Вторник, 17.05.2022, 03:09
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » СЕКРЕТ БОГАТСТВА - дополнительный доход с торговлей на БО (СЕКРЕТ БОГАТСТВА - дополнительный доход с торговлей на БО)
СЕКРЕТ БОГАТСТВА - дополнительный доход с торговлей на БО
StopHam Дата: Четверг, 18.05.2017, 19:11 | Сообщение # 31




СООБЩЕНИЙ: 40


Секрет богатства лучшая контора на данный момент в моем инвестиционном портфеле. Буду конечно надеяться что со временем, программисты сделать что то ещё подобное или более совершенное по функциям.
 
samsungovskih Дата: Четверг, 18.05.2017, 19:12 | Сообщение # 32




СООБЩЕНИЙ: 146


Цитата Nats ()
Кстати на их сайт почему то не мог никак попасть вчера. А сегодня захожу практически без никаких проблем.
 усовершенствуется видимо функционал. Делают все исключительно для удобства клиента.
 
ninnok08 Дата: Понедельник, 22.05.2017, 18:14 | Сообщение # 33




СООБЩЕНИЙ: 34


А кто интересно пишет такие замечательные программы??
 
Olivia300 Дата: Понедельник, 22.05.2017, 18:18 | Сообщение # 34




СООБЩЕНИЙ: 9


Цитата ninnok08 ()
А кто интересно пишет такие замечательные программы??
Программисты разумеется biggrin Это целый бизнес в сети! Знаю сайт который этим занимается профессионально. Только там такие цены, что аж волосы дыбом встают. А я вот например не считаю, как многие, что платный проект или программа это обязательно рабочая и прибыльная
 
ninnok08 Дата: Понедельник, 22.05.2017, 18:21 | Сообщение # 35




СООБЩЕНИЙ: 34


Дай им бог здоровья. Молодцы ребята! Надо же быть такими талантами. всё предусмотрели. А что бесплатно раздают тут им вообще низкий поклон. На такое не каждый пойдет в нашем мире, где правят только деньги
 
robertsalist Дата: Понедельник, 22.05.2017, 18:24 | Сообщение # 36




СООБЩЕНИЙ: 49


Цитата ninnok08 ()
Дай им бог здоровья. Молодцы ребята! Надо же быть такими талантами. всё предусмотрели. А что бесплатно раздают тут им вообще низкий поклон. На такое не каждый пойдет в нашем мире, где правят только деньги
Я считаю что и у компании распространяющей данную прогу свои интересы есть. Просто они не разнятся с нашими, а остальное не важно. Если надо будет могу заплатить за пользования программой. Теперь слава богу я могу себе это позволить
 
ninnok08 Дата: Понедельник, 22.05.2017, 18:25 | Сообщение # 37




СООБЩЕНИЙ: 34


Так и я готова в принципе! А что были подобные предложения? cry
 
robertsalist Дата: Понедельник, 22.05.2017, 18:27 | Сообщение # 38




СООБЩЕНИЙ: 49


Цитата ninnok08 ()
Так и я готова в принципе! А что были подобные предложения?
Да нет! Пока мы можем пользоваться софтам. Я имел в виду ЕСЛИ БЫ ВДРУГ, ТО Я ВСЕГДА ДВУМЯ РУКАМИ ЗА!
 
shuravalovskiy Дата: Четверг, 13.07.2017, 18:05 | Сообщение # 39




СООБЩЕНИЙ: 5


я торгую сейчас в w11n,трейдер помогает,но я сказать не могу что это просто и легко,попробуй верно спрогнозирую движение цены,а это между прочим главный вопрос,от которого зависит заработаешь или нет,столько факторов на это влияет,тут без 2х видов анализа не разобраться,а лучше подключать верную стратегию,но опять же пока ее найдешь..так что не верьте тем кто говорит что есть легкие деньги..только трудом можно заработать.
 
Serpan Дата: Среда, 09.08.2017, 11:12 | Сообщение # 40




СООБЩЕНИЙ: 2


я с вами соглашусь,но даже учитывая все возможные прогнозы цены,вероятность потери первого счета практически неизбежна,к сожалению за опыт нужно платить,здесь минимизировать риски мне не удалось,что касаемо компаний-брокеров работаю с Альпари и Вэлтон кепитал,вполне надежные порталы для торговли.
 
Sodo Дата: Вторник, 03.10.2017, 16:43 | Сообщение # 41




СООБЩЕНИЙ: 2


Смотря каким опытом владеешь,если с нуля - то еще долго практиковаться будешь и нужно приложить усилия что-бы что есть на счету не спустить,учиться много,если же умеешь грамотно прогнозировать то здесь каждый выбирает что сам ждет от брокера и где комфортно торговать,я могу выделить форексклуб,альпари те же,вэлтон кепитал,айкью опршн тоже неплох
 
igormatveikin Дата: Вторник, 24.10.2017, 12:00 | Сообщение # 42




СООБЩЕНИЙ: 4


Ну торговля бинарными опционами вряд ли привела кого то к богатству как таковому,хотя у каждого свое представление об этом слове.Секрета там однозначно нет,просто результат труда и просчетов+опыт,навыки..умноженные на терпение и упорство..но все же это именно дополнительный доход,так сказать инвест отрасль,но и не без ваших немалых усилий
 
Dron88 Дата: Четверг, 26.10.2017, 09:04 | Сообщение # 43




СООБЩЕНИЙ: 38


Цитата
Если же умеешь грамотно прогнозировать...


А если не умею, как мне обучится? Кто мне может помочь с этим?


форум о заработке в интернете
 
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » СЕКРЕТ БОГАТСТВА - дополнительный доход с торговлей на БО (СЕКРЕТ БОГАТСТВА - дополнительный доход с торговлей на БО)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: