Воскресенье, 24.10.2021, 14:23
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Серфинг и автосерфинг » Webisida - бесконечный автосерфинг за деньги
Webisida - бесконечный автосерфинг за деньги
Admin Дата: Воскресенье, 28.06.2020, 19:49 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 190


Хочу представить вам отличный проект для заработка на автосерфинге. Конечно на нем присутствуют также:клики, письма и выполнение заданий.  И в этом я считаю его главный плюс, потому что буксов где можно зарабатывать на кликах и заданиях, сейчас в интернете море. А буксов с такой направленностью немного,и он пока что первый на котором автосерфинг действительно достойный.

Автосерфинг на сайте бесконечный, даже если у вас статический (неизменный IP).  Для заработка вам нужно скачать программу (там же) на сайте, установить ее и уже она в автоматическом режиме, будет зарабатывать вам кредиты (программа потребляет ресурсы компьютера  - как при просмотре онлайн фильма). Вам лишь надо будет иногда заходить на сайт и смотреть сколько у вас кредитов, и когда их наберется  достаточно, продать их системе или более выгодно на бирже там же на сайте.

Если вас заинтересовал данный проект регистрируйтесь по моей рефссылке:  http://webisida.com/?refid=121786

При регистрации вам будет установлен рефбэк 90%
 
Форум » Заработок в интернете » Серфинг и автосерфинг » Webisida - бесконечный автосерфинг за деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: