Суббота, 22.01.2022, 02:43
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры » Как заработать на WMmail (Как заработать на WMmail)
Как заработать на WMmail
Admin Дата: Суббота, 22.01.2011, 13:59 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 190


Заработок на кликах. Как заработать на почтовике WMmail.

Проект существует с сентября 2004 года. Платит за чтение почты,серфинг, за выполненные задания. 5 уровней рефералов ( 10%, 5%,2%,1%, )

Первый вопрос, который возникает: "Как тут работать???"
Вам предлагается элементарный заработок с оплатой за просмотр писем, серфинга и выполнение заданий.

Письма и серфинг

Письма и серфинг - самая простая работа.
Вы просматриваете сайты и вам за это платят от 0.0015$ до 0.002$. Многие спрашивают меня: что такое серфинг и почему он мне не приходит???
Серфинг - это примерно то же самое, что и письма. Сайты для серфинга появляются в начале каждого часа, но их быстро расхватывают.
Бывает зайдешь в 12:00, а там количество страниц для серфинга - 50 штук. Просматриваешь одну, а потом тебе выдает - "больше пока нет сайтов для серфинга".
Платят за серфинг несколько меньше, чем за письма.

Задания

Вот это как раз тот раздел, где вы можете с легкостью зарабатывать по 0.5-1 доллару, тратя при этом всего пару-тройку часов в день.
Да даже по 2-3 бакса некоторые зарабатывают. Ведь легких заданий огромное количество! Но требует времени, усидчивости и терпения. Если честно, то основная моя работа в реале практически не оставляет мне времени на выполнение заданий.
Задания бывают нескольких типов: клики, регистрации, постинг, голосования.
Ваша цель - научиться использовать сервис заданий и в минимально короткие сроки с минимальными усилиями зарабатывать по максимуму.

А теперь подробнее: Когда заходите в раздел "задания" сразу видите их огромный список.
На первом месте, как правило, расположены самые новые из них. Совет: сразу нажимайте справа на зеленый увеличитель.
И вот тогда на первом месте станут самые легкие и шаровые задания! Их и беритесь выполнять.

1) Самые простые - это кликовые задания. Оплата за такое задание обычно 1-2 цента. Но бывает и побольше. Как правило, вас просят покликать по рекламным блокам на сайтах.

Выполнение таких заданий занимает очень мало времени.
Для проверки вас просят указать ваш IP -адрес, время кликов и адреса сайтов, на которые вы попали.
Обычно такие задания можно выполнять раз в сутки, но зато практически каждые сутки.
То есть когда вам засчитывают задание - через сутки или быстрее вы опять можете взять его и выполнить.
А ведь их десятки, а то и сотни! После того, как вы получите оплату за их выполнение, я рекомендую перенести их в список
"избранное" и потом, когда наберется достаточно заданий на Ваш взгляд,заходить только в этот раздел и выполнять их снова и снова. Это позволяет работать почти на "автомате".

2) Задания с регисрациями. Регистрации бывают на почтовиках, на форумах или в социальных сетях.
Если это почтовик, то иногда требуется регистрация с последующей активностью или без активности.
а) Регистрации без активности оплачиваются дешево, поскольку выполняются очень быстро.
Всегда выполняйте такие задания. Они чрезвычайно легкие.

б) Регистрации с активностью. В таких заданиях обычно просят не только регистрироваться на почтовике или САР, но и работать там.
При этом требуется выполнить объем работы, который можно выполнить только в течение 3-4- х дней.
Оплата за выполнение таких заданий обычно не менее 10 центов за выполнение. И оплачивают их не так быстро, но зато вы еще получаете то, что заработали на рекламируемом сайте.
3) Постинг. Вас просят зарегистрироваться на форуме и написать 3, 5 или 10 осмысленных сообщений.
Эти задания оплачивают неплохо - от 2 до 10 центов, и выполняются они легко. Но минус в том, что таких заданий сравнительно меньше, чем остальных.
Поэтому, если найдете - принимайте к выполнению.

4) Голосование - самый легкий тип заданий - проголосовать за фотку или типа того. Такие задания - просто шара. Но их тоже мало.
Обычно рекламодатели озабочены победой в каком-нибудь конкурсе на лучшую фотку. Им просто нужны голоса. Если видите такую шару - сразу принимайте к выполнению.
Регистрируйтесь и зарабатывайте. Здесь можно легко заработать 1 - 3 $ в день.

РЕГИСТРАЦИЯ


Сообщение отредактировал Admin - Воскресенье, 15.08.2021, 23:06
 
anui63 Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:16 | Сообщение # 2




СООБЩЕНИЙ: 21


К такому подробному описанию работы на проекте ничего не добавишь - всё прекрасно описано. Жаль, что уже давно зарегестрированна на проекте, а то бы с удовольствием зарегестрировалась к такому рефереру.
Так как понатуре любопытна, то подглядела в ссылке ник на мейле, если ты не против - зайду гляну на твою стену. Мне, кстати, очень нравится, что там можно написать отзыв о пользователе или просто "привет" оставить... Вот тут я как-то не очень вникала, но по-моему там за это тоже что-то начисляют... Может Admin более точно и компетентно выразит мою мысль...я надеюсь, что ты понял, что я имела ввиду.
 
Admin Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:40 | Сообщение # 3




СООБЩЕНИЙ: 190


Уважаемая anui63 , на WMmaile я особо не зацикливаюсь. Сегодня ровно год, как я на том проекте. В основном он мне нужен для подачи оплачиваемых заданий. Загляните на мою стену, за отзывы там деньги не начисляют, но все равно спасибо Вам за проявленный интерес. Если Вы не против дайте мне Ваш ник на ВМмайле, полюбопытствую и я smile
 
anui63 Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:09 | Сообщение # 4




СООБЩЕНИЙ: 21


Admin, мне даже совестно, что я к тебе на "ты" обращаюсь, а ты мне выкаешь... Если это считается панибратством или дурным тоном, то - прошу прощения... Если честно, то именно за это и люблю сеть, что тут какбы все на равных - и в смысле возраста, и в плане "положения"... Просто Вы как бы "официально" что-ли, а хочется дружеского общения. Как-то долго и путанно пыталась выразить свою мысль, но надеюсь ты понял.
А на WMmaile у меня ник manoma63 - заглядывай. Буду рада видеть. Лирическое отступление по поводу ника... Манома - крайний "оплот цивилизации" с которого начинаются наши походы в тайгу.
 
menserj Дата: Вторник, 20.03.2012, 11:09 | Сообщение # 5




СООБЩЕНИЙ: 1


проще всего реги делать где то по 10 центов за регу

http://dom4.ucoz.ru/index/0-16
 
admin0589 Дата: Суббота, 07.07.2012, 20:29 | Сообщение # 6




СООБЩЕНИЙ: 1


Ежедневно в сети Интернет встречается вопрос, а можно ли заработать денег в Интернете, и я Вам отвечу, конечно, да. В начале пути не стоит бросаться на все предложения, а надо выбирать заработок в Интернете без вложений, что бы не быть обманутым.

Кто бы мог подумать, что заработок в Интернете без вложений стал вполне доступный каждому и главное реален. Этот вид заработка уже сегодня позволяет заработать денег в Интернете совершенно без вложений, главное желание и ваше стремление заработать денег.


Заработок в Интернете без вложений
 
mybablo Дата: Вторник, 08.01.2013, 18:36 | Сообщение # 7




СООБЩЕНИЙ: 1


Да хороший почтовик, сам на нём зарабатываю.

Заработок в интернете
 
ilyjasep Дата: Пятница, 29.07.2016, 07:54 | Сообщение # 8




СООБЩЕНИЙ: 4


Мало писем приходит на этом почтовике.
 
michalwojcikego Дата: Среда, 28.09.2016, 22:58 | Сообщение # 9




СООБЩЕНИЙ: 4


Реги уже по 10 ценов не найдешь

Игровые автоматы Вулкан тут бесплатно и без регистрации
 
senderlion1230540 Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 12:12 | Сообщение # 10




СООБЩЕНИЙ: 4


Спасибо.
 
kenig Дата: Вторник, 17.04.2018, 12:49 | Сообщение # 11




СООБЩЕНИЙ: 8


супер сайт
 
Kris12 Дата: Четверг, 08.11.2018, 14:53 | Сообщение # 12




СООБЩЕНИЙ: 4


это точно проверено?кто нибудь проверял?
 
nataxa093 Дата: Воскресенье, 15.08.2021, 20:14 | Сообщение # 13




СООБЩЕНИЙ: 50


Нажала на рег. а оно выдает У ВАС НЕТ ПРАВ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЭТОЙ СТРАНИЦЫ

Лучшие сайты для заработка
http://nataxa093.rusff.me/viewforum.php?id=11
 
Admin Дата: Воскресенье, 15.08.2021, 23:07 | Сообщение # 14




СООБЩЕНИЙ: 190


Цитата nataxa093 ()
Нажала на рег. а оно выдает У ВАС НЕТ ПРАВ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЭТОЙ СТРАНИЦЫ
Спасибо. Ссылку исправил.
 
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры » Как заработать на WMmail (Как заработать на WMmail)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: