Воскресенье, 05.12.2021, 04:35
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Заработок $$$ (заработок)
Заработок $$$
sashakosyakov62 Дата: Пятница, 22.11.2019, 12:24 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 65


Заработок $$$

Чтобы зарабатывать на этом сайте, выполняйте работы по заказам - пишите статьи, комментарии, отзывы, общайтесь на форумах и в соцсетях - почти для каждого найдется интересная и выполнимая работа.

Важно выполнять все работы правильно - только в этом случае вы получите оплату. Мы подготовили краткие инструкции по выполнению самых распространенных типов работ, рекомендуем ознакомиться с ними перед взятием заказов в работу.

На выполнение работы дается определенное время - если время закончится, а работа не будет выполнена, произойдет автоматический отказ от работы. Такие отказы ухудшают рейтинг и обязательность, поэтому если по какой-либо причине не можете выполнить работу - откажитесь от нее как можно быстрее. Если отказаться в течение 30 минут после взятия в работу, то это не повлияет на статистику.

Работу нужно начинать выполнять только после взятия заказа в работу! Сначала нажмите "Взять в работу", если появилось уведомление "Заказ #XXX принят в работу" - начинайте выполнять работу. Для отправки текста или отчета заказчику нажмите "Выполнить", разместите текст в форме работы и нажмите "Готово". После выполнения появится уведомление "Работа выполнена. Вебмастер осуществит проверку работы в течение (1-5) дней" - это означает, что работа выполнена и можно брать следующий заказ.

Если у заказа нет кнопки "Взять в работу", но есть кнопка "Подать заявку" - это тендерный заказ. В тендерном заказе нужно сначала получить одобрение заказчика. Разместите в заявке информацию о себе и своем опыте работы по указанной тематике. Очень хорошо, если в заявке будут и примеры уже выполненных работ - тогда вероятность одобрения сильно возрастает.

Если ваша заявка будет одобрена, вы получите уведомление на сайте и на почту. В заказе появится кнопка "Взять в работу" и вы сможете приступить к его выполнению.

Через некоторое время (обычно в течение 1-2 дней, максимум - 5 дней) заказчик проверит работу и произведет оплату, если все сделано верно - вы получите соответствующее извещение.

Оплата за работу перечисляется на внутренний баланс, который может быть в руб., у. е. и €.

Вывод возможен:

-- на кошельки Webmoney (рублевый или долларовый) с формальным аттестатом и выше;
-- на кошелек Qiwi;
-- на банковские карты РФ и мира.

https://qps.ru/QyaIA

Прикрепления: 4807239.png(101.5 Kb)


Сообщение отредактировал sashakosyakov62 - Пятница, 22.11.2019, 12:25
 
sashakosyakov62 Дата: Суббота, 21.12.2019, 12:59 | Сообщение # 2




СООБЩЕНИЙ: 65


https://qps.ru/wRz86
 На сегодня самый высокооплачиваемый сайт в интернете. Именно для, желающих неплохо зарабатывать в интернете и, разбирающихся в тонкостях заработка на форумах и соцсетях.
Биржа постинга, комплексная система продвижения сайтов, услуг и товаров в социальных сервисах рунета: форумы, блоги, Твиттер, ВКонтакте, Фейсбук, Инстаграм, Одноклассники, G+ и Ютуб. Тысячи пользователей моментально отреагируют на ваше предложение. Гибкий заказ позволит вам быть первым в своем деле - ведь нет более активной аудитории, чем форумы и социальные сети.
 Биржа основана в 2011 г.
 В сервисе вы получите деньги за: 
посты на форумах
лайки, репосты, подписки, комментарии, голосования
твиты и ретвиты, фоловинг
просмотр и оценка видео
размещение ссылок на вашем блоге
0% комиссии на вывод средств

Прикрепления: 0796255.png(93.8 Kb)
 
sashakosyakov62 Дата: Пятница, 27.12.2019, 17:25 | Сообщение # 3




СООБЩЕНИЙ: 65


https://u.to/I0jvFg 
Вы легко можете зарабатывать на партнёрах.
1. Высокая комиссия.
Вы сможете получать не 10, не 20, а целых 50% от стоимости программ. Средний заказ составляет 1000 рублей. Высокое качество программ и широкий ассортимент позволяют получить хороший доход практически на любом ресурсе, где есть реальные посетители: от SEO-блога до городского форума. Более того, вам даже не обязательно иметь свой сайт. Можно рассылать партнёрские ссылки друзьям в социальных сетях, постить их к себе на стену ВКонтакте и т.п.
Вы получаете 50% от продажи программ.
 
2. Реальная помощь в раскрутке сайтов.
 
Мы помогаем вам зарабатывать больше за счёт продвижения ваших ресурсов.
 
3. Надёжность и легальность.
 
Мы работаем с 2003 года и продаём лицензионное программное обеспечение.
 
4. Широкий ассортимент программ.
 
Вы сможете предложить своим посетителям самые разные программы: для обработки фотографий и видео, для дома и фотосалонов, простые утилиты и продвинутые редакторы. Стоимость программ - от 650 до 3000 рублей.
 
5. Простая и бесплатная регистрация.
 
Зарегистрироваться в нашей программе может каждый - это просто и бесплатно!
 
sashakosyakov62 Дата: Воскресенье, 03.05.2020, 15:37 | Сообщение # 4




СООБЩЕНИЙ: 65


https://clck.ru/MH6bV

Зарабатывайте с нами легко и просто, просматривая рекламу во время вашей работы в Интернете. Размещенная рекламодателями реклама показывается внутри активной вкладки вашего браузера, пока вы занимаетесь своими делами.
Для начала работы вам понадобится установить наше расширение

$IMAGE1$
 
sashakosyakov62 Дата: Пятница, 14.08.2020, 13:58 | Сообщение # 5




СООБЩЕНИЙ: 65


https://clck.ru/MH6aU   -на данном сайте преобладает самое большое количество серфинга и писем, также постоянно обновляющееся задания.
 На этом ресурсе вы можете зарабатывать, просматривая видео на
YouTube, подписываясь на каналы и ставя лайки. Нажмите на одну из площадок, чтобы начать выполнять.
Просмотр видео: для получения оплаты запустите видео. По окончании таймера подтвердите действие вводом капчи.
Подписка или лайк: для получения оплаты перейдите на канал или видео, оформите подписку или поставьте лайк, нажмите проверить.
Комментарий: для получения оплаты перейдите на видео, просмотрите его 20 секунд, оставьте комментарий, нажмите проверить.
Прикрепления: 0024819.jpg(120.1 Kb)
 
ilyazolotoy39 Дата: Суббота, 22.08.2020, 10:02 | Сообщение # 6




СООБЩЕНИЙ: 1


Если Вы хотите набрать живых и реальных подписчиков в Телеграмм Канал, группу или сообщество ВК, раскрутить свой Инстаграмм, Вы можете с легкостью и очень бюджетно сделать это на проекте https://buxland.ru
Рекламодателям предлагается целый ряд рекламных услуг с самыми демократичными ценами. От простых переходов на ваш сайт, до заданий с произвольным набором действий - выбор огромный! Дешевле рекламы и раскрутки в сети интернет просто нет!
Исполнители готовы выполнить любые действия на вашем сайте: лайки, репосты, вступить в сообщество, регистрация, активность, комментарии, подписка на Ваш инстаграмм, вступить в сообщество, подписаться на телеграмм канал и т.д. При этом, Вы сами определяете цену за выполнение задания!
Пройдите регистрацию на проекте https://buxland.ru и приступайте к заработку денег или размещайте Ваши задания. Так же на данном проекте, предусмотрен ежедневный денежный бонус, который раздается ежедневно автоматом. За приведенного пользователя (реферала) Вы автоматом получите 10 рублей на свой счет.
Приятной Вам работы.
 
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Заработок $$$ (заработок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: