Воскресенье, 28.06.2020, 06:10
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Платежные системы » Получены выплаты » Выплата с uh.ru
Выплата с uh.ru
Admin Дата: Пятница, 11.02.2011, 21:46 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 170


На этом проекте нет минималки, выплаты мгновенно.

Зарегистрироваться на uh.ru можно ЗДЕСЬ

 
farhan1987 Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:30 | Сообщение # 2




СООБЩЕНИЙ: 16


Обясните, что на этомм сайте делать то надо? wacko
 
Admin Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:45 | Сообщение # 3




СООБЩЕНИЙ: 170


Quote (farhan1987)
Обясните, что на этомм сайте делать то надо?

Uh.ru создан для читателей и писателей. И заработать здесь могут как первые, так и вторые.
На Uh.ru есть 3 способа заработать деньги:
1. Если вы читатель, то кликнув в статье на рекламную ссылку, сразу же получите на
баланс аккаунта за это деньги (ссылки находятся вверху статей, обычно по 3 ссылки в столбик).
2. Если вы автор, то создав интересную статью, вы будете постоянно получать деньги
за клики читателей по тем рекламным ссылкам, которые находятся на странице
вашего материала. Причем, авторы сами определяют, какой процент дохода от этих ссылок будет получать он сам, а какой будет перечисляться читателю. Таким образом, можно повысить интерес к своей статье и увеличить количество кликов, а, следовательно, и ваш заработок, установив, например, для читателя 70-90% от вашего заработка на этих кликах.
3. Привлекая рефералов, вы будете получать 20% от всех сделанных ими кликов. Для привлечения рефералов используется необычная реферальная ссылка, которая выглядит так: http://uh.ru/a/[id_статьи]/[id_аккаунта]. Найти ее можно в аккаунте, в разделе «Партнерская программа», а также в самом низу каждой статьи, даже не вашей. Эта ссылка ведет на какую-либо определенную статью.
Если та статья, на которую вела ваша ссылка, была удалена, то вместо нее появится соответствующее сообщение об удалении и появится краткая информация о сервисе и возможности заработать на нем. Подробнее можно прочитать на сайте в разделе «Партнерская программа».

Принцип работы:

# Для читателей. После регистрации переходите на Главную страницу или в меню справа выбираете категорию, в которой хотели бы посмотреть статьи. Просматривая статью, можно ее оценивать и оставлять комментарии. Перед статьей располагаются 3 рекламные ссылки под словами «Реклама на сайте». Кликая по этим ссылкам вы и будете зарабатывать деньги. Прокликивать ссылки можно каждый час, но не более 10 в час. Старайтесь не кликать быстро, ждите полной загрузки статей, и сайтов рекламодателей.

Когда вам напишут, что клик не засчитан (вы исчерпали количество допустимых кликов в час), нужно подождать и через час снова можно кликать. Для того, чтобы получить максимальный заработок, выбирайте те статьи, где под рекламными ссылками написано, что автор отдает вам, например, 70, 80 или 90% от своего рекламного дохода. Но можно кликнуть и на ссылки в той статье, которая вам просто понравилась. Прокликав 10 ссылок в час выходит не меньше 30-40 копеек, а это уже чуть больше 1 цента. Таким образом, если в сутки кликать каждый час, можно заработать не меньше 24 центов, что очень прилично даже для зарубежных буксов, не говоря уже об отечественных.

# Для авторов. Статьи создаются в простом визуальном редакторе. Формируются
они из текста, картинок и видео с YouTube. Затем создается квадратная превьюшка статьи, ее заголовок, определяется тема и устанавливается процент дохода, которым автор хочет поделиться с читателем.

Спонсорами данного сервиса являются рекламодатели, которые платят за каждый переход по своим рекламным ссылкам, находящимся вверху каждой статьи.

Все заработанные средства выплачиваются в течение 5 минут через систему WebMoney. Выводить можно как на рублевый кошелек, так и на долларовый. Минимальная сумма для выплаты отсутствует, но для разных сумм действует различная комиссия:

- до 10 руб. – 15%
- от 10 до 50 руб. – 7%
- от 50 руб. и более – 2%

При выводе средств нужно ввести свой кошелек, куда хотите получить деньги, рублевый
или долларовый. Ниже есть функция привязки к WMID, т.е. с этого аккаунта вы сможете
выводить деньги только на кошельки в пределах данного WMID.

Возможность заработка очень интересная, вы не просто кликаете по нудным ссылкам, а еще и смотрите иногда даже интересные статьи.
Мне не совсем понятно кто оплачивает всю эту рекламу, но пока все это работает и выплату я заказал и сразу же получил после первых 10-ти кликов. Так что пробуйте.

 
farhan1987 Дата: Понедельник, 07.03.2011, 13:14 | Сообщение # 4




СООБЩЕНИЙ: 16


Спасибо за обяснения, теперь остается только разбиратся!

Добавлено (07.03.2011, 12:23)
---------------------------------------------

Quote (Admin)
Uh.ru создан для читателей и писателей. И заработать здесь могут как первые, так и вторые. На Uh.ru есть 3 способа заработать деньги: 1. Если вы читатель, то кликнув в статье на рекламную ссылку, сразу же получите на баланс аккаунта за это деньги (ссылки находятся вверху статей, обычно по 3 ссылки в столбик). 2. Если вы автор, то создав интересную статью, вы будете постоянно получать деньги за клики читателей по тем рекламным ссылкам, которые находятся на странице вашего материала. Причем, авторы сами определяют, какой процент дохода от этих ссылок будет получать он сам, а какой будет перечисляться читателю. Таким образом, можно повысить интерес к своей статье и увеличить количество кликов, а, следовательно, и ваш заработок, установив, например, для читателя 70-90% от вашего заработка на этих кликах. 3. Привлекая рефералов, вы будете получать 20% от всех сделанных ими кликов. Для привлечения рефералов используется необычная реферальная ссылка, которая выглядит так: http://uh.ru/a/[id_статьи]/[id_аккаунта]. Найти ее можно в аккаунте, в разделе «Партнерская программа», а также в самом низу каждой статьи, даже не вашей. Эта ссылка ведет на какую-либо определенную статью. Если та статья, на которую вела ваша ссылка, была удалена, то вместо нее появится соответствующее сообщение об удалении и появится краткая информация о сервисе и возможности заработать на нем. Подробнее можно прочитать на сайте в разделе «Партнерская программа». Принцип работы: # Для читателей. После регистрации переходите на Главную страницу или в меню справа выбираете категорию, в которой хотели бы посмотреть статьи. Просматривая статью, можно ее оценивать и оставлять комментарии. Перед статьей располагаются 3 рекламные ссылки под словами «Реклама на сайте». Кликая по этим ссылкам вы и будете зарабатывать деньги. Прокликивать ссылки можно каждый час, но не более 10 в час. Старайтесь не кликать быстро, ждите полной загрузки статей, и сайтов рекламодателей. Когда вам напишут, что клик не засчитан (вы исчерпали количество допустимых кликов в час), нужно подождать и через час снова можно кликать. Для того, чтобы получить максимальный заработок, выбирайте те статьи, где под рекламными ссылками написано, что автор отдает вам, например, 70, 80 или 90% от своего рекламного дохода. Но можно кликнуть и на ссылки в той статье, которая вам просто понравилась. Прокликав 10 ссылок в час выходит не меньше 30-40 копеек, а это уже чуть больше 1 цента. Таким образом, если в сутки кликать каждый час, можно заработать не меньше 24 центов, что очень прилично даже для зарубежных буксов, не говоря уже об отечественных. # Для авторов. Статьи создаются в простом визуальном редакторе. Формируются они из текста, картинок и видео с YouTube. Затем создается квадратная превьюшка статьи, ее заголовок, определяется тема и устанавливается процент дохода, которым автор хочет поделиться с читателем. Спонсорами данного сервиса являются рекламодатели, которые платят за каждый переход по своим рекламным ссылкам, находящимся вверху каждой статьи. Все заработанные средства выплачиваются в течение 5 минут через систему WebMoney. Выводить можно как на рублевый кошелек, так и на долларовый. Минимальная сумма для выплаты отсутствует, но для разных сумм действует различная комиссия: - до 10 руб. – 15% - от 10 до 50 руб. – 7% - от 50 руб. и более – 2% При выводе средств нужно ввести свой кошелек, куда хотите получить деньги, рублевый или долларовый. Ниже есть функция привязки к WMID, т.е. с этого аккаунта вы сможете выводить деньги только на кошельки в пределах данного WMID. Возможность заработка очень интересная, вы не просто кликаете по нудным ссылкам, а еще и смотрите иногда даже интересные статьи. Мне не совсем понятно кто оплачивает всю эту рекламу, но пока все это работает и выплату я заказал и сразу же получил после первых 10-ти кликов. Так что пробуйте.

Вроде бы все делаю, а деньги не приходят, толи потверждение неправильно делаю, подскажите как нужно правильно делать потвирждение????

Добавлено (07.03.2011, 13:14)
---------------------------------------------
Постоянно пишет не зачтен, бред какойто!

 
Admin Дата: Понедельник, 07.03.2011, 14:27 | Сообщение # 5




СООБЩЕНИЙ: 170


Quote (farhan1987)
Вроде бы все делаю, а деньги не приходят, толи потверждение неправильно делаю, подскажите как нужно правильно делать потвирждение????

Вы наверно быстро прощелкиваете ссылки. Нужно хотя бы просматривать по 20секунд и повторно на эту ссылку не заходить в течении сутки.

 
farhan1987 Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:46 | Сообщение # 6




СООБЩЕНИЙ: 16


Спосибо за подсказку!

Добавлено (12.03.2011, 17:00)
---------------------------------------------
Но на этом сайте много не заработаеш!!!

Добавлено (13.03.2011, 15:46)
---------------------------------------------
Реклама на сайте:
Неправильно определена страна или клики из вашего региона не оплачиваются.

Что то не понятно! как можно от этого избавится????
Кто знает????

 
Admin Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:39 | Сообщение # 7




СООБЩЕНИЙ: 170


Quote (farhan1987)
Но на этом сайте много не заработаеш!!!Добавлено (13.03.2011, 15:46)---------------------------------------------Реклама на сайте: Неправильно определена страна или клики из вашего региона не оплачиваются. Что то не понятно! как можно от этого избавится???? Кто знает????

Заработок зависит только от Вас + набирайте побольше рефералов.

Если Вы видете такое сообщение: Неправильно определена страна или клики из вашего региона не оплачиваются. , то поменяйте IP (если он у Вас динамичный) проще сказать перезапустите модем.

 
anui63 Дата: Пятница, 18.03.2011, 09:15 | Сообщение # 8




СООБЩЕНИЙ: 24


Admin, ну теперь у меня вопросы возникают прямо "с порога"... Прошла по твоей ссылке - простая, лёгкая регистрация, надо сказать. Правда я не увидела поля - реферер...но надеюсь, что я попала к тебе в рефералы.
Так получается, что деньги начисляются за просмотр рекламы над статьёй, а не прочтение самой статьи?
 
Admin Дата: Пятница, 18.03.2011, 13:46 | Сообщение # 9




СООБЩЕНИЙ: 170


Quote (anui63)
Admin, ну теперь у меня вопросы возникают прямо "с порога"... Прошла по твоей ссылке - простая, лёгкая регистрация, надо сказать. Правда я не увидела поля - реферер...но надеюсь, что я попала к тебе в рефералы. Так получается, что деньги начисляются за просмотр рекламы над статьёй, а не прочтение самой статьи?

Да, вы зарегистрировались по моей ссылке. На uh.ru деньги начисляют за просмотр рекламных ссылок. Статьи вы читаете для себя.
Внизу под ссылками есть такая строка:

там автор статьи ставит процент от рекламных доходов себе и читателям.

Выбирайте статьи , где процент от рекламных доходов читателям наибольший:

Соответственно больше денег вы получите за просмотр.

Прикрепления: 6430695.jpg(33.8 Kb) · 4301157.jpg(37.2 Kb)
 
anui63 Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 08:56 | Сообщение # 10




СООБЩЕНИЙ: 24


Admin, спасибо за подсказки- разъяснения особо одарённым (я себя, естественно имею ввиду). Мне понравилось на проекте - интересный подборки встречаются и авторы не жадные! У меня терпения не хватает насобирать денежек побольше, так что я сегодня вывела накликанные копеечки - выплата пришла мгновенно. Так что ещё одно спасибо - за интересный проект!
 
Admin Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 09:02 | Сообщение # 11




СООБЩЕНИЙ: 170


Пожалуйста, пользуйтесь на здоровье и выводите побольше smile
 
anui63 Дата: Суббота, 26.03.2011, 03:55 | Сообщение # 12




СООБЩЕНИЙ: 24


Admin, Не пойму, что это у меня за "-" образовался... Баланс, руб.: -0.005
Дней несколько на сайте не была и не помню сколько там было...
И ещё вопрос - Ко многим статьям одинаковая реклама. То есть если я прокликала все 3 предлагаемых ссылки, то я как бы больше и не смогу "заработать"... То есть как удаётся кому-то много заработать - больше ссылок даётся?
 
Admin Дата: Суббота, 26.03.2011, 08:52 | Сообщение # 13




СООБЩЕНИЙ: 170


Quote (anui63)
Admin, Не пойму, что это у меня за "-" образовался... Баланс, руб.: -0.005 Дней несколько на сайте не была и не помню сколько там было... И ещё вопрос - Ко многим статьям одинаковая реклама. То есть если я прокликала все 3 предлагаемых ссылки, то я как бы больше и не смогу "заработать"... То есть как удаётся кому-то много заработать - больше ссылок даётся?

С "минусами" я еще не сталкивался, там только обнуляют баланс если пользоваться кликером. Попробуйте обратится в службу поддержки. Если появляются одинаковые ссылки на разных статьях - пробуйте искать дальше в других категориях, должны появляться новые ссылки, или выйдите из аккаунта и зайдите через 1-2 часа.

 
farhan1987 Дата: Суббота, 26.03.2011, 13:41 | Сообщение # 14




СООБЩЕНИЙ: 16


Сайт прикольный но маловато платят biggrin
 
anui63 Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 09:03 | Сообщение # 15




СООБЩЕНИЙ: 24


А такая ерунда у кого-нибудь была - вообще никакой рекламы...то есть просто ни к каким статьям...
Вот так это выглядит :
"Реклама на сайте:
»
10% от рекламных доходов автор статьи забирает себе, а 90% отдает читателям."
Жаль...такие статьи с процентом хорошим попадаются.
Admin, кстати, забыла сказать тебе, что в тот раз начала "работать" и минус просто ушёл да и всё...никуда не обращалась. Да, и никакими кликерами я никогда не пользовалась.
 
Форум » Платежные системы » Получены выплаты » Выплата с uh.ru
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: