Среда, 03.03.2021, 08:51
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заработок в интернете » Forex » Брокер World Payment Markets (https://w-pm.com/)
Брокер World Payment Markets
Белозор Дата: Среда, 03.02.2021, 22:42 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 1


У брокера w-pm прекрасное обучение, которое я недавно успешно завершил. Ну, как недавно, недели три назад. Пока обучался и практиковался сразу, сейчас уже более менее нормально ориентируюсь в рынке. Менеджер обучил нескольким стратегиям, в терминале я ориентируюсь хорошо, поэтому для меня нету никакой проблемы для того чтобы зарабатывать. У меня конечно не сразу получалось открывать большинство успешных сделок, но это был тоже опыт. Определенно мне нравится как у брокера все устроено.
 
Мейхер Дата: Пятница, 05.02.2021, 13:32 | Сообщение # 2




СООБЩЕНИЙ: 1


Работаю с брокером давно. Когда начинал, обучение у брокера было не то чтобы отвратительное, а просто пользы было очень мало. Пришлось пройти его в другом месте, а сейчас удобно, обучение хорошее и учишься, и практикуешься, ещё и в добавок деньги зарабатываешь. Также и терминал стал гораздо лучше. Брокер движется в правильном направлении.
 
Revkin Дата: Суббота, 06.02.2021, 20:41 | Сообщение # 3




СООБЩЕНИЙ: 1


Брокер соответствует описанию, условия прозрачные, с исполнением проблем нету. У брокера некоторых вещей нету и условия не на все отличные, но он этого и не обещал!
 
Яша Дата: Воскресенье, 07.02.2021, 15:08 | Сообщение # 4




СООБЩЕНИЙ: 1


Немного смутила вначале меня верификации! Я не совсем понимал зачем она нужна и почему я должен скидывать непонятно куда документы. Но, чуть позже я понял всю важность верификации. Когда делал вывод, случайно ввёл неправильные данные и мне тут же пришло сообщение, что с вашего счета хотят снять деньги и счёт заблокировали. Позвонил своему менеджеру, мне тут же его разблокировали, но теперь у меня есть уверенность в надёжности защиты моего счета.
 
Shmatkov Дата: Вторник, 09.02.2021, 12:48 | Сообщение # 5




СООБЩЕНИЙ: 1


Верификация - это мера безопасности, которая есть у любого брокера. Здесь она немного заморочливая, но и счёт в стопроцентной безопасности. За деньги тут точно не стоит переживать. Лучше сосредоточиться на работе с трейдерами компании.
 
Smirniy Дата: Четверг, 11.02.2021, 16:53 | Сообщение # 6




СООБЩЕНИЙ: 1


Хотелось бы больше работать с помощником, но к сожалению мой счёт не позволяет этого сделать. А я на данный момент не могу себе позволить себе другой счёт. Планирую ближайшие профиты не выводить и тем самым развивать счёт, а там будет видно, насколько быстро у меня это получится. Здесь всё завязано на работе с менеджером wpm.
 
Белкин Дата: Пятница, 12.02.2021, 19:14 | Сообщение # 7




СООБЩЕНИЙ: 1


Много чего понял с помощью этого брокера. Работая с аналитиком wpm очень много перенимаешь опыта отнего. Очень много стратегий себе подобрал и научился их применять, работая с аналитиком,которве я раньше вообще не понимал. Работа с аналитиком компании - это отличная возможность!
 
Гриша Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 12:57 | Сообщение # 8




СООБЩЕНИЙ: 1


Работа с аналитиком компании это всегда зависимость от кого-то и трата времени, никогда не работал с кем-то и никому не советую, привыкай те работать самостоятельно сразу. Тем более, что у брокера очень много вебинаров проводится и всегда присутствует качественная аналитика на многие активы.
 
Jji Дата: Понедельник, 15.02.2021, 13:03 | Сообщение # 9




СООБЩЕНИЙ: 1


Я работал с менеджером первый месяц и мне это очень помогло. Учебный материал у брокера хороший, но только в связке с работой помощника. Ничего в этом страшного нету при старте работать с помощью. Это отличный брокер, рекомендую всем!
 
Клименко Дата: Вторник, 16.02.2021, 18:48 | Сообщение # 10




СООБЩЕНИЙ: 1


До этого был опыт с другим брокером, опыт был негативным, впрочем сам виноват. У прошлого брокера не было обучения. Здесь пройдя обучающий курс и поработав с помощником wpm понял все ошибки которые я допускал. Сейчас виду совсем иной стиль торговли и результат заметно улучшился. Брокер w-pm сильно не отличается от прошлого сильно, но возможность обучения и сопровождения много чего значат.
 
Max3478 Дата: Четверг, 18.02.2021, 22:12 | Сообщение # 11




СООБЩЕНИЙ: 1


Постепенно увеличивал свой счёт и сейчас уже у меня премиум. Это конечно отличный вариант, сравнивать не с чем. Кто любит комфорт тому определенно нужно открывать такой счет. Плюс, очень много квалифицированных советов. И брокером, и счетом доволен.
 
Остап Дата: Суббота, 20.02.2021, 15:23 | Сообщение # 12




СООБЩЕНИЙ: 1


Для меня это было тяжелым решением открыть здесь счет. Хорошо, что я его в итоге принял и открыл его. Я не знаю насколько он подойдет людям у которых есть за плечами опыт и которые зарабатывают много в этой сфере, но я знаю, что если вам как и мне не мешало бы пару сотен в месяц и при этом не нужно полностью в это погружаться, то таким людям он подойдет.
 
Юрченко Дата: Понедельник, 22.02.2021, 13:15 | Сообщение # 13




СООБЩЕНИЙ: 1


Хороший терминал у брокера, без сложностей! Быстрый вывод. Ближайшие пару месяцев точно зде поработаю, а потом посмотрю как будут обстоять дела дальше.
 
Mod Дата: Вторник, 23.02.2021, 17:00 | Сообщение # 14




СООБЩЕНИЙ: 1


Есть ли здесь те кто начинал свою работу в трейдинге именно те кто начинал здесь. Я работаю только первый месяц, пока ещё много чего не понимаю, да и заработок меня не совсем устраивает, сколько мне понадобится времени, чтобы я себя начал комфортно чувствовать и нормально зарабатывать?
 
Боярин Дата: Среда, 24.02.2021, 16:38 | Сообщение # 15




СООБЩЕНИЙ: 1


Если бы не проблемы на работе и нужда в удалённом виде заработка, я бы вряд ли нашёл бы этот вид заработка. Чуть меньше года назад это началась, искал дополнительный источник дохода и обратил внимание на трейдинг, а когда начал искать информацию и где бы лучше этому обучиться я и нашёл брокера w-pm. С того времени с ним и работаю. Первый месяц, так сказать, был водным, а со второго я уже начал нормально зарабатывать. К лету и с ipo разобрался, сейчас работаю с брокером не в одном направлении.
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » Брокер World Payment Markets (https://w-pm.com/)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: