Среда, 03.03.2021, 11:13
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Программа "КОПИГРАМ" зарабатывающая для вас деньги!
Программа "КОПИГРАМ" зарабатывающая для вас деньги!
nachalniktehnolog Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 16:36 | Сообщение # 16




СООБЩЕНИЙ: 29


Цитата tanktiger84 ()
Крутой ресурс в сети. Хочется чтобы он не находился в свободном доступе, хотя некоторый период времени. Зачем много народа. Можно зарабатывать и с ограниченным кругом пользователей, которые в свою очередь будут доверять проекту и переводить деньги на его содержание. А чрезмерное количество народу может негативно отразиться на результативности.

Зачем закрытым делать? Наоборот пользуйтесь. Он копирует результаты торговли многих трейдеров, а они дума не переведуться от количества желающих заработать. Так что не несите бред.
 
volkchara1985 Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 16:37 | Сообщение # 17




СООБЩЕНИЙ: 29


Меня тоже все устраивает, хотя тоже в начале были кое какие сомнения. Но всё проходит, когда поступает накарточку первая выведенная прибыль. Так что всем желаю благополучной торговли, чтобы небыло споров и разногласий.
 
nachalniktehnolog Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 16:37 | Сообщение # 18




СООБЩЕНИЙ: 29


Разногласий нет, просто дискуссии и разные мнения высказываем. biggrin
 
volkchara1985 Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 16:38 | Сообщение # 19




СООБЩЕНИЙ: 29


Просто слышал на одном форуме, что у некоторых Копиграм слетает после недели использования, как по расписанию. Проходит неделя и начинает торговать в минус, то есть убыток. Многие начинают спорить, чуть ли не на матах доказывая что тот неправ. blow
 
volkchara1985 Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 16:39 | Сообщение # 20




СООБЩЕНИЙ: 29


Мне лично это по началу много сомнений предавало, думал стоит риковать не стоит и рискнул. Ну и вот не прогадал. Я же говорю, как первая прибыль поступает на карточный счет, тогда и наступает то долгожаднное доверия и эйфория. так что, тот факт, что программа торгует самостоятельно считаю положительным.
cat
 
eddickdrobilskiy Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 16:40 | Сообщение # 21




СООБЩЕНИЙ: 50


Определенно
 
maninsanya2 Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 16:41 | Сообщение # 22




СООБЩЕНИЙ: 9


Так компания занимается автотрейдингом или надо что-то копировать, не понял? Для новичков пойдет?
 
eddickdrobilskiy Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 16:41 | Сообщение # 23




СООБЩЕНИЙ: 50


Цитата maninsanya2 ()
Так компания занимается автотрейдингом или надо что-то копировать, не понял? Для новичков пойдет?

Она полностью функционирует автономно. Без какого либо участия человека. Так что для новичков в самый раз. Навряд ли есть такие, кто понимает в торговле из потенциальных пользователей.
 
ninnok08 Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 16:43 | Сообщение # 24




СООБЩЕНИЙ: 34


Зачем вы так? Несмотря на то что с Копиграмом зарабатываю с самого начала зимы и поражаюсь результатами этой системы, я  веду самостоятельные торги на форексе и результативностью своей довольна. Ни такая конечно как показывает робот но поверьте тоже ничего.
 
eddickdrobilskiy Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 16:44 | Сообщение # 25




СООБЩЕНИЙ: 50


Цитата ninnok08 ()
Зачем вы так? Несмотря на то что с Копиграмом зарабатываю с самого начала зимы и поражаюсь результатами этой системы, я  веду самостоятельные торги на форексе и результативностью своей довольна. Ни такая конечно как показывает робот но поверьте тоже ничего.

Подавляющее большинство точно не заморачивается на счет этого. Данная автоматическая прога больше подходит, как раз новичкам. Меня спросили - я отвечаю.
 
maninsanya2 Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 16:45 | Сообщение # 26




СООБЩЕНИЙ: 9


Цитата eddickdrobilskiy ()
Она полностью функционирует автономно. Без какого либо участия человека. Так что для новичков в самый раз. Навряд ли есть такие, кто понимает в торговле из потенциальных пользователей.

Всё понятно. Спасибо за ответ. Буду начинать.
 
saniokmuzhik Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 14:02 | Сообщение # 27




СООБЩЕНИЙ: 45


Скажите в чем суть программы? По какой то определенной стратегии делаются решения. На каких аспектах построена сама игра?
 
mishutkademidov Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 14:02 | Сообщение # 28




СООБЩЕНИЙ: 51


Под стратегиями вы что имеете в виду?
 
saniokmuzhik Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 14:02 | Сообщение # 29




СООБЩЕНИЙ: 45


Автоматический алгоритм Копиграма. Может есть трейдеры которые разбираются в данном вопросе. Может заказать подобную разработку.
 
mishutkademidov Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 14:03 | Сообщение # 30




СООБЩЕНИЙ: 51


Подобную точно навряд ли получится. Думаю на разработку Копиграма ушли месяцы труда причем не одного человека как видно. Алгоритм выбирает не стратегию поведения в игре. А отбирает игру лучших трейдеров.
 
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Программа "КОПИГРАМ" зарабатывающая для вас деньги!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: