Понедельник, 29.11.2021, 08:10
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Это интересно
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 786
Социальн. закладки
Главная » 2015 » Февраль » 27 » Нестандартные методы заработка в интернете
00:16
Нестандартные методы заработка в интернете

Способов заработать деньги в интернете очень и очень много. Если вы читаете данную статью, то скорее всего вы думаете о том, что мы сейчас будем вам рассказывать о том, как зарабатывать на опросах или буксах. Нет, мы поговорим про нестандартные методы заработка в интернете! На самом деле, заработок выполняя задания на буксах, и проходя опросы, вы заработаете только на оплату интернета, телефона, и на мелкие расходы. Конечно можно заняться копирайтингом, но не у каждого есть писательский талант. 


Нестандартные методы заработка в интернете



1. Перепродажа статей. Пожалуй отличная идея для создания собственного бизнеса в сети. Не секрет, что на бирже копирайтинга ETXT очень многие зарабатывают именно при помощи перепродажи статей. Основной целью является покупка дешевого контента, и продажа дороже. Но не спешим покупать контент, лучше зарегистрироваться как заказчик, после чего заказывать контент по 7 – 10 рублей/1000 символов и продавать по 15 – 20 рублей/1000 символов. Благо биржа разрешает перепродажу статей.

2. Покупка доменов с ТИЦ. Это очень перспективное направление интернет – бизнеса, которое основано на единичной или массовой покупки доменов с показателем ТИЦ, для последующего создания сайтов под продажу, либо продажу ссылок. К сожалению очень часто ТИЦ просто слетает, и заработать на продаже ссылок больше не получается. Поэтому вы должны понимать о том, что структура сайта будет совершенно другой, и ссылки, которые вели на прошлые страницы сайта, просто будут битыми, поэтому риск снижения ТИЦ очень велик.

3. Комментирование блогов. Не тайна, что в сети есть сотни SEO блоггеров, которые устраивают конкурс комментаторов на блоге с денежным призом от 150 – 1000 рублей за 1 место. Не сложно представить, сколько вы сможете заработать в месяц, если будете победителем 20 – 30 блогов.

4. Заработок на перепродаже сайтов. Конечно скорее это уже инвестиции, но они могут быть очень прибыльными. Если взглянуть на биржу Telderi, иногда встречаются такие лоты, что просто грех не купить. Можно оставить сайт себе, а можно продать дороже.

5. Сбор подписной базы. Вы знаете сколько денег может к примеру приносить база в 10 000 подписчиков, которую можно набрать и за 6 месяцев? Если нет, то вы будете шокированы. За одно отправленное письмо с рекламой какого – либо инфопродукта можно заработать и 10 000 и 50 000 рублей. Конечно это не факт, но имея базу в 10 – 20 тысяч подписчиков можно забыть про нехватку денег.

 Вы спросите, почему эти методы не популярны? Да просто все привыкли просто кликать  на буксах, либо искать халяву в интернете. А халявы нет, есть деньги, которые нужно так же зарабатывать, как и в наемном труде!


Переход на ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Категория: Способы заработка | Просмотров: 4082 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1   [Материал]
да это вариант заработать, но у меня есть еще предложение.
Большинство финансовых проектов, которые сегодня активно рекламируются как на просторах Интернета, так и в оффлайне, пытаются привлечь потенциальных инвесторов тем, что "гарантируют" сверхприбыль и практически мгновенное приумножение капитала. На практике же, это оборачивается недолгим периодом их существования с крайне высоким риском потери вложенных средств, для подавляющего большинства вкладчиков.
Именно вышеупомянутые факторы породили потребность формирования Сообщества, внутри которого, каждый его член, независимого от социального статуса, рода деятельности и уровня конкурентоспособности, имеет возможность создать себе и своим близким надежный и стабильный источник финансового обеспечения для удовлетворения базовых человеческих потребностей и достижения уровня достатка. Кроме того, в рамках Сообщества, создаются условия для свободной реализации каждым индивидом его созидательного потенциала во всех сферах жизни, воплощения любых общественно полезных идей и проектов, а также для свободного обмена продуктами деятельности (товары и услуги) и эффективного перераспределения благ между членами сообщества.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Понедельник
29.11.2021 , 08:10



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17835
Новых за месяц: 28
Новых за неделю: 7
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17828
Из них
Парней: 11913
Девушек: 5922
Сегодня были:
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами