Вторник, 22.05.2018, 22:55
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Forex » EXTL Technologies (Актуальная информация)
EXTL Technologies
vadimlitovskyДата: Вторник, 08.05.2018, 11:05 | Сообщение # 1

Доброго времени сутокОткрыл для себя финансовую компанию EXTL Technologies,хотел бы пользуясь этим ресурсом пообщаться о деятельности данного брокера. Насколько понимаю у них многофункциональный торговый терминал,который делиться на 2 платформы - форекс и бинарные опционы. Сталкиваюсь с таким первый раз,вообще в планах торговать бинарами,но на перспективу буду рассматривать и форекс рынок,если конечно компания будет также показывать себя с хорошей стороны. Что изначально удивило,казалось бы такая простая процедура верификации( подтверждения личности ),у EXTL весьма незаурядная,так как в компании действует AML политика( программа по борьбе с отмыванием средств и финансированием всяких подозрительных операций ),в случае обнаружение подобных операций - компания оповещает соответствующие органы..Для меня сотрудничество финансовой компании с "регулирующими" органами и такой уровень скрупулезности с деньгами клиентов уже говорит о многом,как минимум о безопасности и надежности,думаю здесь спорить смысла нет..Теперь хочу рассказать о их системе торговли и предоставляемых условиях/услугах. здесь все более приземленно,так сказать,все достаточно схоже с другими брокерами,могу похвалить качество выполнения позиций - секунда в секунду,в общем все заурядно,но доведено до ума,есть школа прогнозов,аналитические услуги и торговля с финансовыми аналитиками. Прошу делиться опытом существующих клиентов,давайте обсуждать...)

ilhamakДата: Понедельник, 14.05.2018, 12:03 | Сообщение # 2

по сравнению с теми брокерами что на рынке extl очень даже преуспели,криптотрейдинг у них зачетный, я уже всех знакомых к ним переманил,иногда конечно саппорт спит или на неопытных попадаю,но эт терпимо все.

Kol7Дата: Понедельник, Вчера, 11:00 | Сообщение # 3

начал работать с ними со звонка менеджера,понятия не имею где они мой номер взяли,но хорошо что позвонили они,опыт торговли есть,но нельзя сказать что он радужный,так как не то что-бы заработать,а даже сохранить вложенное мне не удалось. За первый месяц в extl  заработал 170$, сегодня деньги пришли,я уже окончательно успокоился и настроился развиваться в этой сфере,а без развития как показывает практика можно только профукать деньги,а не наоборот.

Форум » Заработок в интернете » Forex » EXTL Technologies (Актуальная информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: