Пятница, 30.07.2021, 17:28
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 784
Социальн. закладки
Главная » 2016 » Ноябрь » 12 » Простые советы, позволяющие увеличить заработок на платных опросах
01:26
Простые советы, позволяющие увеличить заработок на платных опросах
Заработать подобным способом много денег, конечно, не получится. Но на интернет, телефон и мелкие, но приятные мелочи должно хватить. За один опрос платят, в среднем, от десяти до пятидесяти рублей. Сколько конкретно - зависит от большого количества разных факторов. 

Получать деньги, проходя опросы, можно на специальных сайтах – их легко найти во всемирной сети. Работает это так: человек проходит регистрацию, заполняет анкету и ждёт, когда ему начнут поступать предложения о принятии участия в исследовании. Они обычно приходят по электронной почте.

Деньги за выполненную работу поступают на специальный счёт в системе. Оттуда их, при накоплении определённой суммы (в зависимости от конкретного сервиса), можно вывести, например, на электронный кошелёк.

А теперь обещанные советы по увеличению количества денег, которые можно получить таким простым способом.

Использовать несколько сайтов с опросами.

Не стоит ограничиваться только одним сервисом, предлагающим подобный способ заработка. Лучше зарегистрироваться сразу на нескольких, в идеале – на всех достоверно надёжных. Список таких сайтов можно найти в интернете. Это даст возможность получать больше приглашений на опросы.

Не нужно бояться слишком больших объёмов работы при таком подходе. Во-первых, приглашений с каждого сервиса приходит не очень много, а во-вторых совершенно необязательно принимать их все. Никаких санкций за отказ не последует.

Подробно заполнять анкету.

Чем больше сведений будет указано, тем больше будет приходить приглашений на опросы. Более того – на те из них, которые точно доступны для прохождения конкретным человеком. Разумеется, есть определённые ограничения. Участие в том или ином исследовании может принимать только человек, подходящий под целевую аудиторию создателя конкретного опроса.

Заполнять анкету честно.

Да, сначала может показаться, что если соврать, можно получить больше опросов, а соответственно – больше денег. Но создатели сервисов, предоставляющих подобную возможность заработка, отнюдь не глупы. Все ответы фиксируются в системе и в любой момент могут быть проверены. Если человека заподозрят во лжи, он может навсегда потерять возможность проходить опросы.

Необходимые исключения из предыдущего пункта.

Есть один принципиальный вопрос. Заключается он в том, работает ли сам регистрирующийся, либо кто-то из его родственников в рекламе, маркетинге или СМИ. Тут лучше ответить нет, даже если на самом деле да. Это связано с тем, что лица с подобным родом деятельности не могут принимать участия в исследованиях подобного рода. Волноваться не о чем: проверять эту информацию никто не станет.

Есть также ряд вопросов, отвечая на которые, можно слегка слукавить. Например, немного завысить свои доходы, или соврать о намерении приобрести какую-либо вещь. Главное – не перебарщивать и не забывать, что именно было приукрашено.

Быстро реагировать на приглашения.

Некоторое время после регистрации введённые данные обрабатываются, после чего на электронную почту начинают приходить приглашения на опросы. Реагировать на них нужно как можно быстрее, пока не набралось максимальное количество людей, которые могут быть участниками данного конкретного исследования.

Участвовать в партнёрских программах.

Это способ заработка, существующий на всех сервисах, предоставляющих возможность удалённого получения прибыли. Однако многие не обращают на него внимания. И совершенно зря! При должном старании и правильном подходе он может заметно увеличить количество получаемых денег.

Суть его заключается в том, что участник системы предлагает другим людям получать прибыль тем же способом, которым это делает он сам. И получает некоторый процент от их заработка. Для этого выдаётся специальная ссылка. Её можно распространять, например, в социальных сетях и на тематических форумах.

Следуя этим простым советам, можно значительно увеличить свою прибыль от такого способа её получения, как платные опросы. В заключение стоит отметить, что данный вид деятельности не только может принести немного денег, как говорится, «на карманные расходы», но и очень интересен сам по себе.


Как заработать на опросах, и описание проектов Вы можете посмотреть на ЭТОЙ СТРАНИЦЕ нашего сайта.








Категория: Полезные советы по заработку | Просмотров: 1428 | Добавил: Admin | Теги: опросах, советы, увеличить, платных, простые, заработок, позволяющие | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 2
2   [Материал]
Только тут

1   [Материал]
Здравствуйте

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Пятница
30.07.2021 , 17:28



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1

alisamalinovskaa860

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17710
Новых за месяц: 40
Новых за неделю: 10
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 2
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17703
Из них
Парней: 11807
Девушек: 5903
Сегодня были: alisamalinovskaa860, AnyExchange, affvfxalert, stroganovsasa851,
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами