Понедельник, 02.08.2021, 12:57
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Заработок в интернете » Forex » BANK FR
BANK FR
Свердлов Дата: Пятница, 28.02.2020, 13:37 | Сообщение # 16




СООБЩЕНИЙ: 1


Очень хочется похвалить торговые сигналы, хорошее качество. Да и в целом у брокера на сайте выкладывается отличная аналитика, всегда свежая. Брокер ещё не подводил ни разу. Очень хорошие условия для клиентов. Проскальзывания случаются, но не часто. В целом очень хороший терминал!
 
Viktor3995 Дата: Суббота, 29.02.2020, 18:30 | Сообщение # 17




СООБЩЕНИЙ: 1


Торговые сигналы очень помогают и качество у них действительно хорошее,  если бы ещё и количество было больше,  вообще бы им цены не было. К сожалению не по всем активам на которых я торгую здесь есть аналитика, но ее всё равно много. Доволен скоростью вывода.
 
Иво Дата: Воскресенье, 01.03.2020, 14:20 | Сообщение # 18




СООБЩЕНИЙ: 1


Был один неприятный момент  связанный с площадкой bankfr. В самый неподходящий момент у меня заглючила сделка и ушла в минус, а сделка была не маленькой. Сразу связался с техподдержкой, всё выяснили и в течении нескольких часов мне вернули деньги, хоть так.
 
Паша6425 Дата: Понедельник, 02.03.2020, 12:40 | Сообщение # 19




СООБЩЕНИЙ: 1


Это мне в них и нравится, быстро всё исправляют! И никто не морозится. Очень редко к ним обращаюсь, но когда обращаюсь, приятно иметь с ними дело.
 
Nikolas2400 Дата: Вторник, 03.03.2020, 18:23 | Сообщение # 20




СООБЩЕНИЙ: 1


Bank fr предлагает отличную площадку. Более того дают профессиональные консультации в сфере финансовых рынков. Консультации действенные. Доволен работой с трейдером компании, с ним и опыта как раз наберусь.  Не подводил меня ни разу. К техническому исполнению претензий нету.
 
Данил Дата: Среда, 04.03.2020, 14:10 | Сообщение # 21




СООБЩЕНИЙ: 1


Торгую через bankfr  уже достаточно долго.  Меня полностью устраивает терминал и его работа.  Поэтому ещё задержусь здесь.
 
Polyakov Дата: Суббота, 07.03.2020, 13:50 | Сообщение # 22




СООБЩЕНИЙ: 1


Мне попался квалифицированный специалист,  торгую с ним уже на протяжении года и я вам скажу удалось хорошо приумножить свой капитал. Брокером доволен,  отличная организация.
 
Захарченко Дата: Четверг, 12.03.2020, 18:18 | Сообщение # 23




СООБЩЕНИЙ: 1


Мне кажется у них там все профессионалы своего дела,  торговал не с одним сотрудником и со всеми всё хорошо получалось. Несколько раз обращался в техподдержку, быстро устраняли все проблемы!
 
Tsimbal Дата: Суббота, 14.03.2020, 18:10 | Сообщение # 24




СООБЩЕНИЙ: 1


Сейчас торгую на падении нефти,  полёт нормальный. Менеджер вовремя обратил моё внимание на чём сейчас можно подзаработать. Как хорошо, что здесь нету никаких ограничений  и можно торговать сколько хочу.
 
Алимович Дата: Понедельник, 16.03.2020, 15:52 | Сообщение # 25




СООБЩЕНИЙ: 1


Почитал отзывы о брокере и они соответствуют тому, что брокер предлагает. Поначалу думал, что это только зарисовки,  но на деле всё оказалось как и было заявлено. Пока без помощи не рискую торговать,  пока складывается всё удачно. Брокером доволен,  новичкам рекомендую!
 
Коваль Дата: Вторник, 17.03.2020, 19:01 | Сообщение # 26




СООБЩЕНИЙ: 1


Недовольства касаемо банка у меня никогда не было, когда коснулся его функции брокера меня и здесь bank fr удивил. Компания ответственная, приятно иметь с ними дело.
 
Боб Дата: Среда, 18.03.2020, 17:35 | Сообщение # 27




СООБЩЕНИЙ: 1


Открыл счёт здесь в прошлом месяце, вчера вывел свой профит за месяц. С терминалом у брокера всё отлично, понравилось здесь торговать. Верификацию прошёл в начале, с выводом проблем не было, деньги пришли на следующий день.
 
Маркевич Дата: Четверг, 19.03.2020, 14:10 | Сообщение # 28




СООБЩЕНИЙ: 1


Не самая простая верификация, поначалу это меня сильно напрягало, а потом убедился в том, что мои деньги надёжно защищены!
 
Красильников Дата: Воскресенье, 22.03.2020, 15:37 | Сообщение # 29




СООБЩЕНИЙ: 1


Это самая обычная верификация, когда счёт надёжно защищён!
 
Фантомас8031 Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 18:53 | Сообщение # 30




СООБЩЕНИЙ: 1


Уже разобрался с помощью сотрудника bankfr как всё работает. По советам в отзывах сразу прошёл верификацию, ничего сложного в ней не увидел. Потихоньку уже зарабатываю, скоро насобираю на первый вывод.
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » BANK FR
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: