Среда, 27.01.2021, 17:08
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заработок в интернете » Forex » Ibankplus.com
Ibankplus.com
Fil9778 Дата: Среда, 01.07.2020, 15:58 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 4


Считаю, что стоит обратить своё внимание на international bank plus, отлично выполняет свою функцию брокера! Понравилось общение с персоналом, оказывают квалифицированную консультацию, а не говорят заученные фразы. Очень выручает присутствие кредитного плеча, мне с минимальным депозитом как нельзя кстати. Нравится присутствие криптовалюты, сейчас это очень актуально. А какое у вас мнение о нём?
 
Олег1263 Дата: Суббота, 04.07.2020, 11:15 | Сообщение # 2




СООБЩЕНИЙ: 1


Также работаю на минимальном счету, хочу попробовать свои силы на среднем счету. Очень интересно, он настолько же выгоден как это описывает брокер или ничего особенного. У брокера условия прозрачные, много о чём говорит. На минимальном счету нормально торгуется.
 
Бурый Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 11:28 | Сообщение # 3




СООБЩЕНИЙ: 1


Разумеется спектр возможностей на среднем счету, я вообще считаю, что средний счёт самый оптимальный для всех. На среднем счету есть возможность гораздо больше работать с трейдером компании, с ним я прорабатываю стратегии. Торговых сигналов больше.
 
Лаврин Дата: Среда, 08.07.2020, 17:00 | Сообщение # 4




СООБЩЕНИЙ: 1


Вложил 600$, в течении двух месяцев сделал 2 вывода по 450$. Всё работает!
 
Mort Дата: Четверг, 09.07.2020, 12:00 | Сообщение # 5




СООБЩЕНИЙ: 1


Обучение очень насыщеное, в короткий промежуток времени вбивают очень много и в голову, а самое главное, что информация задерживается в голове. Правильно всё выстроено у Ibp.
 
Бринтессон Дата: Воскресенье, 12.07.2020, 12:23 | Сообщение # 6




СООБЩЕНИЙ: 1


Нашёл в брокере ibp много интересных возможностей. Не часто встретишь аналитику такого качества, ещё и при том, что они не требуют за неё никакой платы. Спред не высокий, от того и доходность хорошая. Аналитик даёт очень много полезных советов. Уже брокер Ibp далеко не среднестатистический!
 
Bubnov Дата: Понедельник, 13.07.2020, 12:49 | Сообщение # 7




СООБЩЕНИЙ: 1


Я наконец то уже открываю сделки сам! Уже очень редко пользуюсь помощью и не для открытия сделок. Теперь стал более свободным в своих действиях, не надо согласовывать время с помощником. У ibankplus достойное обучение.
 
Вилли Дата: Суббота, 18.07.2020, 17:37 | Сообщение # 8




СООБЩЕНИЙ: 1


Открывал здесь счёт из-за обучения, но в итоге оно мне не подошло. И мне пришлось проходить обучение в другом месте. Но, вот, что мне понравилось в этом брокер так это то, что не пришлось делать никакой оборот, захотел вывести деньги, взял и вывел! А вот на площадке где я проходил счёт - оборот обязателен, причём в договоре этого не было. Мне понравилось открывать сделки на площадке ibankplus, но когда поставил на вывод, мне сразу позвонили и сказали, что я ещё должен открыть сделок на сумму 180$. В конечном итоге я все таки перешёл на площадку ibankplus.
 
Паков Дата: Понедельник, 20.07.2020, 16:16 | Сообщение # 9




СООБЩЕНИЙ: 1


У меня такого не было, но было, что мне на второй день после открытия счёта мне вывели 50$, не то чтобы мне нужны были срочно деньги, просто это нужно было для успокоения. Если бы я прошёл сразу верификацию, то получил бы деньги через пару часов, а так на пол дня затянулось.
 
Gig Дата: Пятница, 24.07.2020, 14:31 | Сообщение # 10




СООБЩЕНИЙ: 1


Приумножил в 3 раза своё вложения. Брокер этому не способствовал, торговал самостоятельно, но очень важно, что брокер не мешал.
 
Adeneev Дата: Суббота, 25.07.2020, 09:04 | Сообщение # 11




СООБЩЕНИЙ: 1


Мне подошёл данный брокер. С момента открытия счёта мне всё нравится, всё получается. Брокер избавил от всех сложностей.
 
Лёва5544 Дата: Воскресенье, 26.07.2020, 12:17 | Сообщение # 12




СООБЩЕНИЙ: 1


Пользуюсь услугами этого брокера уже давно. Перепробовал уже все предлогаемые возможности брокера bankfr и понял, насколько брокер облегчает работу, я б даже сказал расслабляет. Даже уже представить тяжело как без них работать. С аналитикой брокера экономится очень много времени. Очень долго её сверял с аналитикой другого ресурса и понял, что она не на много, но лучше.
 
Гоша6372 Дата: Понедельник, 27.07.2020, 15:12 | Сообщение # 13




СООБЩЕНИЙ: 1


Ты слегка брокера перепутал)) С ibankplus сложились хорошие отношения. И брокер уже прошёл проверку временем. Полтора года для меня достаточный срок для того чтобы убедится в надёжности брокера.
 
Kym Дата: Пятница, 31.07.2020, 08:19 | Сообщение # 14




СООБЩЕНИЙ: 1


Приятно обращаться в техническую поддержку ibankplus. Сам факт, что приходится обращаться мне не нравится, но как они решают проблемы, даже осадка потом нету.
 
Ninja Дата: Суббота, 01.08.2020, 12:30 | Сообщение # 15




СООБЩЕНИЙ: 1


Как только убедился в надёжности брокера, сразу же открыл здесь премиум. Собственно я здесь на него и заработал. Премиум конечно счёт что надо. Я мог и сразу его открыть, но уверенности не было. И мне не понравилось как мне его продавали, прям навязывали.
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » Ibankplus.com
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: