Воскресенье, 24.10.2021, 09:12
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Заработок в интернете » Forex » EXTL Technologies (Актуальная информация)
EXTL Technologies
pitvolkow Дата: Четверг, 12.07.2018, 17:01 | Сообщение # 16




СООБЩЕНИЙ: 1


сайт тормозит у меня стабильно, даже не знаю что делать, но работать спокойно не получается, не советую использовать сигналы на валютные пары - чушь, как по мне..
 
nikitakarp Дата: Вторник, 17.07.2018, 12:51 | Сообщение # 17




СООБЩЕНИЙ: 1


позвонил мне их менеджер еще весной,позвал торговать на выходе какой-то отчетности уже не помню точно,я вообще без опыта был,но в свое время просадил на форексе порядка 1000$ и мне хватило этого опыта,больше я не собирался встревать в подобные как мне казалось авантюры. Но тут ситуация по-другому сложилась,уломали меня посетить их обучение и я начал прозревать,стало даже стыдно за тот опыт на форексе,потому что я тупо интуитивно открывал сделки,очевидность своей тогдашней потери понял..в этой компании очень конструктивно преподают,даже самого ленивого наверное заинтересуют,много всего можно с ними узнать.Сайт честно говоря - не очень,но уже привык,его можно и потерпеть ради всего что EXTL предлагает
 
romaindatsky Дата: Среда, 25.07.2018, 21:58 | Сообщение # 18




СООБЩЕНИЙ: 1


недавно начал с ними работать, но уже столько всего узнал на обучении и торговля с трейдером мне нравится, хороший подход придумали, все более-менее понятно и запоминается, сам бы долго разбирал все эти индикаторы и стратегии, сотрудники умные и вполне приятные, чего ток не начитался в интернете о этой сфере и вытекающих делах, но в extl работать очень интересно и спокойно.
 
maltadima Дата: Пятница, 27.07.2018, 14:49 | Сообщение # 19




СООБЩЕНИЙ: 1


не разберу как индикаторы на платформе работают, сток аналитики есть на сайте, мне нравится с ними торговать, куда лучше чем в инсте, где по их вине я счет спустил, в extl если и было пару погрешностей - то вообще курам на смех по сравнению с инстой, неудобно только что вэбмани нет
 
vladimirpravov Дата: Понедельник, 20.08.2018, 11:03 | Сообщение # 20




СООБЩЕНИЙ: 1


Искал площадку чтобы именно с обучением была и желательно помощью,но понимал что тяжело найти что-то подобное,а тут коллега по службе рассказал о этом брокере,я ж давай узнавать общаться с ними,да действительно обучение есть,несколько курсов и общие и по прогнозам. Начали учить меня - сложно оказалось,но со временем стал и проще относиться к терминологии разной,трейдер давал сделки,открывали на 20$,не все закрываются в прибыль и это нормально,типа обычное явление,после открытия счета нужно пройти простую верификацию для вывода,пользоваться можно либо картой либо интернет-кошельками,все просто,никаких сложностей с этим нет,так же получаю разные задания по стратегиям,потом разбираем. Extl доволен, надеюсь что моя работа будет приносить хороший заработок
 
tmartsov Дата: Вторник, 25.09.2018, 20:52 | Сообщение # 21




СООБЩЕНИЙ: 1


очень приличная компания,я даже удивлен уровнем поддержки,условия стандартны,выполнение более чем порядочное, так что рекомендую extl, таких осталось мало
 
kyllervo Дата: Суббота, 29.09.2018, 17:57 | Сообщение # 22




СООБЩЕНИЙ: 1


Пользуюсь их прогнозами всегда, на других площадках в том числе, ответственный брокер, бывает даже через чур, ну когда открывал счет и проходил у них курсы - это очень чувствовалось, серьезно подходят к каждой мелочи.
Научили многому, в свое время это было необходимо
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » EXTL Technologies (Актуальная информация)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: