 | Сообщение # 34




СООБЩЕНИЙ: 1


То, что здесь профессиональный подход к работе это точно! Тут поиграться не получится, здесь только надо зарабатывать! У брокера нету мелких депозитов, если уже торговать то со смыслом. Иначе я вообще не вижу смысла этим заниматься!
 
Фёдор Дата: Вторник, 07.04.2020, 13:00 | Сообщение # 35




СООБЩЕНИЙ: 1


Пока, доволен всем, что происходит на площадке bankfr. Техническая сторона выполнена на 5 баллов. Брокер соблюдает все условия. Была проблема с первым выводом, мой банк почему-то не принимал деньги, мне сразу рассказали, что в данном случае делать и куда обращаться. Проблема решилась быстро.
 
Koval6036 Дата: Четверг, 09.04.2020, 18:12 | Сообщение # 36




СООБЩЕНИЙ: 1


Нравится квалифицированная помощь и быстрый отклик техподдержки! Зачастую не успеваешь  понять суть всей проблемы, а её уже решили! Нету никаких вопросов на которые бы у них не было ответов! Здесь очень держит, в первую очередь, отношения к клиентам. С bankfr минимальное количество проблем!
 
Бочаров Дата: Пятница, 10.04.2020, 14:41 | Сообщение # 37




СООБЩЕНИЙ: 1


Ну, техподдержка для того и нужна чтобы у неё были ответы на поставленные вопросы. Это вы конечно перехватили техподдержку, но со своей задачей она справляется. Брокер вообще многого не предлагает, но с тем что заявил с выполнением справляется.
 
Кронин Дата: Вторник, 14.04.2020, 14:12 | Сообщение # 38




СООБЩЕНИЙ: 1


Хороший брокер, отлично себя реализовал. Не могу назвать ни одного минуса у брокера. А торгую я здесь прилично времени!
 
Измайлов Дата: Пятница, 17.04.2020, 15:20 | Сообщение # 39




СООБЩЕНИЙ: 1


Опыт я здесь получил хороший, за всё то время, что я здесь торгую. Брокер исполнительный, ни разу не дал повода в нём усомниться. Недостатков у брокера по минимуму, не трачу свои нервы при работе на его площадке.
 
Стешенкович Дата: Суббота, 18.04.2020, 12:15 | Сообщение # 40




СООБЩЕНИЙ: 1


Основное моё требование к брокеру  это криптовалюта, у bankfr с этим проблем нету. Отличная площадка для крипто-трейдинга! В принципе, все его качества меня устраивают, хорошая исполнительность.

Сообщение отредактировал Стешенкович - Суббота, 18.04.2020, 12:17
 
Vodonaev Дата: Вторник, 21.04.2020, 16:50 | Сообщение # 41




СООБЩЕНИЙ: 1


Плюс, ни один вебинар посвятили криптовалюте, разложили всё по полочкам. Есть перспектива с этим брокером научиться хорошо зарабатывать!
 
Балабанов Дата: Среда, 22.04.2020, 14:09 | Сообщение # 42




СООБЩЕНИЙ: 1


Очень долго не сталкивался на площадке bankfr с проблемами. И вот недавно были проблемы с открытием двух сделок, они уходили в минус даже не начавшись. Обратился в техподдержку, очень быстро устранили проблему и в течении часа на мой счёт вернулись деньги за эти сделки.
 
Устюгин Дата: Четверг, 23.04.2020, 12:32 | Сообщение # 43




СООБЩЕНИЙ: 1


Техподдержка это вообще отдельная тема. Очень качественно работает и в общении очень приятная. И политика в компании мне нравится, что если деньги были утеряны по вине брокера они всё возмещают, а могли бы просто отморозиться.
 
Ramzan Дата: Пятница, 24.04.2020, 16:51 | Сообщение # 44




СООБЩЕНИЙ: 1


Увидел все активы которые меня интересуют, спред невысокий, меня устраивает. К исполнению вопросов нету, сделки срабатывают вовремя. Вывод почти всегда на следующий день.
 
Chervinskiy Дата: Среда, 29.04.2020, 13:56 | Сообщение # 45




СООБЩЕНИЙ: 1


У меня ни разу деньги не пришли на следующий день, всегда надо 2-3 дня на это! От чего это зависит? Я просто прочитал не один отзыв в котором говорится о том, что деньги приходят на следующий день, а у некоторых бывает даже в тот же.
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » BANK FR
Поиск: