Free web-hosting with CMS   [ create your web-site within 10 minutes... ]
Заработать вместе с "Шесть Рукопожатий" легко! - Форум
Четверг, 09.08.2012, 07:34
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум » Заработок в интернете » HYIP » Заработать вместе с "Шесть Рукопожатий" легко! (Новый проект! Спешите быть одними из первых!)
Заработать вместе с "Шесть Рукопожатий" легко!
Karakulya Дата: Среда, Вчера, 02:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяйтесь к системе «Шесть рукопожатий», это Проект Финансовой взаимопомощи созданный с целью объединения миллионов людей по всему миру для оказания постоянной материальной поддержки друг другу. Новый, стремительно развивающийся, простой и удобный бизнес, потребует от Вас единовременного взноса и некоторых усилий рекламно-информационного характера. Всех, кого интересует заработок в интернете, приглашаем присоединиться к «Шесть рукопожатий» .

1) Ваши затраты в этом проекте не превысят 10 долларов, которые вернутся вам после первого участника, который зарегистрируется под вами!

2) Система сама находит вам рефералов! В системе присутствует равномерное распределение участников. Новый участник, пришедший не по реф. ссылке зарегистрированного участника, становится реффералом участника, у которого наименьшее количество рефералов.

3) Полная статистика ваших уровней и продаж. Каждому участнику будет предоставлена статистика его кураторов , рефералов и их E-mail.

4) Все расчеты происходят непосредственно между участниками (посредством системы PERFECT MONEY), никаких процентов или комиссий! За счет чего полностью исключается обман со стороны администрации проекта.

5) Подтверждайте заказы и зарабатывайте свой миллион!!!
Приложив немного усилий можно заработать в проекте более 50 тысяч долларов, пригласив всего около 30 активных участников! Полная информационная поддержка от администрации проекта. Торопитесь! Ваше благополучие и финансовая независимость заждались Вас!!!
На данный момент проводится конкурс на проекте – Приведи друга и получи вознаграждение!

Ждем каждого из Вас в нашей дружной семье!!!

http://6clasp.com/?ref=krasotulya
Форум » Заработок в интернете » HYIP » Заработать вместе с "Шесть Рукопожатий" легко! (Новый проект! Спешите быть одними из первых!)
Страница 1 из 1 1
Поиск: