Вторник, 28.01.2020, 20:20
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Халява » Бесплатная программа для сбора бонусов WMR и WMB
Бесплатная программа для сбора бонусов WMR и WMB
vlad Дата: Суббота, 03.12.2011, 13:50 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 10


Введение

Что нужно пользователю, что бы получать бонусы? Наверное нужно иметь под рукой список сайтов раздающих бонусы, иметь при этом стабильный обозреватель интернета, а также хранить в буфере обмена номера кошельков. Обычно так делают все пользователи кто более или менее знаком с понятием «бонус». Но в век компьютерных и информационных технологий данный метод просто ничтожен. На смену ему пришла новая, бесплатная программа для сбора бонусов.
Программа — сборщик бонусов позволит Вам собирать бонусы с различных сайтов при этом не покидая область одного «окна». Она автоматически / полуавтоматически заполнит форму получения бонуса и нажмёт кнопку «Получить бонус». Второе, но не менее главное преимущество сборщика бонусов заключается в том, что Вы экономите свое время и трафик!

Описание

Программа — сборщик бонусов абсолютно бесплатна. Вам не нужно никаких активаторов или обновлений для того чтобы программа работала. Единственное, что Вам нужно так это подключение к интернету и наличие установленного .NET Framework. Мой сборщик бонусов постоянно обновляется, дополняется новыми сайтами с бонусами и совершенствуется новыми возможностями. Так, что вперёд на страницу загрузки сборщика бонусов! Удачи!
Что Вы получите

Вы получите возможность ежедневно получать бонусы со всех доступных сайтов интернета. При этом Вы не будете тратить своё драгоценное время на поиски нужного кошелька или сайта. Однако я не ручаюсь за работоспособность самих форм для получения бонусов! Если такова появится в программе советую Вам срочно обратится ко мне за помощью используя «обратную связь» встроенную в сборщик бонусов.
Характерные превосходства

В сравнение данному сборщику бонусов можно лишь сопоставить одну из многих платных программ для регистрации сайта в каталогах. До сегодняшнего для не существовало сборщика бонусов так как писать целую программу да ещё и для таких целей очень долгая и кропотливая задача. Поэтому Вам действительно повезло оказаться сейчас на данном сайте.
Принцип работы

Данный сборщик бонусов основан на библиотеке классов .NET и написан на языке программирования C++. В ходе работы программа — сборщик бонусов грузит выбранный Вами сайт и по завершению загрузки, заполняет форму. Таким образом получать бонусы стало лёгкой, а главное интересной процедурой!
Основные характеристики

Возможность автоматического заполнения формы получения бонуса
Постоянные обновления «коллекции сайтов» раздающих бонусы
Отличная экономия трафика и вашего времени
Удобный пользовательский интерфейс
Высокая стабильность работы программного модуля
Наличие обратной связи с автором сборщика бонусов

Часто задаваемые вопросы:

Сколько я заработаю?

Ваш заработок в моём сборщике бонусов напрямую зависит от работоспособности и количества сайтов раздающих бонусы. Если за количеством сайтов я слежу постоянно то за работоспособность этих сайтов ( форм получения бонусов ) я не несу никакой ответственности. Хочу предупредить сразу: Если Вы где то слышали или видели сборщик который собирает доллары или рубли в огромном количестве это это всё не правда. Скорее всего Вас хотят обмануть. Максимальная сумма которую Вы сможете получить в моём сборщике бонусов стремится к одному рублю. Это реально если все сайты будут корректно работать и ваш BL будет больше 1. Мой сборщик бонусов предназначен для ежедневного использования. Просто получаете бонусы тратя на это пару минут своего времени, вместо того чтобы собирать бонусы вручную тратя на это десятки минут.
Почему я не получил бонус с определённого сайта?

Существует множество причин по которым Вы не смогли получить бонус при помощи моей программы. Но не одна из них собственно не связана с ней. Главные причины я приведу ниже.
Бонусы на данном сайте больше не раздаются
Сайт раздаёт только ограниченное количество бонусов за сутки
У сайта закончились деньги
В скрипте раздачи бонусов есть ошибка
Бонус не получен если данный сайт — муляж
Сайт временно отключил раздачу бонусов
Вы сегодня получали бонус с данного сайта
У меня не грузится определённый сайт

Существует несколько основных причин по которым может не грузится определённый сайт из «коллекции сайтов» в моём сборщике бонусов.
Если у Вас не грузится определённый сайт то проверьте, есть ли подключение к интернету на вашем компьютере
Если не грузится сайт долгое время, вероятно, что интернет перегружен
Если сайт не грузит, вероятно его больше нет, либо от обновляется
У меня не запускается Ваша программа

Если у Вас не запускается моя программа вероятно, что Вы не ознакомились с требованиями к системе на странице загрузки программы. Если программа при запуске требует некоторый файл значит у вас не установлен .NET Framework, который необходим для работы программы.

P.S. в папке есть файл setting.txt открываем его и меняем RXXXXXXXXXXX на свой кошелек рублей, BXXXXXXXXXXX на свой кошелек зайцев, самый последний номер на свой номер WMID.

Скачать программу>>>>>

Автор: Александр Частухин.
http://wmrlower.narod2.ru/
 
Форум » Заработок в интернете » Халява » Бесплатная программа для сбора бонусов WMR и WMB
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: