Суббота, 26.09.2020, 04:01
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заработок в интернете » Forex » Broker L-COD (IPO)
Broker L-COD
Melnik Дата: Среда, 26.08.2020, 00:16 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 4


Хотелось бы обратить ваше внимание на торговую платформу l-cod.com! Очень функциональная, не стоит на месте. Вот и недавно появилась функция IPO. Пока ещё не разобрался, что это такое. Платформа работает качественно, исполнение ордеров отличное, спред не завышенный. У брокера есть кредитное плечо, с ним даже минимальный депозит кажется весомыми. Для меня ещё очень важны часто проводимые вебинары.
 
Данил6719 Дата: Четверг, 27.08.2020, 18:48 | Сообщение # 2




СООБЩЕНИЙ: 1


Сейчас на данной площадке перевёл все свои активы в акции трех компаний. Пока самая прибыльная это компания по производству искусственного мяса. Пока принесла мне больше всего прибыли. Для меня данный заработок гораздо интереснее чем покупка продажа опционов и форекс. Советую пройти семинары у брокера на тему ipo и вплотную заняться этим.
 
Tmin Дата: Пятница, 28.08.2020, 01:21 | Сообщение # 3




СООБЩЕНИЙ: 1


Достаточно знаком с брокером что бы его судить.Если говорить о терминале-он качественный,многофункциональный.Даже если бывают сбои,то все очень быстро решают и работа продолжается без сбоев.Обычный стартовый портфель -больше похож на пассивный заработок,кажется он у них так и называется.Есть три счета для частных лиц и три для юридических.Так вот если подписывать с ними договор на юр лицо-возможности колоссально приятные и доступ ко многим новым инструментам и типам сделок сразу становятся доступными.Очень много привилегий и подойдёт для тех кто торгует давно и привык получать все и сразу.
 
Лич Дата: Суббота, 29.08.2020, 08:44 | Сообщение # 4




СООБЩЕНИЙ: 1


Только познакомился с брокером, многого ещё не понял, но продвижение есть. Менеджер компании просто не даёт стоять на месте. Уже и заработал. Только кайфа от этого процесса я не получил, потому что сам не понял как так получилось. Самое главное, что процесс пошёл, заработал!
 
Holod Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 23:56 | Сообщение # 5




СООБЩЕНИЙ: 1


Да,называется пассивный заработок,но сделки можно открывать и самостоятельно при желании,просто не так много инструментов на счету,но платформа качественная.В основном это Форекс предложения,немного фондового рынка,в основном дают на росс рынок.Работа со специалистами качественная,сеансы всегда вовремя начинаются,все по договоренности.
 
Ковтун Дата: Понедельник, 31.08.2020, 00:41 | Сообщение # 6




СООБЩЕНИЙ: 1


Хорошо,что поддержка отдается на все сто,мне не нужно ни о чем думать,все параметры моей работы есть в личном кабинете,а при возникновении любых вопросов поддержка все решает.Упрощают работу максимально и за счет фарша платформы.Четвертый месяц нахожусь в работе с ними-радуют.
 
Dorin Дата: Понедельник, 31.08.2020, 15:10 | Сообщение # 7




СООБЩЕНИЙ: 1


Я только закончил обучение и могу сказать,что изначально не очень активно начал открывать сделки,даже после практической части,вот договорился с 4го сентября мне ее продлят.Спасибо не бросили дальше одного.
 
Golikov Дата: Вторник, 01.09.2020, 00:02 | Сообщение # 8




СООБЩЕНИЙ: 1


Вывод я не часто делаю,но за эти нечасто все было в порядке.Привык к тому,что свои обязательства компания исполняет перед клиентом.Конечно и тут есть свои моменты ,но я однозначно скажу,что положительного у брокера гораздо больше чем отрицательного.Умеют перекрыть свои недостатки.
 
MaksimArkhipov Дата: Вторник, 01.09.2020, 00:12 | Сообщение # 9




СООБЩЕНИЙ: 1


И подчеркнуть достоинства-я так скажу.Ipo очень интересная тема,она у них присутствует и не в голом и сыром виде,а как полноценные сделки.Вся информация об акциях,дополнительная консультация для тех кому это интересно.Презентация проектов которые идут на первую выкладку акций..Учтено все до мелочей.
 
Барт Дата: Вторник, 01.09.2020, 14:41 | Сообщение # 10




СООБЩЕНИЙ: 1


Я пожалуй пока только по наблюдаю за этой возможностью ipo. Исходя из того, что происходило на этом терминале за то время, что я здесь работаю, я думаю, что ассортимент компаний в скором времени вырастет и я уже буду покупать акции со знанием дела.
 
Jbb Дата: Среда, 02.09.2020, 20:31 | Сообщение # 11




СООБЩЕНИЙ: 1


С обучением Lcod я наконец то начал до конца понимать смысл того как нужно зарабатывать. И меня научили работать на новостях. И у меня, так зарабатывать получается гораздо лучше, а самое главное больше. Хотелось бы отблагодарить менеджера Николая за его помощь и терпение!
 
Ilon Дата: Воскресенье, 06.09.2020, 11:32 | Сообщение # 12




СООБЩЕНИЙ: 1


Брокер порядочный , с соблюдением условий проблем никаких нету. Терминал отличного качества, реализация 5 баллов. Работа тоже высокого качества, исполнение ордеров очень быстрое. Всем доволен!
 
Юрьевич9791 Дата: Вторник, 08.09.2020, 11:46 | Сообщение # 13




СООБЩЕНИЙ: 1


Я на данной платформе работаю месяц. Инвестировал в брокера 1000 долларов. На 500 купил акций, а 500 оставил на открытие сделок. Уже во всем разобрался относительно. Мои инвестиции мне уже начинают приносить доход. Даже не представляю как всё будет продвигаться дальше, но то, что происходит на данном этапе мне уже нравится!
 
Dimas9753 Дата: Среда, 09.09.2020, 10:27 | Сообщение # 14




СООБЩЕНИЙ: 1


На данный момент только рассматриваю lcod как брокера с которым я возможно буду сотрудничать. Из брокеров которых я рассчитывал, ipo есть только здесь. Но, я ещё мало, что об этом знаю. Сейчас пытаюсь во всем разобраться, стоит ли эта функция того, чтобы вкладывать сюда деньги.
 
Ulval Дата: Пятница, 18.09.2020, 21:52 | Сообщение # 15




СООБЩЕНИЙ: 1


Очень удобно,что у брокера достаточно много рабочих часов.У меня есть возможность работать только в вечернее время и кстати на этот час открыты самые интересные торговые часы.И достаточно сигналов на данный промежуток.Ну и не могу не отметить единый счет-очень удобная тема.
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » Broker L-COD (IPO)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: