Пятница, 30.07.2021, 17:29
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Сколько Вы зарабатываете в Интернете за день? (только честно) :)
Всего ответов: 7149
Социальн. закладки
Главная » 2015 » Март » 6 » Заработок в интернете при помощи рекламы на вашем сайте
23:43
Заработок в интернете при помощи рекламы на вашем сайте
Интернет дарит широкие возможности для заработка. В современном мире появилось огромное количество разнообразных дел, в которых любой пользователь интернета может попробовать себя, а в дальнейшем и получать даже деньги с этого. Чаще всего, когда мы слышим «заработок в интернете» нам в голову приходят примеры так называемого заработка без вложений, потому что это то, на самом деле, чего большинство людей хотят. Тем не менее, порой для того, чтобы заработать следует не скупиться и вложить определенные суммы для большого дохода в будущем. Данная статья расскажет вам возможности для заработка если вы имеете свой личный сайт.

Помимо прямого заработка с направления сайта, если, конечно же, ваш сайт это некий бизнес проект сам по себе приносящий деньги (интернет магазин или партнерская программа, к примеру) у вас также есть возможности для определенных дополнительных заработков. Следует понять следующее, что любая страница в интернете это потенциальная доска для рекламы. Если ваш сайт достаточно популярен и интересен пользователям, отличная идея будет разместить на нём определенное количество рекламы. Кому-то, возможно, покажется это не очень честным и интересным, но поверьте, реклама является двигателем, двигателем, что тянет ваш проект в сторону денег. Достаточно популярный сайт только на одной рекламе может полностью окупать все расходы уходящие на обслуживание плюс – может приносить чистую прибыль.

Всего существует два вида рекламы на сайтах:


1. Прямая
;

2. Контекстная;


Прямая реклама – это реклама под заказ. Заказная реклама может стоить больших денег за размещение у вас на сайте и чаще всего вы получаете деньги независимо от просмотров пользователей. Тем не менее, заказчики тоже не дураки и пристально исследуют показатели посещаемости вашего сайта, прежде чем платить вам деньги.

Контекстная же реклама, это реклама не под заказ, а реклама с партнерских систем и чаще всего данный вид рекламы автоматически соответствует тематике сайта на котором появляется. Для того чтобы ввести контекстную рекламу на ваш сайт вам следует разместить рекламный блок на видном месте вашего сайта и зарегистрироваться в партнерской программе контекстной рекламы. Найти такие партнерки не трудно и вот некоторые из них: WMlink, Tuk.ru

Итак, теперь вам известно, что имея свой сайт или блог вы можете получать дополнительный доход, по сути, вообще ничего не делая – с рекламы.


Как создать простой сайт смотрите на ЭТОЙ странице.

ЗДЕСЬ можно ознакомиться с партнерками для заработка на своем сайте


Переход на ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ >>>
Категория: Способы заработка | Просмотров: 2217 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1   [Материал]
cry cry cry cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Пятница
30.07.2021 , 17:29



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1

alisamalinovskaa860

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17710
Новых за месяц: 40
Новых за неделю: 10
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 2
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17703
Из них
Парней: 11807
Девушек: 5903
Сегодня были: alisamalinovskaa860, AnyExchange, affvfxalert, stroganovsasa851,
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами