Заработок в интернете – программа финансовой взаимопомощи. - Форум
Пятница, 30.11.2012, 11:47
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум » Заработок в интернете » HYIP » Заработок в интернете – программа финансовой взаимопомощи. (Основная идея проекта — финансовая взаимопомощь его участник)
Заработок в интернете – программа финансовой взаимопомощи.
Ingvar Дата: Вторник, 27.11.2012, 23:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Основная идея проекта — финансовая взаимопомощь его участникам. При этом изначальные финансовые вложения минимальны, учитывая, что прибыль превышает затраты в 400 (!) раз.
Матрицы сокращены по ширине за счет реинвестов компании по определенной схеме. Под эти реинвесты новые участники не присоединяются. Теперь дождаться своего реферала, никого не приглашая, стало намного проще и быстрее.
Хороший сайт, маркетинг план, видео, подробная инструкция по регистрации и сайт создания кошелька через платежную систему Perfect Money
Первоначальный взнос составляет 10$, 8$ из которых являются «входными» в первую матрицу, а 2$ — оплата за приглашение.
Программа состоит из 3 матриц (сетевой маркетинг), которые, в свою очередь, подразделяются на 2 уровня, включающих по 3 участника на первом и по 9 — на втором уровне. Каждая последующая матрица преумножает доход за счет того, что «под вами» в системе регистрируется все больше рефералов.
Большинство подобных MLM-программ являются невыгодными или даже проигрышными только из-за слишком большого количества ячеек на каждом уровне. Их заполнение рефералами в таком количестве проблематично, из-за чего останавливается вся система. Программа SOCMATRIX.COM создана с учетом этих недостатков, которые в ней полностью устранены за счет сокращения количества участников и введения бонусов.
Бонусы представляют собой псевдоучастников проекта. Созданы они для того, чтобы быстрее заполнить ячейки первой матрицы и перевести деньги участникам проекта, после чего они устраняются автоматически. Такой подход позволяет системе быстрее продвигать участников, не создавая длительных «заторов», не заставляя подолгу ждать рефералов и, соответственно, прибыли.
На сегодняшний день такая система работает только в программе SOCMATRIX.COM, что делает ее не только уникальной, но и самой эффективной из всех известных.
Деньги выплачиваются воврем (можно посмотреть в отзывах). Проект гарантии дает.
Мой номер партнера 751
Подробности: www.socmatrix.com
Форум » Заработок в интернете » HYIP » Заработок в интернете – программа финансовой взаимопомощи. (Основная идея проекта — финансовая взаимопомощь его участник)
Страница 1 из 1 1
Поиск: