Понедельник, 02.08.2021, 11:49
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Заработок в интернете » Forex » BANK FR
BANK FR
НикитаД Дата: Пятница, 14.02.2020, 18:38 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 2


Открыл счёт у банка брокера BANK FR, не сильно известная компания, не так давно на рынке. Мне пока здесь всё нравится, думаю, что брокер заинтересован завлечь больше клиентов, поэтому все условия радуют. Брокер ещё длительное время будет стараться. Брокер предлагает хороший терминал, присутствует отличное обучение. Не так много времени требуется на прохождение обучающего курса. На данный момент торгую с менеджером компании. Хотелось бы узнать, у кого ещё какое мнение о брокере!
 
Тарик Дата: Суббота, 15.02.2020, 12:37 | Сообщение # 2




СООБЩЕНИЙ: 1


Недавно открыл здесь счёт, первое впечатление хорошее. Прошёл сразу верификацию, ничего сложного, стандартная. Очень грамотный менеджер мне попался, нравится с ним работать. Хотелось бы чтоб брокер таким и оставался.
 
Чеба Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 15:06 | Сообщение # 3




СООБЩЕНИЙ: 1


Брокер даёт доступ к широкому выбору различных инструментов, которые нужны для продуктивной работы. Как хорошо, что я его нашёл. Полностью соответствует моим требованиям. Плюс есть адекватная техподдержка которая быстро устраняет все ошибки на платформе и даёт доступное разъяснение на все вопросы.
 
Синицин Дата: Понедельник, 17.02.2020, 18:28 | Сообщение # 4




СООБЩЕНИЙ: 1


Брокер с которым можно сотрудничать. Не могу сказать, что он идеален, но свои функции выполняет. Работает в принципе всё стабильно. Инструментов для меня слегка маловато, но очень приятный процент по сделкам. Теханализ получается здесь осуществлять. Вывожу на карту этого же банка, очень быстро приходят.
 
Klak Дата: Вторник, 18.02.2020, 13:28 | Сообщение # 5




СООБЩЕНИЙ: 1


Для меня, функционал на платформе слабенький. Активы в основном только популярные, индикаторов мало. А вот с исполнением сделок проблем нету. Брокер в принципе постоянный, это мне и нравится. Пускай не самый лучший, но зато без подстав. Условия устраивают, работать можно.
 
Дима0413 Дата: Среда, 19.02.2020, 15:39 | Сообщение # 6




СООБЩЕНИЙ: 1


Пригодилось мне обучение у брокера, быстро усвоилось. Изначально думал, что оно как и у всех для галочки, а оказалось очень даже ничего. Условия торговли нормальные, соблюдаются. Работа платформы не подводит, проскальзываний не случалось. Функционал на платформе тоже достаточно хорош. Претензий к брокеру нету.
 
Марк Дата: Четверг, 20.02.2020, 17:30 | Сообщение # 7




СООБЩЕНИЙ: 1


Люблю торговать на минутных опционах. Именно поэтому я и выбрал этого брокера. Ордера исполняются быстро, проблем с этим нету. Могу скальпить без проблем. К условиям вопросов нету, всё по стандарту. Вывод очень редко задерживают.
 
Пришелец Дата: Пятница, 21.02.2020, 20:02 | Сообщение # 8




СООБЩЕНИЙ: 1


Не подводит брокер, пока всё надёжно. Работа терминала стабильная. Заявки на вывод обрабатываются быстро, ещё не одну не отклонили. Имеет смысл открывать счёт более минимального, из-за привилегий. Больше инструментов, больше аналитики, больше работы с менеджером. Спред небольшой.
 
Корчевников Дата: Суббота, 22.02.2020, 15:20 | Сообщение # 9




СООБЩЕНИЙ: 1


Сразу же воспользовался обучением брокера, опыт был минимальным до него. Дошло всё быстро. И быстро получилось сориентироваться на площадке. Активов много, выбрал то, что меня интересует. Пользуюсь торговыми сигналами. Открывал счет с карты на карту и вывожу. Два раза выводил, первый пришёл на следующий день, второй на третий.
 
Норуха Дата: Суббота, 22.02.2020, 20:09 | Сообщение # 10




СООБЩЕНИЙ: 1


Есть у брокера кредитное плечо, чувствую себя с ним достаточно комфортно. Понравилась простая верификация. Вывод беспроблемный. Нравится торговать с помощником, грамотный паренёк.
 
Кушнир Дата: Понедельник, 24.02.2020, 14:44 | Сообщение # 11




СООБЩЕНИЙ: 1


Начинал свой трейдерский путь с этого брокера. Он мне очень подошёл с его обучением и сопровождением. Отрабатывал стратегии на демо-версии, очень пригодилась. Как набрался опыта пробовал свои силы на другой площадке, но в конечном итоге вернулся назад. Исполнительность тут лучше.
 
Мирон2584 Дата: Вторник, 25.02.2020, 17:38 | Сообщение # 12




СООБЩЕНИЙ: 1


Банк с услугами брокера оказался очень удобным. Если открыть здесь счёт, с выводом меньше проблем, гораздо быстрее и комиссии нету. А что касается терминала, он самый обычный, инструменты стандартные. От того может и заморочек меньше. Техподдержка приятная, полностью выполняет свои обязанности.
 
Гомер Дата: Среда, 26.02.2020, 14:59 | Сообщение # 13




СООБЩЕНИЙ: 1


Часто сталкиваюсь с тем, что люди возмущаются, что мол минимальный депозит завышен. По моему это минимум с которым можно зарабатывать с минимальными рисками. Я вообще не понимаю, что можно делать в депозитом в 10 долларов. Здесь мне комфортно торговать. Хороший функционал на платформе. Серьезный брокер.
 
Lisicin Дата: Среда, 26.02.2020, 18:46 | Сообщение # 14




СООБЩЕНИЙ: 1


Действительно у брокера серьёзный подход к работе. Оценил техподдержку,  компетентная! Все ошибки исправляют оперативно.  Своевременно проконсультируют,  если это надо
 
Jom Дата: Четверг, 27.02.2020, 12:07 | Сообщение # 15




СООБЩЕНИЙ: 1


Мне брокер Bank fr понравится тем, что у него в актива много криптовалюты. Её действительно не мало, плюс проводятся вебинары посвящённые ей.
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » BANK FR
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: