Воскресенье, 24.10.2021, 08:08
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Заработок в интернете » Forex » itpBank.com брокерская комп
itpBank.com брокерская комп
Фокин Дата: Пятница, 31.01.2020, 01:05 | Сообщение # 31




СООБЩЕНИЙ: 1


Отличная служба поддержки,компетентные сотрудники.На звонки отвечают вовремя и хорошо консультируют в области финансовых сделок.
 
Gordon Дата: Пятница, 31.01.2020, 17:50 | Сообщение # 32




СООБЩЕНИЙ: 1


Первое что понравилось в брокере это скорость исполнения приказов и вообще работа терминала.Также единожды пробовал вывести все депо-без проблем.
 
Вихров Дата: Пятница, 31.01.2020, 23:41 | Сообщение # 33




СООБЩЕНИЙ: 1


Когда я так пробовал-то меня набрали и спросили,что мне не понравилось,якобы для улучшения работы терминала спрашивают.Ну я чисто проверить выводил,но вывели и приняли обратно без лишней волокиты.
 
Панов Дата: Пятница, 28.02.2020, 01:50 | Сообщение # 34




СООБЩЕНИЙ: 1


Для начала рекомендую начать с скромного депозита,возможно больше не понадобиться для новичка.Только со временем захотел большего.Открыть счет было не сложно,эта простота,но и ответственность компании в этом деле одновременно порадовали.Все же переходя на другой счёт нужно было пройти верификацию,запрашивают документы повторно,думал без этого обойдется.Но процесс был недолгий.для подтверждения личности,проверяют недолго.Терминал интерактивный,удобный в пользовании.
 
Holodkov Дата: Суббота, 29.02.2020, 00:39 | Сообщение # 35




СООБЩЕНИЙ: 1


Я в начале много терялся,особенно следя за сделками,позже привык и стало легче самостоятельно решать свои вопросы.Времени много не занимает,а толк с этого есть.Тем более если крупные сделки открываешь,но если уверен в анализе.Этому обучают клиентов.
 
Lobov Дата: Суббота, 29.02.2020, 17:35 | Сообщение # 36




СООБЩЕНИЙ: 1


Слышал о мгновенном выводе прибыли в этой компании,это не совсем так,тут вывод не задерживают,но выводят согласно регламенту.Все же это финансовая операция требующая заявки и ее обработки.Полтора года я в компании и мне всегда приходит вывод на карту где-то за день.Скажем насколько возможно он у них быстрый.
 
Gorg Дата: Суббота, 29.02.2020, 23:53 | Сообщение # 37




СООБЩЕНИЙ: 1


Ну это не быстро для нашего времени.Хотя я спорить не буду.Мне удобнее на киви,для меня это быстрее и эта же компания справляется с этими заявками быстрее.Плюс заметил что скорость вывода при ускорилась после того как я перешел на новый премиум счет от брокера.Так что факторов много,главное вывод существует.
 
Nazar Дата: Воскресенье, 01.03.2020, 04:57 | Сообщение # 38




СООБЩЕНИЙ: 1


Раз в два месяца вывожу, пополняю счет часто,сделки идут. Терминал хороший,проблем огромных никогда не было.Нормальное обслуживание клиентов .Я доволен работой.
 
Прокопенко Дата: Воскресенье, 01.03.2020, 06:07 | Сообщение # 39




СООБЩЕНИЙ: 1


На форекс рынке  5 лет,с itp 1,5 года.Вывод норм,бывало и хуже,хотя технологии на месте не стояли с тех времен.Тех поддержка оперативнаяу,словия выполняют от и до.
 
Тимур1070 Дата: Воскресенье, 01.03.2020, 07:38 | Сообщение # 40




СООБЩЕНИЙ: 1


Сейчас трудно найти добросовестного брокера еще и с таким количеством инструментов.Долго думать не пришлось, такой спред низкий на крипту ,валюту.Вывожу денежку,проблем нет.
 
Melnik Дата: Среда, 26.08.2020, 00:13 | Сообщение # 41




СООБЩЕНИЙ: 4


surprised
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » itpBank.com брокерская комп
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: