Воскресенье, 12.05.2019, 16:57
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » СЕКРЕТ БОГАТСТВА - дополнительный доход с торговлей на БО (СЕКРЕТ БОГАТСТВА - дополнительный доход с торговлей на БО)
СЕКРЕТ БОГАТСТВА - дополнительный доход с торговлей на БО
robertsalist Дата: Четверг, 04.05.2017, 19:26 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 49


#1##2##3#Проект просто бомба! Лично я знаю людей которые работают на нем продолжительное время и выводят свои кровно заработанные. Удивляет то что происходит все на полном автомате без участие человека. Думаю есть над чем поразмышлять
 
kutnevalena Дата: Четверг, 04.05.2017, 19:31 | Сообщение # 2




СООБЩЕНИЙ: 21


Просто обожаю бинарные опционы и всё что с ними непосредственным образом связано. "Секрет Богатства" прекрасно написанная программа. Надеюсь что в будущем сами разработчики задумаются о тос чтобы сделать к ней несколько обновлений по мере изменения рынка, чтобы результаты программы были такие же которые нам удается видеть и в то же время восхищаться сейчас
 
Terminator2 Дата: Четверг, 04.05.2017, 19:33 | Сообщение # 3




СООБЩЕНИЙ: 8


Супер! Супер! Супер! Пополняешь всего лишь на всего депозит на минимальную хотя бы сумму, далее включаешь саму программу и вуаля. Прекрасное начало ничего не скажешь. А рассчитывал что будет раза в два меньше как минимум. Молодцы
 
mishutkademidov Дата: Пятница, 05.05.2017, 18:36 | Сообщение # 4




СООБЩЕНИЙ: 51


Поддерживаю! Трудно встретить  такие аналоги в интернете которые бы могли так смело приносить весьма ощутимый доход даже при минимальных вложениях. Не у каждого же имеется такая возможность чтобы сразу вкладывать тысячи долларов. А то что софт отдается в пользования на безвозмездной основе, это вообще полный улет!
 
mashadobriakova Дата: Пятница, 05.05.2017, 18:42 | Сообщение # 5




СООБЩЕНИЙ: 49


Цитата robertsalist ()
Удивляет то что происходит все на полном автомате без участие человека
Как бы там не было, я всё время слежу за торговлей через интернет. Благо что это можно сделать практически с любого устройства в наше время информационных технологий. Вот у меня например смартфон. С него же я и вывожу деньги. Правда всё здорово. Вот вам и секрет богатства
 
mishutkademidov Дата: Пятница, 05.05.2017, 18:46 | Сообщение # 6




СООБЩЕНИЙ: 51


Цитата mashadobriakova ()
Как бы там не было, я всё время слежу за торговлей через интернет
Я проекту полностью доверяю, поэтому наблюдаю крайне редко. Только бывает вечером, чтобы чисто проверить свой торговый счет. Но это скорее всего происходит из-за банального любопытство, ну и от того что просто напросто заняться бывает нечем. Вот и думаешь посмотрю ка я что там стало с моими кровными, а там плюс и приятно становится. Да и в чем интерес постоянно смотреть, лучше правда как вы говорите, залез снял, да хватит
 
TULEMATULYA Дата: Понедельник, 08.05.2017, 06:51 | Сообщение # 7




СООБЩЕНИЙ: 7


Спасибо проекту за поездку в Грузию. Отдыхнули с семьей на славу. Впереди огромные планы на будущее. Надеюсь на скорейшее их осуществление в ближайшие месяцы. Кто не верит советую решаться побыстрее и не медлить и не слушать всех писсемистов. Большинство форумчаней настоящие пессимисты, которые не верят ни в себя ни в проект ни во что на свете хорошее.
 
saniokmuzhik Дата: Понедельник, 08.05.2017, 06:53 | Сообщение # 8




СООБЩЕНИЙ: 45


Цитата TULEMATULYA ()
Спасибо проекту за поездку в Грузию. Отдыхнули с семьей на славу. Впереди огромные планы на будущее. Надеюсь на скорейшее их осуществление в ближайшие месяцы. Кто не верит советую решаться побыстрее и не медлить и не слушать всех писсемистов. Большинство форумчаней настоящие пессимисты, которые не верят ни в себя ни в проект ни во что на свете хорошее.

Ну отчего же? Я бы наоборот сказал бы что большинство на этом форуме оптимисты и верят, что можно заработать огромные богатства и причем за короткий промежуток времени.
 
TULEMATULYA Дата: Понедельник, 08.05.2017, 06:54 | Сообщение # 9




СООБЩЕНИЙ: 7


Цитата saniokmuzhik ()
Ну отчего же? Я бы наоборот сказал бы что большинство на этом форуме оптимисты и верят, что можно заработать огромные богатства и причем за короткий промежуток времени.
Это типо сорказм? angry
 
saniokmuzhik Дата: Понедельник, 08.05.2017, 06:55 | Сообщение # 10




СООБЩЕНИЙ: 45


Цитата TULEMATULYA ()
Это типо сорказм?
Нет что вы скорее наоборот. Я как раз то и отношусь к той категории оптимистов. Да и как вообще может быть по другому. Разница ведь чувствуется невооруженным глазом. Результаты на лицо. И с этим фактом трудно поспорить даже пессимистам. Поэтому видимо их тут гораздо меньше.
 
mishutkademidov Дата: Понедельник, 08.05.2017, 07:01 | Сообщение # 11




СООБЩЕНИЙ: 51


Цитата TULEMATULYA ()
Большинство форумчаней настоящие пессимисты, которые не верят ни в себя ни в проект ни во что на свете хорошее.
Секрет богатства платит деньги и многим кто не учавствует, а просто наблюдает и завидует это соответственно не нравится и они придумают тысячи причин на ровном месте, чтобы очернить проект. Причем все это совершенно без доказательств. Простые слова не подкрепленные фактами. Да и какие там факты - вообще ничем не подкрепленными.
 
Bertasis Дата: Понедельник, 08.05.2017, 07:04 | Сообщение # 12




СООБЩЕНИЙ: 3


Цитата mishutkademidov ()
Секрет богатства платит деньги и многим кто не учавствует, а просто наблюдает и завидует это соответственно не нравится и они придумают тысячи причин на ровном месте, чтобы очернить проект. Причем все это совершенно без доказательств. Простые слова не подкрепленные фактами. Да и какие там факты - вообще ничем не подкрепленными.
А ваши прибыли чем то подкреплены что ли?? Тоже по своей сути чисто болтовня на ровном месте.
 
mishutkademidov Дата: Понедельник, 08.05.2017, 07:06 | Сообщение # 13




СООБЩЕНИЙ: 51


Цитата Bertasis ()
А ваши прибыли чем то подкреплены что ли?? Тоже по своей сути чисто болтовня на ровном месте.
С чего вы это взяли surprised  наверное потому что вы хронический пессимист и вам кажется что вокруг одни обманщики и пытаются вас обвести вокруг пальца. Я могу вам несколько скриншотов выплат показать, если вам это нужно. Ну думаю врят ли это поможет. Будете искать подвох. Если уж считаете проект лохотроном то тут врят ли скриншоты переубедят. Уже сколько раз это проходили, знаем не понаслышке.
 
Bertasis Дата: Понедельник, 08.05.2017, 07:07 | Сообщение # 14




СООБЩЕНИЙ: 3


Что это лохотрон это я не говорила, так как наверняка не знаю этого. Просто и и сключать этого я тоже не имею право. На сто процентов доверять в нашем мире точно никому нельзя. Но это не говорит о том что я пессимист, тем более хронический, просто всегда на чеку. А ваши слова правда ничем не подкреплены
 
mishutkademidov Дата: Понедельник, 08.05.2017, 07:09 | Сообщение # 15




СООБЩЕНИЙ: 51


Цитата Bertasis ()
А ваши слова правда ничем не подкреплены
Ладно, ладно выложу позже скрины. Успокойтесь дышите ровно. biggrin
 
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » СЕКРЕТ БОГАТСТВА - дополнительный доход с торговлей на БО (СЕКРЕТ БОГАТСТВА - дополнительный доход с торговлей на БО)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: