Вторник, 17.05.2022, 01:56
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Криптовалюты » Заработок Bitcoin » Майнинг против Биржи
Майнинг против Биржи
demid87iv Дата: Четверг, 07.09.2017, 12:39 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 6


Так, всем привет.
Хочу поделится с вами вот таким наблюдением - на данный момент получается что самый эффективный и выгодный способ заработка на Биткоине - это торговать биткоином на бирже, к примеру на платформе w11n com.
В чем суть?
Сейчас поясню.
К примеру - лично у меня было 1000 долларов денег, которыми я мог распоряжаться.
Что можно было сделать на эти деньги:
 - купить видео карту чтобы майнить.
 - купить себе часть биткоина и ждать пока подорожает (на то время за эти деньги, можно было купить 0,5 Bitcoin)
 - торговать на бирже на разницы цены на биткоин.
Понятно что с одной карты много не намайнишь..
Купитьт пол биткоина можно было, но в этом случае деньги были бы полностью заморожены.

И я выбрал торговлю на бирже. Открыл счет у брокера walton capital на 1000 долларов, и начал торговать.
открывал сделки на рост курса Bitcoin по отношению к доллару.
2 сделки в сутки по 100 долларов, каждая. С этого я получал чистыми 150.

Таким образом, моя тысяча, почти всегда доступна мне, потому как единовременно задействованы только 100. И при этом я получаю по 150 баксов в сутки. Каждый день, кроме выходных.
Как вам такая инфа?

 
igormatveikin Дата: Понедельник, 11.09.2017, 10:51 | Сообщение # 2




СООБЩЕНИЙ: 4


Тоже торгую с w11n,но биткоин - не для меня явно,почему то есть предчувствие что "мыльный пузырь" обречен лопнуть,конечно,я понимаю что сейчас он очень волатильный,подскочил до 5000 и те кто на этом заработал просто везунчики)) но под "заработал" я имею ввиду купил за 1000 и продал за 2е,3и и тд,а спрогнозировать движение его цены - не простое дело,даже азартное...я торгую сугубо на фондовом рынке,где торговля менее агрессивная,иногда задействую биржевые товары,в качестве сберегательного инструмента..
 
valiant Дата: Среда, 13.06.2018, 12:43 | Сообщение # 3




СООБЩЕНИЙ: 1


Просто установи браузер CryptoTab на свой компьютер и запусти его.<url>https://get.cryptobrowser.site/1621265</url> Приглашай новых пользователей установить CryptoTab, используя уникальную ссылку и получай дополнительный доход 15% от их заработка

Сообщение отредактировал valiant - Среда, 13.06.2018, 12:44
 
alisamalinovskaa860 Дата: Среда, 16.10.2019, 11:00 | Сообщение # 4




СООБЩЕНИЙ: 132


Устанавливайте мобильное приложение Golden Eggs и начни уже сейчас зарабатывать )

[https://player.gold-eggs.org/?ref=38365]Первое мобильное приложение с заработком реальных денег, доход до 30% в месяц и вывод каждый день[/url]
 
InvestDay1 Дата: Вторник, 08.09.2020, 20:58 | Сообщение # 5




СООБЩЕНИЙ: 9


Ну думаю таки да, ты прав
 
Форум » Криптовалюты » Заработок Bitcoin » Майнинг против Биржи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: