Среда, 07.06.2017, 22:46
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Не очень легальный доход до 500 тыр. в месяц (для тех, кому реально нужны деньги (как обычно, почти))
Не очень легальный доход до 500 тыр. в месяц
TaiMay Дата: Пятница, 07.09.2012, 20:22 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кому-то знакомо слово "кардинг", кому-то нет, суть не меняется.
Он был есть и будет.
И не важно как вы к этому относитесь, осуждаете или принимаете.

Я работаю с командой профессионалов, которая занимается вопросом каржа чужих денег уже почти десяток лет. Я не кардер и не смыслю в технических деталях, у меня немного другая вспомогательная функция - юристы, персонал и прочее.

На форуме я с тем, чтобы найти несколько человек для работы с картами, желательно с юга центральной части РФ, а так же западной Украины, Беларуси (если есть смельчаки), Казахстана и некоторых других стран СНГ.

Прочие страны - отдельный разговор и вряд ли они это здесь прочитают.
Оплата очень высокая, до 320 тыс. руб. за операцию с одной картой. Всего работы на полчаса, не более.

А работа совсем не сложная, на первый взгляд, но несколько рисковая.

Нужно просто сходить с банковскими картами к банкомату, снять наличные, часть из которых отправить на указанный счет, а часть оставить себе в качестве вознаграждения.

А риск в том, что карты, которые вы получаете, являются электронными копиями оригинальных карт, которые привязаны к счетам порядочных или не очень, но реальных людей.
Т.е. по сути, вы берете деньги, у ничего не подозревающего человека - заимствуете, воруете - называйте, как хотите.
Если вы из тех, кто готов к такой работе, если вы адекватны и способны соблюдать некоторые правила обнальщика, посмотрите, что вам предлагают на сайте – http://ruobnal.com

Если вам не по нутру такая работенка или душат моральные принципы, просьба, не высказывать свои соображения ни в этой теме, ни нам на email. Посмотрите сначала на себя и свое окружение. Честно ли вы живете и имеете ли право попрекать других?

Чтобы немного успокоить разбушевавшуюся мораль праведника, добавлю, что деньги, которые мы "заимствуем", не отразятся потерями для их владельца. В 99% случаев, эти потери будут списаны за счет банка. Если вы думаете, что банки создаются для обслуживания порядочных граждан и бизнесов, то вы глубоко заблуждаетесь. В прочем, это ваше лично дело, лекций по экономике читать не буду.

Сайт может находится под ДДОС-атакой или в состоянии очередного переезда, если это так, то следует писать на [email protected]
 
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Не очень легальный доход до 500 тыр. в месяц (для тех, кому реально нужны деньги (как обычно, почти))
Страница 1 из 1 1
Поиск: