Вторник, 03.08.2021, 23:32
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » HYIP » Денежная машина
Денежная машина
Olegas Дата: Среда, 24.02.2016, 23:23 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 12


Всем привет, хочу предложить проект - Денежная машина с бонусом 30 рублей на счет, плюс ежедневный бонус 1 рубль, будьте первыми, проект набирает обороты. Обзор и регистрация в проекте https://carmoney.me/?r=Abbat

Вот описание от создателей:
Это в первую очередь инвестиционный проект жанра "Smart-инвест", это значит что мы не просто принимаем и отдаем инвестиции, давая своим инвесторам заработать, но то, что деньги просто так не лежат на наших кошельках, а тоже инвестируются в различные сферы под определенный процент. Благодаря этому наш проект способен прожить принося доход гораздо больше времени, нежели другие аналогичные CarMoney проекты где деньги просто крутятся между участниками. Мы гарантируем выплату минимум 120% резервного фонда!
При разработке проекта мы решили проявить энтузиазм, и превратили его в "гонку" smile где наши инвесторы соревнуются между собой в скорости своего заработка! Эта задумка также привлекает людей тем, что лидирующие позиции в "скоростях" увеличивают доход инвестора! Интересной особенностью проекта является возможность включения почасовых автовыплат, тем самым исключив возможность потери средств на аккаунте.
Для тех кто не может инвестировать все равно есть возможность заработать! Сразу после регистрации мы дарим вам 30 рублей на счет в проекте! Это конечно не миллион smile но уже что то для начала! 

А вот мои достижения в проекте с 28.01.2016 года: http://prntscr.com/a7gymj

Пробуйте, вы ничего не теряете, регистрация:https://carmoney.me/?r=Abbat

выплаты - http://prntscr.com/a2s7ju
 
Abbat Дата: Четверг, 25.02.2016, 13:14 | Сообщение # 2




СООБЩЕНИЙ: 13


Кому не трудно и кто сомневается в проекте, просто зарегистрируйтесь по моей ссылке, мне помощь, а вы потом можете проверить проект
Заранее спасибо
 
Форум » Заработок в интернете » HYIP » Денежная машина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: