Пятница, 12.04.2019, 11:40
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Можно ли зарабатывать в Интернет 500$ и больше, без особых навыков?
Всего ответов: 31
Социальн. закладки
Главная » 2014 » Ноябрь » 23 » Как увеличить заработок bitcoin
23:59
Как увеличить заработок bitcoin
На этой странице сайта я хочу сообщить приятную новость читателям нашего проекта. Новость будет полезна особенно для любителей заработка биткоинов. Теперь Вы избавитесь от постоянного поиска сайтов по сбору бесплатных биткоинов и их анналогов. Всё, что для этого нужно - просто регистрация на сайте Land of Bitcoin. Данный проект предлагает специально подобранную базу из 100 сайтов, с помощью которой Вы можете собирать бесплатные биткоины из всех сайтов в одном месте, даже не нужно вписывать адреса сайтов в поисковую строку браузера и сохранять их. Нужно всего лишь зайти в свой аккаунт на Land of Bitcoin, нажимать на определенную кнопку, вбивать капчу, и таким образом собирать биткоины со всех сайтов базы. Это очень удобно, так как экономится время и значительно увеличивается прибыль.


Кроме того на проекте Land of Bitcoin можно зарабатывать биткоины разными способами: 


Заработок биткоинов от сайта Land of Bitcoin


Для заработка можно каждые 15 минут включать автоматический сбор битконов.

Это делается так: 

Для начала зарегистрируйтесь на сайте Land of Bitcoin по этой ссылке РЕГИСТРАЦИЯ



Далее зайдите в свой аккаунт и найдите блок "Land of Bitcoin faucet", там нужно нажать на зезеную кнопку "Open the faucet".





Появится форма с капчей, введите её и нажмите кнопку "Open the faucet".



Всё, начался 15-ти минутный сбор биткоинов. Это автоматический процесс, его можно наблюдать там же в блоке. Количество собранных биткоинов будет увеличиваться.




После завершения сбора биткоинов нужно перевести их на свой основной счет аккаунта. Для этого нажмите кнопку "Collect now". После перевода запускайте процесс сбора по новому, по той же схеме, и так хоть целые сутки подряд.

 Более 100 сайтов для сбора биткоинов на Land of Bitcoin


На проекте Land of Bitcoin найдите блок "Browse 100+ free faucets", там можно увидеть сколько дотупно сайтов для сбора, и сколько биткоинов можно всего собрать. У меня на данный момент доступно 77 сайтов с которых можно собрать 9028 satoshi (видно на скрине). 




Для начала сбора в блоке "Browse 100+ free faucets", нажмите зеленую кнопку "Collect free bitcoins from faucets". Откроется первый сайт, в специальном поле которого нужно ввести адрес Вашего биткоин кошелька и предложенную капчу. Эти данные Вам нужно подтвердить нажатием кнопки под формой. На каждом сайте она будет разная.



Далее страница обновится и на ваш Microwallet автоматически переведутся собранные биткоины. Всё, можно переходить на следующий сайт - для этого вверху справа нажмите зеленую кнопку "Visit next site!" и повторите аналлогичный процесс сбора на всех остальных сайтах.

Чтобы облегчить ручной ввод биткоин адреса в верху справа есть кнопка "Copy Bitcoin address". Нажмите на неё, и Ваш биткоин адрес будет в буфере обмена. После чего просто вставляете его предложенное поле.


РЕГИСТРАЦИЯ  на сайте Land of Bitcoin



Категория: Программы для заработка | Просмотров: 16306 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Пятница
12.04.2019 , 11:40



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 16012
Новых за месяц: 65
Новых за неделю: 10
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 16006
Из них
Парней: 10478
Девушек: 5534
Сегодня были:
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами