Воскресенье, 16.01.2022, 12:56
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Заработок в интернете » Forex » Ibankplus.com
Ibankplus.com
Mig Дата: Четверг, 06.08.2020, 19:48 | Сообщение # 16




СООБЩЕНИЙ: 1


Мне конечно на данный момент о премиум-счёте можно только мечтать, но работаю на перспективу. А вообще, мне пока и с стандартом нравится)) Мне нравится как протекает мой начальный этап.
 
Domed Дата: Пятница, 07.08.2020, 11:02 | Сообщение # 17




СООБЩЕНИЙ: 1


Стандартный счёт вполне приемлемый, он рассчитан на то, что с ним тоже можно зарабатывать. Это не депозит в 10$ с которым по итогу не знаешь, что делать. Так что на стандарте можно торговать и не замарачиваться.
 
Ястреб Дата: Суббота, 08.08.2020, 12:02 | Сообщение # 18




СООБЩЕНИЙ: 1


Был опыт и на других площадках. IBP пока в этом плане лидер и по условиям, и по их исполнению.
 
Red Дата: Пятница, 14.08.2020, 09:16 | Сообщение # 19




СООБЩЕНИЙ: 1


Бывали в моем опыте компании и с лучшими условиями, но они не сильно долго существовали. А те которые ещё существуют, исполнение у них конечно хромает. Здесь я конечно согласен, ibankplus пока лучший во всех отношениях.
 
Бурый0321 Дата: Суббота, 15.08.2020, 10:29 | Сообщение # 20




СООБЩЕНИЙ: 1


Нормальный себе брокер. Восторга как такового у меня от него нету, но и вопросов к Ibp нету. К нему подходит только одно слово - рабочий!
 
Пирог Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 06:42 | Сообщение # 21




СООБЩЕНИЙ: 1


Ну, а какой он ещё должен быть!? Если брокер не рабочий, его тогда и обсуждать не стоит. Я считаю, что все эти навороты в терминалах нужны лишь тем брокерам, которые занимаются лишь привлечением, а потом зарабатывать там очень сложно. А здесь всё наоборот очень просто и всё работает.
 
Кант Дата: Суббота, 22.08.2020, 14:06 | Сообщение # 22




СООБЩЕНИЙ: 1


Полностью с вами согласен! Брокер абсолютно ничем не замыливает глаза, у него всё по существу. Но, за то всё работает и ничего не мешает зарабатывать.
 
Лидер Дата: Воскресенье, 23.08.2020, 14:13 | Сообщение # 23




СООБЩЕНИЙ: 1


Потихоньку обучаюсь, советник помогает полученные знания отрабатывать на пррактике, так опыт и нарабатываю. Никуда не спешу, для меня этот заработок не жизненно оважный, а больше для покрытия мелких расходов, а дальше будет видно. Может с полученными знаниями заработок будет покрывать не только мел расходы.
 
Борька8860 Дата: Понедельник, 24.08.2020, 20:27 | Сообщение # 24




СООБЩЕНИЙ: 1


У брокера можно развиваться, у него на платформе для этого есть всё необходимое. Начинал свой трейдинг с этим брокером и считаю, что у меня на данный момент уже неплохой опыт.
 
Карук Дата: Вторник, 25.08.2020, 12:03 | Сообщение # 25




СООБЩЕНИЙ: 1


Не понял я этого брокера как многие. Поработал на данной платформе до тех пор, пока не насобиралась нужная сумма. И полюбовно распрщались.
 
Lev3050 Дата: Пятница, 28.08.2020, 19:18 | Сообщение # 26




СООБЩЕНИЙ: 1


Понял данного брокера полностью. Я только с ним начал зарабатывать. И обучение мне подошло, и условия, и терминал. Доволен, что в свое время очутился на данной площадке!
 
Saiv Дата: Понедельник, 31.08.2020, 22:03 | Сообщение # 27




СООБЩЕНИЙ: 1


Такого быстрого исполнения ордеров как на этом терминале я не встречал. Очень комфортно торговать на минутных опционах, а ещё с тем учётом, что здесь можно скальпировать. Можно заработать хорошие деньги. Я думаю, что данный терминал многим придётся по душе.
 
Ватутин Дата: Понедельник, 07.09.2020, 17:19 | Сообщение # 28




СООБЩЕНИЙ: 1


Не лучшего мне о брокере. Мне не нравится, что спред сильно скачет. А ещё не нравятся частые звонки. В общем, прервал я сотрудничество с брокером, но заработать то я заработал.
 
Арон Дата: Четверг, 10.09.2020, 13:15 | Сообщение # 29




СООБЩЕНИЙ: 1


Я напротив очень хорошего мнения о брокер! Я весь свой трейдерский путь прошёл на площадке ibankplus. С самого первого дня меня всё устраивало и так по сей день. Нравится, что ордера срабатывают быстро, проскальзываний нету. Техподдержка всегда на связи.
 
Vova1140 Дата: Вторник, 15.09.2020, 19:25 | Сообщение # 30




СООБЩЕНИЙ: 1


Был до ibp неудачный опыт, поэтому к нему подходил очень осторожно и долго. А по итогу только время потерял. Очень удачная вторая часть попытка. Сначала был в восторге от обучения, а когда уже начал разбираться в трейдинге и от самого брокера. Терминал простой и удобный, со временем понимаешь насколько он функциональный. Трейдер компании тоже внёс свою лепту, причём немалую, в моё развитие. Советую присмотреться к брокеру.
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » Ibankplus.com
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: