Пятница, 27.12.2019, 04:14
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Заработок в интернете » Forex » itpBank.com брокерская комп
itpBank.com брокерская комп
NikD Дата: Среда, 27.11.2019, 02:28 | Сообщение # 16




СООБЩЕНИЙ: 1


Использую счет премиум у этого брокера. Выбрал itp по критериям- реальное исполнение по рынку и достаточно низкие спрэды.Особенно на валютные пары. Мне по стратегии помог советник,оказалась успешной.Одновременно можно торговать не на одном инструменте,что тоже очень комфортно.
 
Gorbach Дата: Пятница, 29.11.2019, 03:43 | Сообщение # 17




СООБЩЕНИЙ: 2


Премиум очень большой депо требует.Но думаю там хорошо сделки проходят.Хотя по сути мне и на среднем живется хорошо.
 
Olovo Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 03:16 | Сообщение # 18




СООБЩЕНИЙ: 2


Я тоже на премиуме.Есть разница в среднем,тоже торговал на нем когда-то.Но скажем так -по скорости исполнения они не отличаются.Больше разница в том,что быстрее можно дозвониться,финансовый аналитик есть персональный,тоже постоянно на связи.Скажем вип отношение.Предложений по инструментам больше,но они не все ходовые.Кто привык к особому отношению-нужен данный счет.
 
Gorbach Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 04:27 | Сообщение # 19




СООБЩЕНИЙ: 2


Ясно,ну мне на среднем тоже достаточно внимания уделяет помощник,но совершенно персональным я его назвать не могу.
 
Olovo Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 08:16 | Сообщение # 20




СООБЩЕНИЙ: 2


У каждого свои требования,допустим на премиум счете все мои запросы брокером выполняют на все сто.
 
Тигров Дата: Воскресенье, 15.12.2019, 18:14 | Сообщение # 21




СООБЩЕНИЙ: 1


Начал сотрудничать пять месяцев назад.Компания мне понравилась,сайт простой и удобный,ежедневно обновляют портал по аналитике,есть автовывод средств-это все порадовало.Не очень понравилось,что долгая верификация,счет не сразу открыли.Поддержка неплохая,но разговаривают будто с бумажки читают,подробности можно узнать,только у советника.Обучение лояльное,можно обучиться быстро,а можно и по графику своей возможности.Ну а по поводу вывода-похвалю,достаточно быстро можно получить свой профит на руки.Вроде бы все честно,пока работаем.
 
Domin Дата: Вторник, 17.12.2019, 22:53 | Сообщение # 22




СООБЩЕНИЙ: 1


По условиям все четко,недавно воспользовался услугой кредитного плеча.Брокер неплохой,котировки рыночные,поддержка работает оперативно.Вывод плюс-минус быстрый.
 
NikiT Дата: Среда, 18.12.2019, 14:52 | Сообщение # 23




СООБЩЕНИЙ: 1


Наткнулся вполне случайно на них.Пока решился только на инвестирование через них,как для дополнительного заработка вполне реальная тема.Доход в первые полгода невелик,но увеличивается каждый раз.
 
Хоменко Дата: Среда, 18.12.2019, 17:01 | Сообщение # 24




СООБЩЕНИЙ: 1


Отличный брокер,счет недорогой у них,спред небольшой и вывод качественно делают.Прибыль пока небольшая,но есть.
 
Guru8200 Дата: Среда, 18.12.2019, 19:51 | Сообщение # 25




СООБЩЕНИЙ: 1


Брокер хорошо развивается и это говорит о том,что их внутренние дела идут тоже хорошо.Дополнили достаточно платежек для ввода-вывода.Смотрю,что добавили много новых вебинаров.Хорошее отношение компании к клиенту.
 
Vint7076 Дата: Четверг, 19.12.2019, 00:15 | Сообщение # 26




СООБЩЕНИЙ: 1


Жаль у них нет акций и бонусы от компании вывести нельзя…
 
Kovtun Дата: Четверг, 19.12.2019, 12:53 | Сообщение # 27




СООБЩЕНИЙ: 1


Брокер активно продвигается,есть такое.А по поводу акций и бонусов-ну и хорошо,что ничего такого у них нет.Бонусы вообще нигде не выводят,а акции такие что при их использовании радости не испытываешь,одни заморочки.Поэтому я доволен их отсутствием в компании.
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » itpBank.com брокерская комп
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: