Среда, 03.03.2021, 12:29
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Заработок в интернете » Forex » Software Payment Logic SPL Брокер
Software Payment Logic SPL Брокер
Kolpak Дата: Суббота, 04.05.2019, 15:48 | Сообщение # 16




СООБЩЕНИЙ: 1


С брокером Спл торгую уже полгода. Платформа удобная, на ее освоение не пришлось тратить много времени. Также, у них есть множество активов, которые позволяют выбрать себе комфортную работу. Очень понятное обучение, позволяет быстро вникнуть в работу. С выводом средств иногда могут быть незначительные задержки. Брокер конечно не идеален, но вполне достойный и зарабатывать здесь можно.
 
Lebed Дата: Среда, 08.05.2019, 15:47 | Сообщение # 17




СООБЩЕНИЙ: 1


Компания Спл - достаточно обычный брокер, несмотря на это, здесь есть всё необходимое для комфортной торговли. У данной компании очень обширная и актуальная аналитика, которая затрагивает очень большое количество активов. Здесь легко можно делать как фундаментальный так и технический анализы. Деньги выплачивают регулярно, правда не обходится без задержек.
 
Эдик33 Дата: Среда, 15.05.2019, 14:42 | Сообщение # 18




СООБЩЕНИЙ: 1


Сказать, что это самый лучший брокер, не могу. И для начинающих он подходит 50 на 50. С одной стороны очень хорошая система обучения, а с другой, слегка завышенный минимальный депозит. Ну а в принципе,  не такая уж это и большая сумма, во всяком случае оно стоит того. Активов предостаточное количество. Присутствуют торговые сигналы, да и аналитики хватает.
 
Mark Дата: Суббота, 18.05.2019, 15:23 | Сообщение # 19




СООБЩЕНИЙ: 1


Не знаю как для кого, а для меня, один из основных недостатков это  слабый аналитический функционал. Анализы конечно можно проводить, но мне приходится  обращаться к другим ресурсам. А платформа сделана шикарно. Также, брокер регулярно обновляет свою площадку, добавляются новые торговые инструменты и активы. За исключением аналитики, меня всё устраивает.
 
callpartner Дата: Понедельник, 20.05.2019, 09:08 | Сообщение # 20




СООБЩЕНИЙ: 10


это через ЧепалИно делается в екзесе

597 партнерок в одном аке лучшие!
Финансовая партнерка, платят жирно
 
Loza77 Дата: Среда, 22.05.2019, 17:54 | Сообщение # 21




СООБЩЕНИЙ: 1


Брокер неплохой, но мог бы быть и получше. Для технического и фундаментального анализов в принципе есть всё, но не для полноценной работы. Всё равно придётся прибегнуть к дополнительным источникам. Котировки тут рыночные и сделки открываются моментально. Поэтому помех в работе я не замечал. Вопросов  к работе системы у меня нету, все без провисаний и глюков. Серьезный подход к работе.
 
Trafim Дата: Суббота, 25.05.2019, 18:28 | Сообщение # 22




СООБЩЕНИЙ: 1


Хороший сервис,это достойны брокер.Работаю где-то с 18го года.Графики всегда стабильны,цены не подвисают,никогда не обманывают.Даже если задерживают вывод-всегда предупреждают об этом. Для меня это показатель того,что компания заботится о своих клиентах и всегда готова работать в ногу со временем.
 
Добролюб Дата: Вторник, 28.05.2019, 20:25 | Сообщение # 23




СООБЩЕНИЙ: 1


Небольшая комиссия,работать можно,зарабатывать так же.Сам брокер надежный,наслышан от других об исполнительности,я и сам в этом убедился.У меня все хорошо,профит выплачивают.
 
DimPivovar Дата: Пятница, 31.05.2019, 21:03 | Сообщение # 24




СООБЩЕНИЙ: 1


Отличный сервис,хорошо работают менеджера,всегда говорят о горячих новостях и не навязывают ничего.
 
RIvan Дата: Суббота, 01.06.2019, 05:10 | Сообщение # 25




СООБЩЕНИЙ: 1


Если вы новичок тогда стоит присмотреться к компании, хорошее профессиональное обучение, при этом приемлемые условия для старта. Я знаком с рынком Forex уже около 2х лет, поначалу мне было сложно, но сейчас я имею с этого хорошие деньги. Я благодарен за обучение и за то, что направили в нужное русло. Также поначалу я общался со своим личным помощником, он мне здорово помог, сейчас конечно не созваниваемся и не знаю работает ли именно мой помощник, ну знаю что в целом они набирают профессионалов.
 
LeoKarp Дата: Суббота, 01.06.2019, 05:42 | Сообщение # 26




СООБЩЕНИЙ: 1


Это мой первый брокер, но на платформе я открываю сделки уже более 3х лет, могу сказать о надежности, отсутствие зависаний, никогда не было проблем с закрытием сделок и прочих моментов. Компания достаточно функциональна. Мне нравится их техподдержка,  если обращаться онлайн ответы приходят быстро, про более чем. За полгода мне звонили раза 3, интересовались все ли подходит по условиям, также спрашивали как я оцениваю службу поддержки и всё в этом духе. Я рад что компания интересуется насколько мне комфортно сотрудничать именно с ними.
 
mohennik Дата: Воскресенье, 02.06.2019, 21:33 | Сообщение # 27




СООБЩЕНИЙ: 1


Вниманиевсем!  software payment logic(spl.com)- это наглая, оборзевшая компания отпетых мошенников, обманывают при каждом
слове, совет всем здравым людям, не контактируйте с ними - это для
вас будет гибель, они очень красиво беседуют, при любом раскладе - вас обуют,
и вы ничего сделать не сможете, обрабатывают как мужики Юдин Анатолий Сергеевич, Кубинский Дмитрий Олегович, Станислав Саблин  в особенности женщины - это супер, этихгероев должны знать все кто желает деньги заработать Екатерина Романова – супер специалист, Анастасия Данилова, Александрас фин.отдела, это не весь список, бойтесь, остерегайтесь и никогда непытайтесь к ним попасть, все кто пишет на сайтах отзывы, что у них так
замечательно - подставные люди, которые специально обучены этому делу! Люди -
будьте осторожны и внимательны!!! Ни в коем случае не скачивайте то что просят
по ссылкам – это все обман.Необходимо всем вместе  – объявить байкот этой компании. Переводишь свои деньги на их карты и все отних ни копейки не получите, заканчивается все обрывом связи. Все адреса и
телефоны фикция, этих адресов нет. ЭТО -ОБНАГЛЕВШИЕ МОШЕННИКИ, которых надо уже давно вывести на чистую воду, и нанары всех поголовно!!!
 
Pirog Дата: Вторник, 04.06.2019, 09:52 | Сообщение # 28




СООБЩЕНИЙ: 1


Очень нравится работать с брокером. Условия по сравнению с конкурентами на голову выше. Нравится торговая платформа, за последние время, она самая оптимизированная из всех с какими удалось мне поработать. Работа торгового терминала на высоком уровне, ровно как и исполнение. С котировками никаких махинаций нету. Претензий к выводу у меня нету.
 
Железняк Дата: Среда, 05.06.2019, 12:36 | Сообщение # 29




СООБЩЕНИЙ: 1


Очень доволен, что начал сотрудничество с компанией Спл. Работаю третий месяц и к брокеру претензий нет. Уже сделал свой первый вывод, всё прошло гладко. По началу хотел наращивать депозит и не снимать, но решил всё же проверить. Работает брокер оперативно, начиная с шустрой платформы и заканчивая быстрым выводом средств.
 
Vlad4090 Дата: Четверг, 06.06.2019, 16:03 | Сообщение # 30




СООБЩЕНИЙ: 1


В минус не торговал даже в первые дни. Работал строго по системе и не пытался зарабатывать сразу много денег. Доверился брокеру и всё получалось. Торговля без системы к хорошему не приведет. С самого начала воспользовался обучением этой компании и только когда начал немного понимать, начал торговать. Самое главное быть терпеливым и собранным.
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » Software Payment Logic SPL Брокер
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: