Понедельник, 02.08.2021, 12:03
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Заработок в интернете » Forex » Брокерская компания Financial Brain Solutions
Брокерская компания Financial Brain Solutions
Аким Дата: Среда, 19.05.2021, 09:46 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 4


Достаточно давно работаю с этим брокером и мне понравилось, что это не очередной среднестатистический брокер, а вполне конкуренноспобный брокер. Полноценный терминал, собрано всё в одном месте. Отличная аналитика, которая регулярно обновляется и постоянные торговые сигналы. Прогнозирование делать достаточно просто, есть всё для этого и есть возможность консультирования, в случае чего. Рекомендую попробовать свои силы с этим брокером.
 
Муродов Дата: Среда, 19.05.2021, 18:38 | Сообщение # 2




СООБЩЕНИЙ: 1


Мне понравился терминал fin-cbr.com, очень комфортно на нем работать, прежде всего из-за его быстрой работы, очень удобно открывать коротковременные сделки, когда они срабатывают моментально. Инструментарий приличный, может только любители экзотики здесь могут чего-то не найти, для остальных здесь есть всё.
 
Дима6355 Дата: Четверг, 20.05.2021, 06:11 | Сообщение # 3




СООБЩЕНИЙ: 1


Я на этой платформе заработал ровно ту сумму которую я хотел и пока сделал паузу. Счёт я не закрывал, пока у меня очень мало свободного времени, а те деньги которые я зарабатывал требуют затрату времени. Сейчас планирую на какой-то промежуток времени работать пассивно. Для пассивного дохода я найду время, пусть хоть сколько-то падает.
 
Pasha Дата: Четверг, 20.05.2021, 14:51 | Сообщение # 4




СООБЩЕНИЙ: 1


Недавно перешел на этот терминал, он гораздо лучше того где я работал до этого. Но, делать окончательные выводы ещё рано, предыдущий терминал тоже вначале был отличным. Интересно как он себя поведёт по истечению времени. У меня здесь получается хорошо зарабатывать, посмотрим как долго это будет продолжатся.
 
Мрак Дата: Пятница, 21.05.2021, 11:09 | Сообщение # 5




СООБЩЕНИЙ: 1


Я планировал начинать с минимального депозита, я собственно с него и начал, но уже через день перешёл на средний. Как только начал работать понял, что мне нужно что-то другое. Перешёл на средний и понял, что это моё. Работаю на нём уже давно, менять счет не собираюсь, мне больше не надо.
 
Hashin Дата: Суббота, 22.05.2021, 12:04 | Сообщение # 6




СООБЩЕНИЙ: 1


Хотелось не просто получить обучение, а ещё и как-то отработать эти знания. Потому что теория и практика разные вещи, так было всегда и трейдинг не исключение. Узнав, что у брокера есть сопровождение я и открыл здесь счёт. Не обманули, сопровождение действующее, лично мне принесло ощутимую пользу, рекомендую.
 
Безпалов Дата: Воскресенье, 23.05.2021, 20:03 | Сообщение # 7




СООБЩЕНИЙ: 1


Много ушло времени у меня на обучение, проходил различные платные вебинары,обучающие курсы и думал, что я уже всё знаю, а потом когда открыл счёт на другом терминале понял, что они почти ничего не стоят. Первый опыт был неудачным. Потом открыл счёт на терминалеhttps://fin-cbr.com/ и всё существенно поменялось. Оказалось, что лучше всего это поработать с аналитиком компании и процесс пошёл. Рекомендую практиковаться и работать здесь.
 
Kitov Дата: Понедельник, 24.05.2021, 17:01 | Сообщение # 8




СООБЩЕНИЙ: 1


Не сильно доволен насыщенностью терминала, но доволен его работой. Брокер регламент не нарушает, с условиями все прозрачно. Иногда хочется чтобы вывод был быстрее.
 
Щеглов6889 Дата: Вторник, 25.05.2021, 13:31 | Сообщение # 9




СООБЩЕНИЙ: 1


Я уверенно себя чувствую работая на этом терминале. Очень помог трейдер fbs и сам терминал очень простой и удобный.. Трейдер научил меня всему, что я сейчас знаю. Не думал, что такое бывает, что такая возможность может быть бесплатной, но это факт.
 
Дулисов0625 Дата: Четверг, 27.05.2021, 18:06 | Сообщение # 10




СООБЩЕНИЙ: 1


Я не знаю пока ещё как относится к этому брокеру, потому что я ещё очень мало с ним работать. Но, первое впечатление он создаёт хорошее. Если и дальше работа будет идти в том же русле, то это однозначно отличный брокер, но заранее его парить не буду, пока только знаю, что первый этап отличный.
 
Корней Дата: Пятница, 28.05.2021, 11:32 | Сообщение # 11




СООБЩЕНИЙ: 1


Большая часть того что есть в брокере и что касается его работы мне нравится и мне как бы этого достаточно. Абсолютно в каждом брокере есть недостатки, вопрос только в другом, сколько их? Здесь мало.
 
Крот0802 Дата: Вторник, 01.06.2021, 09:57 | Сообщение # 12




СООБЩЕНИЙ: 1


Хотел не просто открыть счет для пассивного дохода, а с дальнейшем развитием в трейдинге. Вот как раз с этим брокером я его и получил. Как хорошо, что я его нашёл со второй попытки, что поиски не затянулись. Здесь у брокера всё очень правильно сделано, здесь очень много возможностей, мне нравится работать с аналитикой брокера, также очень помогает работа с более опытными трейдерами.
 
Бортник5878 Дата: Вторник, 01.06.2021, 17:19 | Сообщение # 13




СООБЩЕНИЙ: 1


А я как раз открыл для дополнительного дохода, на то чтобы развиваться у меня банально нет времени. Все мелкие расходы этот доход покрывает и времени я на это трачу очень мало - меня это устраивает.
 
Кирилл7131 Дата: Среда, 02.06.2021, 09:16 | Сообщение # 14




СООБЩЕНИЙ: 1


Работал с брокером недолго, остался доволен! На протяжении всего времени, что я с ним сотрудничал я не сталкивался с нерешаемыми проблемами. Счёт закрыл без проблем, деньги пришли в тот же день.
 
Форвард Дата: Пятница, 04.06.2021, 18:51 | Сообщение # 15




СООБЩЕНИЙ: 1


Я сегодня с утра первый раз поставил деньги на вывод, не снимал день 3 месяца, сумма получилась нормальная. В 9 утра поставил на вывод, а в час дня пришла смс, я даже и не думал, что это может быть мой вывод, но факт - это был он. Впрочем это не удивительно, брокер на протяжении всего времени показывал отличную работу и быстрый вывод был вишенкой на торте.
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » Брокерская компания Financial Brain Solutions
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: