Вторник, 28.09.2021, 20:55
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Заработок в интернете » Forex » Брокерская компания Financial Brain Solutions
Брокерская компания Financial Brain Solutions
Магистр Дата: Четверг, 05.08.2021, 08:05 | Сообщение # 46




СООБЩЕНИЙ: 1


Пока ещё сильных продвижений нет, работаю вторую неделю на этом терминале, заработал 120 долларов. Заработал это конечно громко сказано, без менеджера я бы вряд ли это сделал, но мне больше важен результат. Торговые сигналы тоже делают плюс, жаль, что у меня не всегда получается по ним открывать сделки.
 
Добрыня Дата: Четверг, 05.08.2021, 18:50 | Сообщение # 47




СООБЩЕНИЙ: 1


Опыт у меня ещё незначительный, но на этом терминале у меня получается неплохо зарабатывать, работая с аналитиком компании. Он мне уже рассказал достаточно чтобы иметь пассивный доход, но мне хотелось бы зарабатывать больше, поэтому я продолжаю с ним работать. Думаю, что скоро будет все как положено, с ним очень просто обучаться.
 
Егоров Дата: Пятница, 06.08.2021, 04:58 | Сообщение # 48




СООБЩЕНИЙ: 1


С теорией у меня было все отлично, я думал, что у меня уже все схвачено, пока не приступил к практике. Сейчас работаю с помощником, хоть немного начал понимать как применять теорию на практике. Буду пока работать с ним, тем более, что у брокера нет никаких ограничений на эту возможность.
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » Брокерская компания Financial Brain Solutions
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: