Понедельник, 02.08.2021, 11:10
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Заработок в интернете » Forex » BANK FR
BANK FR
Данила8414 Дата: Понедельник, 06.07.2020, 12:39 | Сообщение # 76




СООБЩЕНИЙ: 1


Быстрый терминал, приятно на таком работать. За всё время моей работы здесь с проскальзываниями не сталкивался.
 
Белый4468 Дата: Вторник, 07.07.2020, 12:23 | Сообщение # 77




СООБЩЕНИЙ: 1


У меня проскальзывания случаются, но не часто. В остальное время, исполнение ордеров чёткое! Сложностей на площадке bankfr не было.
 
Kron Дата: Пятница, 10.07.2020, 19:42 | Сообщение # 78




СООБЩЕНИЙ: 1


Пока удалось оценить только обучение, прошёл обучающий курс, научился открывать правильно сделки, минусовых уже очень мало. Для вывода я ещё очень мало заработал, но заработал! Обучение на пятёрочку, всё остальное ещё только предстоит оценить.
 
Маурер Дата: Суббота, 11.07.2020, 16:50 | Сообщение # 79




СООБЩЕНИЙ: 1


Уже со всех сторон удалось проверить брокера. Недостатки есть, но их не так уж и много. При сильной нагружености бывают случаются проскальзывания, а вообще терминал стабильный. Аналитику предоставляют качественную, проверил на многих активах. Техническая поддержка быстро реагирует на поставленную задачу. В чате, очень быстро отвечают. Ну и самое главное, вывод беспроблемный и быстрый.
 
Name0415 Дата: Вторник, 14.07.2020, 13:37 | Сообщение # 80




СООБЩЕНИЙ: 1


За 3 месяца сделал 3 вывода, профит меня устроил, примерно на такой же и рассчитывал. Теперь появилась уверенность и в брокере, и в себе!
 
СтрючковДима Дата: Среда, 15.07.2020, 16:43 | Сообщение # 81




СООБЩЕНИЙ: 1


Примерно через столько же появилась уверенность в Bank fr. Не то чтобы я сомневался конкретно в этом брокере, я сомневался во всех брокерах и в данном заработке в целом. Несмотря на то, что не было уверенности в брокере, брокер мне понравился сразу, с его отношением к клиентам и его подходу к работе.
 
Milek Дата: Пятница, 17.07.2020, 13:07 | Сообщение # 82




СООБЩЕНИЙ: 1


Действительно, отношения к клиентам многого стоит. Неприятностей связанных с терминалом bank fr у меня не было. Как только открыл здесь счёт и по сей день, работа идёт как по маслу.
 
Меркурий5019 Дата: Вторник, 21.07.2020, 13:15 | Сообщение # 83




СООБЩЕНИЙ: 1


Всё какое-то однотипное, брокер особо фантазию не включал. У меня данный брокер про запас, счёт я не закрывал, но пока зде не открываю сделки.
 
Самурай Дата: Среда, 22.07.2020, 11:49 | Сообщение # 84




СООБЩЕНИЙ: 1


А каким он должен быть? Помоему все терминалы плюс минус одинаковые. Терминал и не был никогда достоинством брокера, но у него масса других достоинств. Аналитика опять же. И возможность консультироваться с трейдерами компании Bank fr. И ко всему, терминал работает стабильно, у меня не было ни одного проскальзывания.
 
Федот Дата: Четверг, 23.07.2020, 12:29 | Сообщение # 85




СООБЩЕНИЙ: 1


На прошлой недели мне позвонили ребята с bank fr и рассказали о данном виде заработка. Меня удалось достаточно быстро научить пользоваться терминалом и я в первый день даже 3 сделки открыл 2 в плюс и 1 в минус. Мне очень понравилось. Я даже вчера вывел 100$. Начинаю уже лучше всё понимать.
 
ГрЬ Дата: Понедельник, 27.07.2020, 14:26 | Сообщение # 86




СООБЩЕНИЙ: 1


Начал вести торги именно с bankfr, до этого был полный ноль. Мне данная сфера показалась не сложностей, только всё может быть это вовсе не моя заслуга, а менеджера bankfr. В любом случае я этого уже не узнаю. Но, здесь мне легко было начать.
 
koleno Дата: Вторник, 28.07.2020, 11:44 | Сообщение # 87




СООБЩЕНИЙ: 1


Мне наоборот данная сфера оказалась очень сложной. Собственно и сама работа за компьютером. Менеджер bankfr вначале учил меня дистанционно работать за компьютером, а потом уже перешли к открытию сделок. Первый месяц было тяжело, но менеджер мне помог заработать. После, стало гор проще.
 
Коля Дата: Среда, 29.07.2020, 09:09 | Сообщение # 88




СООБЩЕНИЙ: 1


Простой брокер, терминал не мудренный, сам во всём разобрался. Что касается сайта bankfr.com , здесь всё понятно.
 
ЯнКолесник Дата: Четверг, 30.07.2020, 08:39 | Сообщение # 89




СООБЩЕНИЙ: 1


Выбрал брокера от того, что здесь есть обучение и не прогадал. Обучение закончил, уже зарабатываю.
 
Константин8833 Дата: Среда, 05.08.2020, 10:58 | Сообщение # 90




СООБЩЕНИЙ: 1


Со стороны брокера я вмешательства не замечал, работать не мешает. И заявки на вывод не отклоняют по надуманным причинам не отклоняют. Один раз отклонили, при первом выводе, из-за того, что верификацию не прошёл сразу. И опять же, все равно в этот же день они были у меня на карте. Хороший брокер!
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » BANK FR
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: