Среда, 28.07.2021, 13:26
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » HYIP » Townbi - накопительный кран-игра c бонусом.
Townbi - накопительный кран-игра c бонусом.
Olegas Дата: Понедельник, 30.05.2016, 21:00 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 12


Обзор и регистрация в игре: http://webtraffer.com/OzDZX
Добро пожаловать в Townbi - экономическую онлайн игру!
Суть игры заключается в строительстве и эксплуатации различных коммерческих зданий в маленьком городке. После регистрации в игре, план вашего будущего здания будет вам обеспечен.
Прежде всего, вы должны выбрать подходящую землю для определенного здания. В начале вам даётся бонус на развитие 3999 сатоши.на них вы можете приобрести 4 кофейни.
Вложенные деньги начнут работать сразу же. Тем не менее, вы должны помнить,что собирать прибыль нужно периодически или ваше имущество не будет работать в обычном режиме. Таким образом, вы должны посетить все здания,которыми вы владеете и собрать ежедневный доход.
Со временем, когда вы увеличиваете свой капитал, вы будете иметь возможность строить не только кафе, но и другие строения, которые могут принести более высокие заработки. Самый высокий уровень приносит банк и торговый центр - это возможно только после того, как вы построили все другие строения.
Сразу же после входа в игру, вы будете в сопровождении личного помощника - красивая девушка Бетти, которая даст вам подсказки и советы.
 
Форум » Заработок в интернете » HYIP » Townbi - накопительный кран-игра c бонусом.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: