Среда, 18.09.2013, 06:43
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум » Заработок в интернете » HYIP » Движка - деньги за вступление. Пирамида, которая работает. (Приглашение в систему "Движка" - быстрый способ заработать.)
Движка - деньги за вступление. Пирамида, которая работает.
dvijka Дата: Четверг, 25.04.2013, 19:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Есть такой сайт - движка, он является своеобразной "пирамидой". Но не пугайтесь этого слова - в отличии от лохотронов, этот сайт действительно обогащает! Его основала популярная международная компания QIWI. (если вы хотите проверить, является ли она популярной и международной - выйдите на улицу и через 5 минут прогулки наткнетесь на ее терминал оплаты). Для привлечения новых клиентов Киви создала этот сайт. Внося всего 100 рублей вы встаете в очередь, и от следующих пользователей получаете 500! Чистого заработка 400 рублей. Что бы не ждать очереди можно приглашать других людей! Они будут переводить свои деньги прямо вам!!! Убедиться в работоспособности системы можно по ссылке http://движка.рф/ref32373539. Если же вы хотите сначала посмотреть, подумать, то для этого создана группа вконтакте, куда я выкладываю результаты своей работы - она измеряется в тысячах! Первоначальный мой взнос был 100 рублей +500 на рекламу! Но торопитесь! Пока проет новый вы сможете получать кучу денег, но со временем наплыв спадет! Успейте занять очередь, как это сделал я!
Форум » Заработок в интернете » HYIP » Движка - деньги за вступление. Пирамида, которая работает. (Приглашение в систему "Движка" - быстрый способ заработать.)
Страница 1 из 1 1
Поиск: