Воскресенье, 24.10.2021, 09:36
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Заработок в интернете » Forex » Broker L-COD (IPO)
Broker L-COD
Komar5813 Дата: Вторник, 22.09.2020, 18:07 | Сообщение # 16




СООБЩЕНИЙ: 1


Пока похвалить могу только обучение и помощника который помогает практиковаться, чтобы закрепить материал. Много ума не надо чтобы разобраться в терминале l-cod.com, всё сделано достаточно просто. Помощник мне показал много нюансов, с ним же и подобрали стратегию. Начало мне нравится.
 
Butaev Дата: Четверг, 24.09.2020, 09:44 | Сообщение # 17




СООБЩЕНИЙ: 1


Я наконец то получил доход с купленных акций. Не то чтобы я долго ждал, просто не знал как это будет. Половину из этих денег вывел, а на другую купил ещё акций. Советы менеджера lcod приносят незаменимую помощь!
 
Юлий Дата: Воскресенье, 27.09.2020, 20:24 | Сообщение # 18




СООБЩЕНИЙ: 1


Работал не с одним брокером и в сравнение l-cod очень достойный вариант.Даже не смотря на кучу бесплатных функций для клиентов они не забывают о качестве работы терминала.И за последнее время я что-то равных не повстречал.
 
Милейко7826 Дата: Понедельник, 28.09.2020, 00:53 | Сообщение # 19




СООБЩЕНИЙ: 1


Четкость исполнения ордеров радует, хоть и торгую на небольшом депозите.\когда читал о брокерах и о том какие бывают минуса отметил что тут нет-проблем с выводом,сделки не отменяют и котировки совпадают с котировками заявленного поставщика.
 
Joker7264 Дата: Понедельник, 28.09.2020, 13:19 | Сообщение # 20




СООБЩЕНИЙ: 1


Все же реквоты и проскальзывания на минимальном счету я заметил,хоть и крайне редкие,но уже перейдя на средний пакет услуг такого уже не заметил и вовсе.Надеюсь минимальный тоже привели в порядок,ведь компания ничего такая,рабочая.
 
Pavel8448 Дата: Вторник, 29.09.2020, 23:57 | Сообщение # 21




СООБЩЕНИЙ: 1


Проскальзываний нет, по крайней мере при мне подобного не было. Отельное спасибо за акции и бонусы, особенно если бонусы отыгрывать не нужно, а то головняк. В целом все неплохо.
 
Макурин Дата: Среда, 30.09.2020, 16:26 | Сообщение # 22




СООБЩЕНИЙ: 1


Получил от брокера всё то, что мне обещал менеджер в начале, с исполнением тут проблем нету и это очень хорошо. Терминал стандартный, но тем проще на нем работать. Условия достаточно выгодные. Брокер не создаёт лишних проблем!
 
Донцов3051 Дата: Четверг, 01.10.2020, 00:04 | Сообщение # 23




СООБЩЕНИЙ: 1


У меня у них немного затянулся вопрос с верификацией моей карты.Несколько часов ничего не говорили.К концу дня подтвердили карту и я смог подать заявку на вывод.Что случилось не знаю,этой картой пополнял счет.Спасибо на том,что пропустили ее в целом и вывод сделали.
 
Grinya Дата: Четверг, 01.10.2020, 01:50 | Сообщение # 24




СООБЩЕНИЙ: 1


Вообще поддержка хорошо решает вопросы.Странно ,что заставили ждать и ничего не сказали,как-то для них не свойственно.Вообще очень квалифицированные работники.
 
Мальгевин Дата: Суббота, 03.10.2020, 11:06 | Сообщение # 25




СООБЩЕНИЙ: 1


Брокер полезный в основном только из-за своей аналитики. Аналитический отдел - отлично делает своё дело. Держу здесь счёт только из-за аналитики!
 
Неживой Дата: Понедельник, 05.10.2020, 08:55 | Сообщение # 26




СООБЩЕНИЙ: 1


А я никогда и не пользовался аналитикой брокера, теперь, по крайней мере, просмотрю её. А вообще, не знаю, что там за аналитика, но здесь выгодно не только из-за неё торговать. Lcod полноценный терминал, чего на нем только нету. Условия выгодные даже с ми депозитом. Лично я брокером доволен.
 
Юра3199 Дата: Среда, 07.10.2020, 14:00 | Сообщение # 27




СООБЩЕНИЙ: 1


Много полезного нашел в данном брокере. Терминал работает отлично, не подвел ни разу. Много учебного материала. Если хочу разобраться в какой-то новой теме, дополнительные источники не нужны, всё можно найти здесь.
 
Айбулатов Дата: Четверг, 08.10.2020, 06:09 | Сообщение # 28




СООБЩЕНИЙ: 1


Терминал то, что надо. Я люблю торговать на минутных опционах, а с его скоростью у меня с этим проблем не будет, очень стабильная работа. А, что касается инструментов - ничего нового, все по стандарту.
 
Volk6760 Дата: Пятница, 09.10.2020, 10:33 | Сообщение # 29




СООБЩЕНИЙ: 1


Смешанные чувства по поводу брокера. Есть моменты которые мне не очень нравится, например отсутствие многих инструментов которые меня интересуют, а также когда временами задалбывают звонками. Но, в тоже время здесь очень быстрый терминал и аналитика высокого уровня. Если с терминалом и аналитикой ничего не случится - я здесь на долго задержусь.
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » Broker L-COD (IPO)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: