Воскресенье, 07.03.2021, 02:08
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Заработок в интернете » Forex » Software Payment Logic SPL Брокер
Software Payment Logic SPL Брокер
Iluhas Дата: Среда, 26.12.2018, 04:52 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 5


Оказался очень качественный терминал.По истечению 4х месяцев торговли делал вывод дважды,вывод был своевременный.Вывод средств к стати на любую удобную систему и за счет того,что у них поддержка многих банков все происходит гораздо быстрее.Торговые операции всегда на высоте.Ну если ты конечно разбираешься.
 
Sholk Дата: Среда, 26.12.2018, 17:22 | Сообщение # 2




СООБЩЕНИЙ: 1


Без денег конечно не начнешь торговать,но если вложится немного-брокер нормально дает заработать,деньги не пропадали.
 
HiromL Дата: Среда, 23.01.2019, 00:50 | Сообщение # 3




СООБЩЕНИЙ: 1


Цитата Sholk ()
Без денег конечно не начнешь торговать,но если вложится немного-брокер нормально дает заработать,деньги не пропадали.


Ну конечно без денег никуда.На самом деле это не игрушки,это тоже вложение.Вы знаете,что такое стартовый капитал и открытие бизнеса.Все примерно так же и тут,но есть возможность начать вкладывать но не такие огромные суммы,как любой другой бизнес .СПЛ дает хорошие условия для открытия сделок.
 
Gurko Дата: Вторник, 29.01.2019, 01:39 | Сообщение # 4




СООБЩЕНИЙ: 1


Качество хорошее,за время торговли не встречал реквот.Спреды небольшие,но вот проскальзывания все же бывают.А вот вывод то за несколько минут,то пару часов стоит ждать,но в поддержке и в личном кабинете говорят,что деньги со счета снимаются моментально,а потом идет обработка банка.
 
Василек Дата: Четверг, 14.02.2019, 18:48 | Сообщение # 5




СООБЩЕНИЙ: 1


Сравнивая условия-не обдирают и информация ,и графики всегда актуальные.У многих брокеров поменялись условия и не всегда в лучшую сторону.Выбираю спл за то,что не зажрались  на комиссиях и вывод делают без проблем,ну или я не встречал у них этих проблем.Полгода без лишних заморочек торгую валютой на этой платформе.
 
Artist7494 Дата: Суббота, 23.02.2019, 21:49 | Сообщение # 6




СООБЩЕНИЙ: 1


Торгую на долгосрочных опционах,хорошо держат информацию и сделки идут секунда в секунду,без скачков. Очень сложно торговать на опционах,поэтому часто обращаюсь к их аналитикам и перепроверяю свой анализ.
 
Шаман Дата: Понедельник, 25.02.2019, 13:01 | Сообщение # 7




СООБЩЕНИЙ: 1


Выбираю для себя европейские компании,они последнее время хорошо развиваются,сессия дневная ,а у брокера комиссия не кусается да и платформа работает действительно быстро,редко я встречал что бы что-то глючило,это приятно.
 
Luch Дата: Вторник, 26.02.2019, 20:25 | Сообщение # 8




СООБЩЕНИЙ: 1


Вывод не затягивали.Так что торгуйте и думайте своей головой,хотя на их аналитику не жалуюсь.
 
Stolichniy Дата: Среда, 27.02.2019, 21:39 | Сообщение # 9




СООБЩЕНИЙ: 1


Сложно подобрать стратегию которая даст прибыль,новичку по крайней мере.Нужно обращаться к советникам,моя первая прибыль по их сигналам составила 250 долларов,которые я вывел почти сразу и ждал я их два дня.В прочем я не был встревожен ожиданием,сразу после заявки набрал поддержку и мне примерно обозначили сроки вывода на карту с учетом обработки информации банком.
 
Petrush Дата: Четверг, 28.02.2019, 19:51 | Сообщение # 10




СООБЩЕНИЙ: 1


Менять ничего не хочу,моя тактика и стратегия полностью оправдана на этой платформе.
 
ТПавел Дата: Суббота, 30.03.2019, 20:36 | Сообщение # 11




СООБЩЕНИЙ: 1


Есть много разных способов ввода и вывода,я пользуюсь картами,вывод всегда приходит и я доверяю банковским картам больше чем электронным кошелькам. Проскальзываний и реквот не замечал особо,разве разок незначительно.   Поэтому нравится тут открывать сделки,проблем с этим никогда нет и менеджеры всегда отзывчивы.
 
Solovey Дата: Понедельник, 01.04.2019, 02:04 | Сообщение # 12




СООБЩЕНИЙ: 1


Кроме стабильности ничего не приметил.Стабильно хорошо,но без каких-либо акций.Мне удобно торговать,условия нормальные,просто иногда становится немного скучно.
 
VovaBor Дата: Четверг, 25.04.2019, 14:20 | Сообщение # 13




СООБЩЕНИЙ: 1


Обратил внимание,что комиссии не большие,а качество обслуживания и скорость очень хорошие .Так что для меня брокер это соотношение цены и качества.При том,что терминал достаточно современный- я доволен на сто.
 
Горбуша Дата: Понедельник, 29.04.2019, 18:51 | Сообщение # 14




СООБЩЕНИЙ: 1


Мой первый вывод пришел почти сразу,по верификации- прошел ее нормально,меня не морозили,денежки получил.Доволен и платформой-так что для меня СПЛ -это быстрый и качественный брокер.
 
75Женя Дата: Среда, 01.05.2019, 04:03 | Сообщение # 15




СООБЩЕНИЙ: 1


С серьезными проблемами тут не сталкивался.Достаточно доброжелательная техподдержка,иногда долго жду ответа,но всегда поднимают трубку или перезванивают и консультируют.Торговал с их трейдером,не плохо,но самому понравилось больше.Так меньше сомнений при открытии сделок,хотя это мой личный человеческий фактор.
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » Software Payment Logic SPL Брокер
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: